0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Ewringen, 57570
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ewringen, 57570
1 / 11
998.000 € 5.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
169 m²
·
315 m² Grundstück
An der Aaluecht 10, Frisange (5756)
Construction de 2 maisons jumelées modernes à Frisange - Lot 22 & Lot 23 Deux maisons jumelées modernes et solides, d'une superficie totale de 169 m², voient le jour dans un quartier attrayant de...
M2 SA
1 / 31
1.390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.046 m² Grundstück
Syren (5899)
Dieses wunderschöne Haus mit einer Wohnfläche von ca. 250 m² wurde auf einem 10,46 Ar großen Grundstück errichtet und zeichnet sich durch seine friedliche und grüne Umgebung, seine moderne Ausstattun...
1 / 7
889.000 € 8.741 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,7 m²
Peppange (L-3390)
Nouvelle construction et première occupation : l'appartement de vos rêves vous attend à Peppange ! Grâce au chauffage géothermique, vous bénéficiez non seulement d'un chauffage respectueux de l'envir...
1 / 6
1.307.500 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228,7 m²
·
388 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Cette maison basse consommation allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chauffage géotherm...
1 / 5
1.444.000 € 8.232 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
175,4 m²
·
616 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Il s'agit d'une maison basse consommation qui allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chau...
1 / 7
861.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,7 m²
Peppange (L-3390)
1 / 6
1.199.000 € 5.259 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
228 m²
·
388 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
1 / 2
772.700 € 1.254 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
616 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
Wir bieten Ihnen hier eines unserer Baugrundstücke in Peppange zum Kauf an. Zu jedem Grundstück gehört eine von uns maßgeschneiderte Planung für Einfamilienhäuser bzw. Reihenhäuser. Angeboten wird hi...
1 / 1
627.200 € 1.285 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
488 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
1 / 5
1.240.000 € 5.572 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
222,6 m²
·
285 m² Grundstück
Peppange (3390)
1 / 7
1.399.000 € 6.218 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
225 m²
·
488 m² Grundstück
Peppange (3391)
1 / 1
440.000 € 1.134 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
388 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Nous vous proposons ici l'un de nos terrains à bâtir à Peppange à la vente. Chaque terrain est accompagné d'un plan sur mesure que nous avons conçu pour des maisons individuelles ou mitoyennes. Nous ...
1 / 1
593.000 € 1.548 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
383 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
1 / 1
633.000 € 1.575 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
402 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
1 / 5
1.398.000 € 8.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
388 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Unser Baugebiet in Peppange besteht aus Einfamilienhäusern, einem Mehrfamilienhaus sowie 11 Reihenhäusern und 5 exklusiven Villen. Im Detail sehen Sie hier das Lot 2. Peppange Rue Haute Lot 2 Preis 3...
1 / 5
1.535.000 € 6.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
244 m²
·
442 m² Grundstück
Peppange (3390)
1 / 3
1.346.289 € 7.136 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188,7 m²
·
395 m² Grundstück
Peppange
1 / 7
858.000 € 8.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,3 m²
Peppange (L-3390)
M2 SA
1 / 27
1.345.000 € 4.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
295 m²
·
340 m² Grundstück
Filsdorf
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Dorfhaus aus dem Jahr 1809, das unter Verwendung edler Materialien und unter Wahrung seines ursprünglichen Charakters vollständig renoviert wurde. Es befindet si...
1 / 5
1.299.000 € 7.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,1 m²
·
488 m² Grundstück
Peppange (3391)
1 / 15
1.190.000 € 8.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
574 m² Grundstück
Welfrange (5421)
Dieses Einfamilienhaus, frei auf 4 Seiten, Baujahr 1996 auf einem Grundstück von 574m2 hat eine Wohnfläche von 144m2 die sich wie folgt zusammensetzt: Erdgeschoss - Eingangshalle - separates WC - Gro...
1 / 5
1.298.000 € 5.847 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
222 m²
·
383 m² Grundstück
Peppange (3390)
Prix promotionnel ! Avec une superficie totale de 222 m², cette maison individuelle située à Peppange offre un cadre de vie idéal pour votre famille. Nouvelle construction et première occupation : la...
1 / 13
2.479.000 € 11.008 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
225,2 m²
·
495 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Votre maison idéale dans un emplacement privilégié : villa d'architecte exclusive Saisissez cette opportunité et acquérez cette maison individuelle moderne et bien pensée, située dans un quartier rés...
1 / 11
2.322.000 € 9.493 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
244,6 m²
·
481 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
1 / 14
2.786.000 € 10.832 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
257,2 m²
·
633 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
1 / 5
1.298.000 € 6.739 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
192,6 m²
·
402 m² Grundstück
Peppange (3390)
Prix promotionnel ! Nouvelle construction / première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Il s'agit d'une maison basse consommation qui allie à la perfection confort et durabi...
M2 SA
1 / 20
790.000 € 6.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
405 m² Grundstück
Itzig (5974)
Wir bieten Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus, das um 1906 erbaut wurde, in Itzig, in der beliebten Gemeinde Hesperange, an. Ideal für eine Familie auf der Suche nach einer Immobilie, die nach ih...
1 / 6
1.968.000 € 7.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
259 m²
·
576 m² Grundstück
Peppange (3390)
M2 SA
1 / 20
Neu
790.000 € 6.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
405 m² Grundstück
Itzig (5974)
1 / 9
410.000 € 7.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Bettembourg (3250)
Diese 58 m² große Wohnung befindet sich in einer begehrten Wohngegend im Großherzogtum Luxemburg und bietet ein angenehmes, funktionales Wohnumfeld. Die Wohnung verfügt über ein helles Wohnzimmer, ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?