Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Tejeda

Haus zum Kauf provisionsfrei 132.000 € 3 Zimmer 200 m² 24.000 m² Grundstück frei ab sofort El Espinillo 35368
132.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
200 m²
·
24.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
El Espinillo (35368)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tejeda
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 7 Zimmer 200 m² Maspalomas 35100
359.000 € 1.795 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
Maspalomas (35100)
Bungalow zur Miete provisionsfrei 1.600 € 2 Zimmer 40 m² 80 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
1.600 € Kaltmiete
Bungalow zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
80 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Villa zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 200 m² San Bartolome de Tirajana 35100
695.000 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
San Bartolome de Tirajana (35100)
Einzigartige Gelegenheit im Sonnenland! Wir präsentieren diese spektakuläre freistehende Villa in einer exklusiven Wohngegend, die 2022 komplett renoviert, möbliert und bezugsfertig ist. Mit einer be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.290.000 € 12 Zimmer 390 m² 318 m² Grundstück San Agustin 35100
1.290.000 € 3.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
390 m²
·
318 m² Grundstück
San Agustin (35100)
Objektbeschreibung Ein Wohntraum on the Hill-Top, am ruhigen Villen-Hügel von San Agustin, Sackgasse, kein Durchgangsverkehr. Wir individuellen Luxus mit vielseitiger Nutzung sucht, das Ganze in höch...
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 1 Zimmer 45 m² Patalavaca 35129
260.000 € 5.778 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Patalavaca (35129)
Ihre Ecke am Meer wartet auf Sie! Abraham Redondo, neben BestHouse, bietet Ihnen diese spektakuläre Wohnung mit herrlichem Meerblick, ideal, um die Ruhe und das beste Klima im Süden von Gran Canaria ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 2 Zimmer 60 m² 90 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
400.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
90 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 3 Zimmer 80 m² 100 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 9.938 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
100 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Aufteilung EG: Eingangsbereich, Wohn-Esszimmer, Küchenbereich, Bad, 2 Schlafzimmer, 2 Terrassen Ausstattung Bodenbeläge: Marmor Sonstiges Energieausweis ist in Bearbeitung. Gepflegter Garten. Die Gem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.500 € 2 Zimmer 97 m² Mogan 35130
330.500 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
97 m²
Mogan (35130)
Entdecken Sie eine fantastische Wohnung in der prestigeträchtigen Uptown-Gegend von Puerto Rico! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet eine einzigartige Kombination aus Komfort und atemberaubende...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 115 m² 264 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 6.913 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
264 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Energielabel: F Aufteilung EG: Wohn- Esszimmer, Küche, 3 Schlafzimmer, Abstellraum, Bad, Gäste-WC, Terrasse Voll möbliert Das Haus verfügt über Klimaanlage, Alarmanlage, SAT-TV und elektrische Rolllä...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² 255 m² Grundstück San Bartolomé de Tirajana 35109
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
255 m² Grundstück
San Bartolomé de Tirajana (35109)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. elegant, modern und helle Villa auf den Golfplatz El Salobre mit Blick auf. Erdgeschoss besteht aus gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 450 m² 8.049 m² Grundstück Gáldar 35488
480.000 € 1.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
8.049 m² Grundstück
Gáldar (35488)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Haus mit edlen Materialien gebaut und gut gestaltet. Es hat mehr als 450 m² auf drei Etagen...
Restaurant zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 100 m² Gastrofläche Playa del Inglés 35100
249.000 €
Restaurant zum Kauf · provisionsfrei
100 m² Gastrofläche
Playa del Inglés (35100)
Energielabel ist in Bearbeitung! Aufteilung Restaurant + Nebenräume, ca. 24 m² Terrasse Sonstiges Öffnungszeiten 18:00 Uhr bis 23:00 Uhr. Da bleibt dem Selbständigen noch genügend Zeit um Sonne, Stra...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 45 m² San Bartolomé de Tirajana 35100
105.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
San Bartolomé de Tirajana (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Ferienwohnung in Playa del Ingles, befindet sich im Aparthotel Broncemar. Es besteht aus ei...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 50 m² 50 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
45.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
50 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Genug von Deutschland, arbeiten und Leben wo andere Urlaub machen. Kleines gutgehendes Bistro auf Gran...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 240 m² 300 m² Grundstück Tauro 35138
759.000 € 3.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
240 m²
·
300 m² Grundstück
Tauro (35138)
Spektakuläres 5-Schlafzimmer-Einzelhaus mit Pool in der ruhigen Gegend von Tauro, Gran Canaria. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo Luxus und Komfort in perfekter Harmonie treffen. Dieses beeindruc...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4 Zimmer 185 m² Mogan 35120
490.000 € 2.649 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
Mogan (35120)
Best House präsentiert dieses wunderschöne, nach Südosten ausgerichtete Stadthaus in der exklusiven Gegend von Arguineguín, bekannt als Loma Dos. Arguineguín zeichnet sich durch eines der besten Kli...
Bungalow zur Miete provisionsfrei 1.600 € 3 Zimmer 50 m² 95 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
1.600 € Warmmiete
Bungalow zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50 m²
·
95 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.489.000 € 8 Zimmer 1.200 m² Grundstück Maspalomas 35100
1.489.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 124 m² 319 m² Grundstück Salobre Golf 35128
870.000 € 7.016 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
319 m² Grundstück
Salobre Golf (35128)
Objektbeschreibung Entdecke dein Traumhaus! Dieses beeindruckende freistehende Haus, das im Mai 2025 fertiggestellt wurde, bietet eine perfekte Kombination aus Modernität, Komfort und Nachhaltigkeit....
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 200 m² 378 m² Grundstück Montana la Data 35109
600.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
378 m² Grundstück
Montana la Data (35109)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosszügig konzipiertes Haus mit viel PLatz. Grosses Wohnzimmer mit Kaminraum,Innengarten, Essraum und...
Haus zur Miete 1.600 € 2 Zimmer 40 m² 75 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
1.600 € Warmmiete
Haus zur Miete
2 Zimmer
·
40 m²
·
75 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 6 Zimmer 206 m² 199 m² Grundstück Patalavaca /  Mogán 35129
998.000 € 4.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
206 m²
·
199 m² Grundstück
Patalavaca / Mogán (35129)
Ausstattung Bodenbeläge: Marmor Bäder: Dusche, WC, Waschtisch, Sanitärfarbe: weiß Diese hochwertige Doppelhaushälfte erstreckt sich über 4 Ebenen und befindet sich in einer exklusiven, kleinen Wohnan...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 2 Zimmer 75 m² 170 m² Grundstück Playa del Ingles 35100
460.000 € 6.133 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
170 m² Grundstück
Playa del Ingles (35100)
* Eine Preisreduzierung ist möglich wenn die Eigentümer noch 3 Jahre, jeweils 3 Monate im Winter, den Bungalow nutzen dürfen. Aufteilung EG: Wohnzimmer, Küche, Diele, 1 Schlafzimmer, Gäste-WC, Bad, T...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 2.519 m² 2.519 m² Grundstück Santa Lucia 35280
100.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
2.519 m²
·
2.519 m² Grundstück
Santa Lucia (35280)
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 90 m² 100 m² Grundstück maspalomas 35100
425.000 € 4.722 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
100 m² Grundstück
maspalomas (35100)
Wohnung zur Miete 1.100 € 3 Zimmer 55 m² San Agustin 35100
1.100 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
55 m²
San Agustin (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 145 m² Maspalomas 35100
690.000 € 4.759 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 4 Zimmer 290 m² 400 m² Grundstück Tauro 35138
890.000 € 3.069 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
290 m²
·
400 m² Grundstück
Tauro (35138)
Abraham Redondo präsentiert gemeinsam mit Best House: LUXUSVILLEN IN TAURO – EIN EXKLUSIVER RÜCKZUGSORT AUF GRAN CANARIA Ein architektonisches Juwel in privilegierter Lage für anspruchsvolle Käufer I...
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 1 Zimmer Maspalomas, Gran Canaria 35100
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Maspalomas, Gran Canaria (35100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?