Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Immobilien zum Kauf oder Miete in La Oliva

Herr Gioele Zappini Giammoena-Capitani
Kaza Hogar A&T Inmobiliaria S.L.U
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 6 Zimmer 302 m² 3.500 m² Grundstück Lajares  35650
2.100.000 € 6.954 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
302 m²
·
3.500 m² Grundstück
Lajares (35650)
Diese luxuriöse Villa in Lajares wurde mit den hochwertigsten Materialien erbaut und überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume sowie ein exklusives architektonisches Design. Umgeben von tro...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 2 Zimmer 78 m² EG Corralejo 35660
276.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Corralejo (35660)
Die 2-Schlafzimmer-Apartments sind ideal für alle, die ein ausgewogenes Zuhause suchen, das Großzügigkeit, Funktionalität und eine außergewöhnliche Lage direkt am Ozean bietet. Perfekt für Paare, gan...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 423.000 € 2 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Corralejo 35660
423.000 € 3.845 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Corralejo (35660)
Wir präsentieren eine hoch begehrte Wohnlösung, die Geräumigkeit, ansprechendes Design und das Privileg bietet, den Ozean täglich vom eigenen Zuhause aus zu genießen. Diese Wohnungen bieten: • Großzü...
Studio zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 1 Zimmer Corralejo 35660
196.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Corralejo (35660)
Entdecken Sie eine exklusive Neubaupromotion in direkter Meeresfront, gelegen im Stadtteil Bristol in Corralejo. Apartments mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern, modern und elegant gestaltet, um die Umgebung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 100 m² Corralejo 35660
315.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Corralejo (35660)
Wir präsentieren Ihnen diese außergewöhnliche Wohnung mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern, in der zeitgenössischer Luxus auf mediterranen Komfort trifft. Jeder Raum wurde mit größter Sorgfalt gest...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 2 Zimmer 70 m² Corralejo 35660
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Corralejo (35660)
Entdecken Sie dieses elegante Apartment mit zwei Schlafzimmern, ein wahres urbanes Refugium, in dem modernes Design und raffinierte Eleganz perfekt miteinander verschmelzen. Die Immobilie wurde kompl...
Haus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 2 Zimmer 122 m² 820 m² Grundstück Corralejo 35660
680.000 € 5.574 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
122 m²
·
820 m² Grundstück
Corralejo (35660)
In der prestigeträchtigsten Gegend von Corralejo befindet sich diese exklusive freistehende Villa, gelegen auf einem einzigartigen Grundstück, das Privatsphäre, Eleganz und eine außergewöhnliche natü...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 5 Zimmer 260 m² 1.052 m² Grundstück 6 C. Beatriz Lajares 35650
Neu
1.850.000 € 7.115 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
1.052 m² Grundstück
6 C. Beatriz, Lajares (35650)
Direkt vom Entwickler! Spektakuläre und moderne Luxusvilla in Lajares. Dein neues Refugium in Lajares - Eleganz und Einfachheit in perfekter Harmonie Willkommen in Ihrem Zuhause in der charmanten und...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 198.000 € 42 m² El Cotillo 35650
198.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Zum Verkauf steht eine Wohnung in El Cotillo, Fuerteventura, gelegen in einer der attraktivsten Wohnanlagen im Norden der Insel. El Cotillo ist ein sehr gefragtes Küstendorf, bekannt für seine Stränd...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 280.000 € 55 m² El Cotillo 35650
280.000 € 5.091 €/m²
Haus zum Kauf
55 m²
El Cotillo (35650)
Zum Verkauf steht diese ausgezeichnete, zentral gelegene Wohnung in der begehrten Ortschaft El Cotillo im Norden von Fuerteventura. Die Gegend zeichnet sich durch ihren besonderen Charme aus, der hoc...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 170.000 € 50 m² Parque Holandes 35649
170.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Parque Holandes (35649)
Dieses stilvolle Duplex befindet sich in der gepflegten Wohnanlage Parque Paraíso und bietet Komfort, moderne Details und einen entspannten Lebensstil. Die Urbanisation verfügt über einen Gemeinschaf...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.000 € 2 Zimmer 69 m² Calle Alcaudon 12 corralejo 35660
245.000 € 3.551 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Calle Alcaudon 12, corralejo (35660)
Green Acres
Haus zum Kauf 230.000 € 88 m² La Oliva 35640
230.000 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
La Oliva (35640)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 232.000 € 37 m² El Cotillo 35650
232.000 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
37 m²
El Cotillo (35650)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 295.000 € 92 m² El Cotillo 35650
295.000 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
92 m²
El Cotillo (35650)
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 2 Zimmer 51,6 m² Calle la Caballa Corralejo 35640
Neu
1.250.000 € 24.248 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
51,6 m²
Calle la Caballa, Corralejo (35640)
Reserve your new home in March: only 10 homes available with a special price that will only last for a limited time. Property for sale: 210.000 € Surface: 52 m² + Storage room 1st floor with elevator...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 220.000 € 42 m² El Cotillo 35650
220.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Diese attraktive Wohnung befindet sich in El Cotillo, einer der beliebtesten Gegenden im Norden von Fuerteventura. Die Immobilie verfügt über ein Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen offenen Wohn- und...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.450.000 € 5 Zimmer 355 m² 1.200 m² Grundstück corralejo, fuerteventura
2.450.000 € 6.901 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
·
1.200 m² Grundstück
corralejo, fuerteventura
villa corralejo fuerteventura is a recently completed property set across two generous plots totaling 1200 m², with 355 m² of contemporary living space. the villa is positioned to offer sweeping ocea...
Villa zum Kauf 6.900.000 € 8 Zimmer 650 m² 1.323 m² Grundstück Palma
6.900.000 € 10.615 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
650 m²
·
1.323 m² Grundstück
Palma
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 195 m² 1.130 m² Grundstück La Oliva 35640
Neu
489.000 € 2.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
1.130 m² Grundstück
La Oliva (35640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fuerteventura - Wunderschöne 3-Schlafzimmer-Villa - 10 Minuten von der Küste entfernt, mit schönen tro...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 220.000 € 42 m² El Cotillo 35650
220.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 198.000 € 42 m² El Cotillo 35650
198.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 82 m² El Cotillo 35650
295.000 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf
82 m²
El Cotillo (35650)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.300 m² Grundstück La Oliva 35640
450.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.300 m² Grundstück
La Oliva (35640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Villa in La Oliva, in der Nähe des Naturparks Grandes Playas de Corralejo und des Naturpa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Oliva
Green Acres
Haus zum Kauf 375.000 € 320 m² Puerto del Rosario 35600
375.000 € 1.172 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
Puerto del Rosario (35600)
Villa zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.000 m² Grundstück Fuerteventura  35600
655.000 € 5.458 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.000 m² Grundstück
Fuerteventura (35600)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 299.000 € 187 m² Puerto del Rosario 35600
299.000 € 1.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
187 m²
Puerto del Rosario (35600)
Dieses elegante Reihenhaus wurde vollständig mit hochwertigen Materialien renoviert und bietet helle, großzügige Wohnflächen auf drei Ebenen. Die Immobilie wurde mit Fokus auf Komfort und Funktionali...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 230 m² 700 m² Grundstück Casillas del Angel 35611
Neu
649.000 € 2.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
700 m² Grundstück
Casillas del Angel (35611)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Villa wurde nach neusten Standards, sehr hochwertig und modern erbaut. Sie verfügt über bodentie...
Green Acres
Haus zum Kauf 330.000 € 130 m² Puerto del Rosario 35600
330.000 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Puerto del Rosario (35600)
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 195 m² 201 m² Grundstück Puerto del Rosario 35600
Neu
699.000 € 3.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
201 m² Grundstück
Puerto del Rosario (35600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einmalige Gelegenheit ... LUXUS-DUPLEX-VILLA in einer exklusiven Wohnanlage, SEHR REPRÄSENTATIVES UND ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?