Version: 8.26.0Navigation überspringen

252 Immobilien zum Kauf oder Miete in Las Palmas

Herr Gioele Zappini Giammoena-Capitani
Kaza Hogar A&T Inmobiliaria S.L.U
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 6 Zimmer 302 m² 3.500 m² Grundstück Lajares  35650
2.100.000 € 6.954 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
302 m²
·
3.500 m² Grundstück
Lajares (35650)
Diese luxuriöse Villa in Lajares wurde mit den hochwertigsten Materialien erbaut und überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume sowie ein exklusives architektonisches Design. Umgeben von tro...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 145 m² Maspalomas 35100
690.000 € 4.759 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 175 m² 325 m² Grundstück Maspalomas 35100
649.000 € 3.709 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
325 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € Maspalomas 35100
669.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 245 m² 460 m² Grundstück Maspalomas 35100
859.000 € 3.506 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
245 m²
·
460 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.449.000 € 6 Zimmer 300 m² 570 m² Grundstück Maspalomas 35100
1.449.000 € 4.830 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
300 m²
·
570 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 7 Zimmer 200 m² Maspalomas 35100
359.000 € 1.795 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
Maspalomas (35100)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.489.000 € 8 Zimmer 1.200 m² Grundstück Maspalomas 35100
1.489.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 97 m² 133 m² Grundstück Maspalomas 35100
579.000 € 5.969 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
133 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Immowelt logo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 829 m² Grundstück Santa Cruz de Tenerife 38687
830.000 € 1.001 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
829 m² Grundstück
Santa Cruz de Tenerife (38687)
Dieses 829 m² große Premium-Baugrundstück im angesehenen Resort nahe Costa Adeje auf Teneriffa eröffnet Ihnen die einzigartige Gelegenheit, Ihre Traumvilla nach höchsten Ansprüchen zu errichten. Die ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 264.000 € LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 35012
264.000 € 471 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (35012)
Außergewöhnliche Mehrzweckhalle mit Dachterrasse in Las Palmas de Gran Canaria Einzigartige Gelegenheit in Las Palmas! Vielseitige Immobilie in Pablo Penáguilas mit Lagerhalle, Wohnraum und großer Da...
Villa zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 364 m² 449 m² Grundstück frei ab sofort San Bartolome de Tirajana 35100
1.000.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
364 m²
·
449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Bartolome de Tirajana (35100)
Wählen Sie eine völlig unabhängige Villa auf einem 449 m² großen Grundstück in einer der privilegiertesten Gegenden im Süden von Gran Canaria! Das Haus besteht aus 3 Etagen, wo absolute Ruhe, einziga...
Haus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 4 Zimmer 290 m² 400 m² Grundstück Tauro 35138
890.000 € 3.069 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
290 m²
·
400 m² Grundstück
Tauro (35138)
Abraham Redondo präsentiert gemeinsam mit Best House: LUXUSVILLEN IN TAURO – EIN EXKLUSIVER RÜCKZUGSORT AUF GRAN CANARIA Ein architektonisches Juwel in privilegierter Lage für anspruchsvolle Käufer I...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 2 Zimmer 80 m² 140 m² Grundstück Bahía Feliz 35100
580.000 € 7.250 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
140 m² Grundstück
Bahía Feliz (35100)
Entdecken Sie Ruhe und EXKLUSIVITÄT im Süden: Ihr Zufluchtsort in BAHÍA FELIZ Wenn Sie auf der Suche nach TRANQUILITÄT und einer exklusiven Anlage im Süden sind, ist Bahía Feliz Ihr ideales Ziel. Die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.290.000 € 12 Zimmer 390 m² 318 m² Grundstück San Agustin 35100
1.290.000 € 3.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
390 m²
·
318 m² Grundstück
San Agustin (35100)
Objektbeschreibung Ein Wohntraum on the Hill-Top, am ruhigen Villen-Hügel von San Agustin, Sackgasse, kein Durchgangsverkehr. Wir individuellen Luxus mit vielseitiger Nutzung sucht, das Ganze in höch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 7 Zimmer 311 m² Teror 35330
340.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
311 m²
Teror (35330)
Aquí tienes la traducción al alemán: --- **GELEGENHEIT – PREISREDUZIERT…!** Gebäude im historischen Zentrum von **Teror**, nur wenige Schritte von der Kirche entfernt, mit allen Dienstleistungen in u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 327.000 € 3 Zimmer 90 m² Calle Salvador Manrique de Lara Las Palmas de Gran Canaria 35010
327.000 € 3.633 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Calle Salvador Manrique de Lara, Las Palmas de Gran Canaria (35010)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Herzen der Stadt! Diese kürzlich renovierte Wohnung bietet Ihnen ein einzigartiges Erlebnis in einem emblematischen Gebäude im Mesa y López. Mit 90 m² bebauter Fläc...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 6 Zimmer 300 m² 1.973 m² Grundstück Charco del Palo 35544
900.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
300 m²
·
1.973 m² Grundstück
Charco del Palo (35544)
Lassen Sie sich bezaubern von diesem außergewöhnlichen Anwesen direkt am Meer! Bei der hier angebotenen Immobilie handelt sich um eine Villa am Atlantik mit Schwimmbad, Turmbauwerk sowie einem separa...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.255.000 € 10.000 m² Grundstück Arucas 35414
2.255.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.000 m² Grundstück
Arucas (35414)
Achtung Investoren: Grundstück in bañaderos. Ein städtisches Grundstück mit Sportanlagen, Räumlichkeiten, Schwimmbad und Wohnungen. Best House bietet in einer der begehrtesten Gegenden im Norden von ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 275 m² Las Palmas de Gran Canaria 35019
630.000 € 2.291 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
275 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35019)
Abraham Redondo präsentiert zusammen mit Best House dieses atemberaubende Stadthaus mit viel natürlichem Licht und in privilegierter Lage gegenüber dem Juan Pablo Park, in einer privaten Straße mit ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.000 € 4 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
263.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 173.000 € 2 Zimmer 71 m² San Juan de los Terreros 04640
173.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Haus zum Kauf provisionsfrei 207.900 € 2 Zimmer 41 m² 46 m² Grundstück Orquidea l'Alfas del Pi 03580
207.900 € 5.071 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
·
46 m² Grundstück
Orquidea, l'Alfas del Pi (03580)
Durchdachtes Design und Gemeinschaftsgestaltung Die Wohnanlage erstreckt sich über zwei Ebenen, um sich natürlich an das Gelände anzupassen. Die obere Ebene ist vollständig den Wohnungen und den begr...
Haus zum Kauf 246.750 € 3 Zimmer 60 m² 65 m² Grundstück Orquidea l'Alfas del Pi 03580
246.750 € 4.113 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
65 m² Grundstück
Orquidea, l'Alfas del Pi (03580)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.290.000 € 1.473 m² Grundstück Sonnenland 35106
1.290.000 € 876 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.473 m² Grundstück
Sonnenland (35106)
Sie suchen den perfekten Ort für den Bau Ihres Traumhauses? Dieses zum Verkauf stehende Grundstück im Sonnenland ist die Gelegenheit, auf die Sie gewartet haben. Es befindet sich auf einem städtische...
Villa zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 117 m² 362 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04640
525.000 € 4.487 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
362 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04640)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.000 € 3 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
233.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 3 Zimmer 90 m² San Juan de los Terreros 04640
238.000 € 2.644 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 2 Zimmer 63 m² calle Alcalde Paco Gonzalez Arguineguin 35120
317.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
calle Alcalde Paco Gonzalez, Arguineguin (35120)
Neu gebaute Eckwohnung im ersten Stock, am Eingang von Arguineguín. Das Hotel liegt 500m vom Perchel Strand, neben dem Gymnasium und mit direktem Zugang zum GC-1. Alle Dienstleistungen rund um. Wenn ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 1 Zimmer 50 m² Avenida de Gran Canaria Playa del Ingles 35108
210.000 € 4.200 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50 m²
Avenida de Gran Canaria, Playa del Ingles (35108)
Wohnung zu verkaufen in Maspalomas, Playa del Inglés, Gran Canaria Diese zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Gegenden Gran Canarias und bietet eine außergewöhnliche G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?