Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Yaiza

Villa zum Kauf 1.480.000 € 5 Zimmer 350 m² 2.000 m² Grundstück Playa Blanca
1.480.000 € 4.229 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
2.000 m² Grundstück
Playa Blanca
Ein atemberaubendes, freistehendes Anwesen hoch an den Hängen des Montaña Roja, das einen herrlichen Blick über Playa Blanca, den Atlantik, die Insel Lobos und Fuerteventura bietet. Die Villa befinde...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Yaiza
Villa zum Kauf 1.230.000 € 4 Zimmer 350 m² 6.847 m² Grundstück Conil
1.230.000 € 3.514 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
6.847 m² Grundstück
Conil
Architektonisches Juwel mit Panoramablick in Conil, Lanzarote Optima Estate präsentiert exklusiv diese 350m² große Villa auf einem 8.000m² großen Grundstück in den Hügeln von Conil. Mit atemberaubend...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 2 Zimmer 50 m² Tias 35510
230.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Tias (35510)
Apartment zum Verkauf in Puerto del Carmen – Wohnanlage „Apartamentos Sole“ Wir präsentieren Ihnen dieses gemütliche Apartment im Erdgeschoss der gepflegten Wohnanlage Apartamentos Sole – eine ruhige...
Grundstück zum Kauf 575.000 € 15.867 m² Grundstück Tias 35572
575.000 € 40,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.867 m² Grundstück
Tias (35572)
Großes rustikales Grundstück mit ca. 15.867 qm in ruhiger Gegend von Tias sucht neuen Eigentümer. weiter lesen auf ... www.orange-immobilien.de
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 7 Zimmer 410 m² 531 m² Grundstück Tinajo Mancha Blanca 35560
439.000 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
410 m²
·
531 m² Grundstück
Tinajo Mancha Blanca (35560)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine Immobilie der Kanarischen Inseln, im Municipio Tinajo, am Westrand vom Ortsteil Mancha Blanca, er...
Villa zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 6 Zimmer 300 m² 1.973 m² Grundstück Charco del Palo 35544
900.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
300 m²
·
1.973 m² Grundstück
Charco del Palo (35544)
Lassen Sie sich bezaubern von diesem außergewöhnlichen Anwesen direkt am Meer! Bei der hier angebotenen Immobilie handelt sich um eine Villa am Atlantik mit Schwimmbad, Turmbauwerk sowie einem separa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 423.000 € 2 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Corralejo 35660
423.000 € 3.845 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Corralejo (35660)
Wir präsentieren eine hoch begehrte Wohnlösung, die Geräumigkeit, ansprechendes Design und das Privileg bietet, den Ozean täglich vom eigenen Zuhause aus zu genießen. Diese Wohnungen bieten: • Großzü...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 2 Zimmer 51,6 m² Calle la Caballa Corralejo 35640
Neu
1.250.000 € 24.248 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
51,6 m²
Calle la Caballa, Corralejo (35640)
Reserve your new home in March: only 10 homes available with a special price that will only last for a limited time. Property for sale: 210.000 € Surface: 52 m² + Storage room 1st floor with elevator...
Villa zum Kauf 2.450.000 € 5 Zimmer 355 m² 1.200 m² Grundstück corralejo, fuerteventura
2.450.000 € 6.901 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
·
1.200 m² Grundstück
corralejo, fuerteventura
villa corralejo fuerteventura is a recently completed property set across two generous plots totaling 1200 m², with 355 m² of contemporary living space. the villa is positioned to offer sweeping ocea...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 198.000 € 42 m² El Cotillo 35650
198.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 220.000 € 42 m² El Cotillo 35650
220.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.000 € 2 Zimmer 69 m² Calle Alcaudon 12 corralejo 35660
245.000 € 3.551 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Calle Alcaudon 12, corralejo (35660)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 100 m² Corralejo 35660
315.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Corralejo (35660)
Wir präsentieren Ihnen diese außergewöhnliche Wohnung mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern, in der zeitgenössischer Luxus auf mediterranen Komfort trifft. Jeder Raum wurde mit größter Sorgfalt gest...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 232.000 € 37 m² El Cotillo 35650
232.000 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
37 m²
El Cotillo (35650)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 2 Zimmer 78 m² EG Corralejo 35660
276.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Corralejo (35660)
Die 2-Schlafzimmer-Apartments sind ideal für alle, die ein ausgewogenes Zuhause suchen, das Großzügigkeit, Funktionalität und eine außergewöhnliche Lage direkt am Ozean bietet. Perfekt für Paare, gan...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 195 m² 1.130 m² Grundstück La Oliva 35640
Neu
489.000 € 2.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
1.130 m² Grundstück
La Oliva (35640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fuerteventura - Wunderschöne 3-Schlafzimmer-Villa - 10 Minuten von der Küste entfernt, mit schönen tro...
Green Acres
Haus zum Kauf 230.000 € 88 m² La Oliva 35640
230.000 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
La Oliva (35640)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 198.000 € 42 m² El Cotillo 35650
198.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
El Cotillo (35650)
Zum Verkauf steht eine Wohnung in El Cotillo, Fuerteventura, gelegen in einer der attraktivsten Wohnanlagen im Norden der Insel. El Cotillo ist ein sehr gefragtes Küstendorf, bekannt für seine Stränd...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?