Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Arucas

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.255.000 € 10.000 m² Grundstück Arucas 35414
2.255.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.000 m² Grundstück
Arucas (35414)
Achtung Investoren: Grundstück in bañaderos. Ein städtisches Grundstück mit Sportanlagen, Räumlichkeiten, Schwimmbad und Wohnungen. Best House bietet in einer der begehrtesten Gegenden im Norden von ...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 136.500 € 497 m² Grundstück Arucas 35412
136.500 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
497 m² Grundstück
Arucas (35412)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Solar befindet sich in der privaten Wohnsiedlung Fuente del Laurel in der Gemeinde Arucas und ca. 20 M...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 2.000 m² Grundstück Arucas 35413
70.000 € 35 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Arucas (35413)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Solar-2000m ² komplett flach in der Nähe von El Trapiche, über Badeanzüge. Das Grundstück ist komplett...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 140 m² 20.005 m² Grundstück Arucas 35412
400.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
20.005 m² Grundstück
Arucas (35412)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Land von 20.000 qm vollständig von hohen Steinmauern auf dem Highway Heiligkeit nach Los Castillos (Ar...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 80 m² Arucas 35415
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Arucas (35415)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Wohnung im neuen Bereich der Cardones-Arucas. Es ist praktisch neu. Das Haus hat drei Schlafzim...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arucas
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.000 € 2 Zimmer 67 m² San Juan de los Terreros 04648
166.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 67 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszim...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.000 € 3 Zimmer 122 m² San Juan de los Terreros 04648
215.000 € 1.762 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 122 m² - 158 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mi...
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 33 m² Las Palmas de Gran Canaria 35002
90.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
33 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Büro emblematischen Bereich der Triana, auf der Straße genau Viera y Clavijo. Es nimmt eine Fläche von...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 193.000 € 2 Zimmer 116 m² San Juan de los Terreros 04648
193.000 € 1.664 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
116 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 116 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einb...
Wohnung zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 300 m² Las Palmas de Gran Canaria 35003
950.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35003)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnung von 300 qm mit Panoramablick. Es verfügt über mehrere Ebenen und Terrassen. Es befindet sich i...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 190.000 € 3 Zimmer 72 m² San Juan de los Terreros 04648
190.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 72 m² - 95 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 109 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
355.000 € 3.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
Moderne Wohnung, exklusiv mit Best House, im Herzen von Vegueta befindet sich in einem luxuriösen neuen Gebäude. Mit 109 m² bebauter und 89 m² nutzbarer Fläche bietet sie einen beeindruckenden und ge...
Haus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 275 m² Las Palmas de Gran Canaria 35019
630.000 € 2.291 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
275 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35019)
Abraham Redondo präsentiert zusammen mit Best House dieses atemberaubende Stadthaus mit viel natürlichem Licht und in privilegierter Lage gegenüber dem Juan Pablo Park, in einer privaten Straße mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.000 € 4 Zimmer 114 m² San Juan de los Terreros 04648
247.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 114 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Ess...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 1 Zimmer 88 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
340.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
88 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT...! Vollständig renoviertes Haus in Vegueta - Casco Historico de las Palmas, Las Palmas, Hauptstadt, mit Ferienhaus-Lizenz. Einzigartige Immobilie im Herzen von Vegueta, Las ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 137.900 € 2 Zimmer 80 m² 138 m² Grundstück Teror 35339
137.900 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
138 m² Grundstück
Teror (35339)
Wunderschöne Wohnung zum Verkauf in San Fernando, Maspalomas. Das Hotel liegt in der begehrten Urbanisation Las Llaves, diese halb möblierte Immobilie bietet drei Schlafzimmer, ein gemütliches Wohn-E...
Wohnung zum Kauf 227.000 € 4 Zimmer 106 m² Las Palmas de Gran Canaria 35002
227.000 € 2.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung, bestehend aus Wohnzimmer mit einer großen modernen Küche mit Insel vor kurzem reno...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.000 € 4 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
263.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 173.000 € 2 Zimmer 71 m² San Juan de los Terreros 04640
173.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Villa zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 117 m² 362 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04640
525.000 € 4.487 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
362 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.000 € 3 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
233.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 3 Zimmer 90 m² San Juan de los Terreros 04640
238.000 € 2.644 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Villa zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 6 Zimmer 450 m² 500 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35018
735.000 € 1.633 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
450 m²
·
500 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35018)
Das Haus ist in sehr gutem Zustand und verfügt über Mahagoni-Tischlerarbeiten. Es ist auf 4 Etagen verteilt: - Erdgeschoss: Eingangshalle, Wohn-Esszimmer, Schlafzimmer, große Küche, Bad, Terrasse und...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 220 m² Grundstück Moya 35420
50.000 € 227 €/m²
Grundstück zum Kauf
220 m² Grundstück
Moya (35420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Solar im Zentrum der Villa de Moya, wenige Meter von der Kirche Unserer Lieben Frau von La Candelaria....
Grundstück zum Kauf 180.000 € 113 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35012
180.000 € 1.593 €/m²
Grundstück zum Kauf
113 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Norma Urban Urban Land mit Bt mit der Möglichkeit, ein oder zwei einzelne Familie oder mehrgeschossige...
Villa zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 5 Zimmer 412 m² 754 m² Grundstück Tafira 35017
975.000 € 2.367 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
412 m²
·
754 m² Grundstück
Tafira (35017)
Tafira Alta. Herrliche Villa in der Gegend namens Lomo Batista. Grundstück von 754m2 und außergewöhnliches Herrenhaus mit einer Wohnfläche von 412m2, aufgeteilt auf 3 Etagen (einschließlich des Erdge...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 75 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
125.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Barrio de Arenales. Sehr schöne Lage, da es eine große Fußgängerzone...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 156 m² Las Palmas 35010
470.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Las Palmas (35010)
Wohnung zum Verkauf in GUANARTEME – Nur 5 Gehminuten vom Strand LAS CANTERAS entfernt Diese 100 m² große Immobilie in einem Reihenhaus bietet enormes Potenzial und stellt eine hervorragende Investiti...
Haus zum Kauf 375.200 € 149 m² CL MALVAVISCO 5 Las Palmas 35019
375.200 € 2.518 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
CL MALVAVISCO 5, Las Palmas (35019)
Objektbeschreibung Moderne und designorientierte Wohnung mit hochwertigen Ausstattungen. Sie verfügt über einen großen und komfortablen Garagenstellplatz sowie einen 7 m² großen Abstellraum. Komplett...
Haus zum Kauf 380.000 € 11 Zimmer 355 m² Las Palmas de Gran Canaria 35008
380.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
355 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35008)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gebäude mit vielen Möglichkeiten in der Calle La Naval, zehn Minuten zu Fuß zum Las Canteras Beach. Er...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?