Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Immobilien zum Kauf oder Miete in Firgas

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.000 € 4 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
263.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 173.000 € 2 Zimmer 71 m² San Juan de los Terreros 04640
173.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Villa zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 117 m² 362 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04640
525.000 € 4.487 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
362 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.000 € 3 Zimmer 86 m² San Juan de los Terreros 04640
233.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 3 Zimmer 90 m² San Juan de los Terreros 04640
238.000 € 2.644 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
San Juan de los Terreros (04640)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.000 € 3 Zimmer 122 m² San Juan de los Terreros 04648
215.000 € 1.762 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 122 m² - 158 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.000 € 2 Zimmer 67 m² San Juan de los Terreros 04648
166.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 67 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 190.000 € 3 Zimmer 72 m² San Juan de los Terreros 04648
190.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 72 m² - 95 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.000 € 4 Zimmer 169 m² San Juan de los Terreros 04648
293.000 € 1.734 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 169 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Ei...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 193.000 € 2 Zimmer 116 m² San Juan de los Terreros 04648
193.000 € 1.664 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
116 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 116 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.000 € 4 Zimmer 114 m² San Juan de los Terreros 04648
247.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 114 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Ess...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Firgas
Grundstück zum Kauf 70.000 € 2.000 m² Grundstück Arucas 35413
70.000 € 35 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Arucas (35413)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Solar-2000m ² komplett flach in der Nähe von El Trapiche, über Badeanzüge. Das Grundstück ist komplett...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 140 m² 20.005 m² Grundstück Arucas 35412
400.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
20.005 m² Grundstück
Arucas (35412)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Land von 20.000 qm vollständig von hohen Steinmauern auf dem Highway Heiligkeit nach Los Castillos (Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 137.900 € 2 Zimmer 80 m² 138 m² Grundstück Teror 35339
137.900 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
138 m² Grundstück
Teror (35339)
Wunderschöne Wohnung zum Verkauf in San Fernando, Maspalomas. Das Hotel liegt in der begehrten Urbanisation Las Llaves, diese halb möblierte Immobilie bietet drei Schlafzimmer, ein gemütliches Wohn-E...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 220 m² Grundstück Moya 35420
50.000 € 227 €/m²
Grundstück zum Kauf
220 m² Grundstück
Moya (35420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Solar im Zentrum der Villa de Moya, wenige Meter von der Kirche Unserer Lieben Frau von La Candelaria....
Wohnung zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 300 m² Las Palmas de Gran Canaria 35003
950.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35003)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnung von 300 qm mit Panoramablick. Es verfügt über mehrere Ebenen und Terrassen. Es befindet sich i...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.255.000 € 10.000 m² Grundstück Arucas 35414
2.255.000 € 226 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.000 m² Grundstück
Arucas (35414)
Achtung Investoren: Grundstück in bañaderos. Ein städtisches Grundstück mit Sportanlagen, Räumlichkeiten, Schwimmbad und Wohnungen. Best House bietet in einer der begehrtesten Gegenden im Norden von ...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 80 m² Arucas 35415
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Arucas (35415)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Wohnung im neuen Bereich der Cardones-Arucas. Es ist praktisch neu. Das Haus hat drei Schlafzim...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 7 Zimmer 311 m² Teror 35330
340.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
311 m²
Teror (35330)
Aquí tienes la traducción al alemán: --- **GELEGENHEIT – PREISREDUZIERT…!** Gebäude im historischen Zentrum von **Teror**, nur wenige Schritte von der Kirche entfernt, mit allen Dienstleistungen in u...
Grundstück zum Kauf 60.000 € 9.069 m² Grundstück Santa María de Guía 35458
60.000 € 6,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.069 m² Grundstück
Santa María de Guía (35458)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geeignet für den ökologischen Landbau in ländlichen Grundbuch . Es ist in Terrassen auf drei Ebenen an...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 1 Zimmer 88 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
340.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
88 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT...! Vollständig renoviertes Haus in Vegueta - Casco Historico de las Palmas, Las Palmas, Hauptstadt, mit Ferienhaus-Lizenz. Einzigartige Immobilie im Herzen von Vegueta, Las ...
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 33 m² Las Palmas de Gran Canaria 35002
90.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
33 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Büro emblematischen Bereich der Triana, auf der Straße genau Viera y Clavijo. Es nimmt eine Fläche von...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 75 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
125.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Barrio de Arenales. Sehr schöne Lage, da es eine große Fußgängerzone...
Grundstück zum Kauf 136.500 € 497 m² Grundstück Arucas 35412
136.500 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
497 m² Grundstück
Arucas (35412)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Solar befindet sich in der privaten Wohnsiedlung Fuente del Laurel in der Gemeinde Arucas und ca. 20 M...
Haus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 275 m² Las Palmas de Gran Canaria 35019
630.000 € 2.291 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
275 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35019)
Abraham Redondo präsentiert zusammen mit Best House dieses atemberaubende Stadthaus mit viel natürlichem Licht und in privilegierter Lage gegenüber dem Juan Pablo Park, in einer privaten Straße mit ...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 150 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
475.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Wohnung mit spektakulärem Blick über das Meer und viel von der Stadt sowohl aus dem Wohnzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 271 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
2.900.000 € 10.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
271 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Located in a picturesque and coveted setting amidst nature's splendour, This luxury development comprises a collection of twelve sophisticated and exclusive villas boasting contemporary aesthetics. N...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 109 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
355.000 € 3.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
Moderne Wohnung, exklusiv mit Best House, im Herzen von Vegueta befindet sich in einem luxuriösen neuen Gebäude. Mit 109 m² bebauter und 89 m² nutzbarer Fläche bietet sie einen beeindruckenden und ge...
Villa zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 6 Zimmer 450 m² 500 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35018
735.000 € 1.633 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
450 m²
·
500 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35018)
Das Haus ist in sehr gutem Zustand und verfügt über Mahagoni-Tischlerarbeiten. Es ist auf 4 Etagen verteilt: - Erdgeschoss: Eingangshalle, Wohn-Esszimmer, Schlafzimmer, große Küche, Bad, Terrasse und...
Wohnung zum Kauf 227.000 € 4 Zimmer 106 m² Las Palmas de Gran Canaria 35002
227.000 € 2.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung, bestehend aus Wohnzimmer mit einer großen modernen Küche mit Insel vor kurzem reno...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?