Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Betancuria

Green Acres
Haus zum Kauf 315.000 € 143 m² 3.000 m² Grundstück Betancuría 35637
315.000 € 2.203 €/m²
Haus zum Kauf
143 m²
·
3.000 m² Grundstück
Betancuría (35637)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Betancuria
Green Acres
Haus zum Kauf 115.000 € 154 m² 210 m² Grundstück Valles de Ortega 35638
115.000 € 747 €/m²
Haus zum Kauf
154 m²
·
210 m² Grundstück
Valles de Ortega (35638)
Ein interessantes Gewerbelokal mit Nebengebäuden steht zum Verkauf. Es befindet sich im Erdgeschoss im ruhigen Ort Valles de Ortega, Gemeinde Antigua. Die Immobilie besteht aus einem Hauptlokal mit W...
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 192 m² 1.000 m² Grundstück Antigua 35610
350.000 € 1.823 €/m²
Haus zum Kauf
192 m²
·
1.000 m² Grundstück
Antigua (35610)
Green Acres
Haus zum Kauf 310.000 € 128 m² 1.150 m² Grundstück Triquivijate 35639
310.000 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
128 m²
·
1.150 m² Grundstück
Triquivijate (35639)
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 9 Zimmer 560 m² 20.000 m² Grundstück Valles de La Pared  35627
1.500.000 € 2.679 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
560 m²
·
20.000 m² Grundstück
Valles de La Pared (35627)
Zum Verkauf steht ein schönes ländliches Anwesen mit Palmen und Obstgärten, ausgestattet mit automatischer Bewässerung und umgeben von unberührter Natur. Auf dem Grundstück befindet sich ein stilvoll...
Green Acres
Haus zum Kauf 275.000 € 120 m² Caleta de Fuste 35610
275.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Caleta de Fuste (35610)
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 107 m² frei ab 01.10.2026 Morro Jable 35625
499.000 € 4.664 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab 01.10.2026
Morro Jable (35625)
In der beliebten Wohnsiedlung Jandía Mar im sonnigen Morro Jable auf Fuerteventura befindet sich dieses gepflegte Reihenmittelhaus, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung und seinen attraktiven Au...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 210.000 € 87 m² Caleta de Fuste 35610
210.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Caleta de Fuste (35610)
Villa zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 260 m² 1.054 m² Grundstück fuerteventura
1.850.000 € 7.115 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
1.054 m² Grundstück
fuerteventura
villa fuerteventura stands as a private enclave where luxury and tranquility blend with a sweeping natural landscape. this villa in fuerteventura offers 260 m² of living space within a 1,054 m² plot,...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 210.000 € 45 m² Caleta de Fuste 35610
210.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
Haus zum Kauf 295.000 € 85 m² 6.220 m² Grundstück Pájara 35628
295.000 € 3.471 €/m²
Haus zum Kauf
85 m²
·
6.220 m² Grundstück
Pájara (35628)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 140 m² 12.100 m² Grundstück ANTIGUA, FUERTEVENTURA ISLAS CANARIAS 35639
450.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
12.100 m² Grundstück
ANTIGUA, FUERTEVENTURA ISLAS CANARIAS (35639)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Anwesen besteht aus einer dreistöckigen Windmühle mit Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, ein Badezimme...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5 Zimmer 205 m² 1.200 m² Grundstück Tuineje
390.000 € 1.902 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
205 m²
·
1.200 m² Grundstück
Tuineje
Green Acres
Wohnung zum Kauf 262.500 € 78 m² Caleta de Fuste 35610
262.500 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 238.000 € 82 m² Caleta de Fuste 35610
238.000 € 2.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Caleta de Fuste (35610)
Unübertroffene Lage im Herzen von Caleta de Fuste, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen und dem Strand entfernt. ? Einzigartige Gelegenheit für Investitionen oder als Dauerausbleib! Wir präs...
Green Acres
Haus zum Kauf 310.000 € 140 m² Caleta de Fuste 35610
310.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
Caleta de Fuste (35610)
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 195 m² 201 m² Grundstück Puerto del Rosario 35600
Neu
699.000 € 3.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
201 m² Grundstück
Puerto del Rosario (35600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einmalige Gelegenheit ... LUXUS-DUPLEX-VILLA in einer exklusiven Wohnanlage, SEHR REPRÄSENTATIVES UND ...
Green Acres
Haus zum Kauf 365.000 € 211 m² 300 m² Grundstück Costa de Antigua 35610
365.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
211 m²
·
300 m² Grundstück
Costa de Antigua (35610)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 299.000 € 187 m² Puerto del Rosario 35600
299.000 € 1.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
187 m²
Puerto del Rosario (35600)
Dieses elegante Reihenhaus wurde vollständig mit hochwertigen Materialien renoviert und bietet helle, großzügige Wohnflächen auf drei Ebenen. Die Immobilie wurde mit Fokus auf Komfort und Funktionali...
Green Acres
Haus zum Kauf 389.000 € 98 m² 10.000 m² Grundstück Tuineje 35629
389.000 € 3.969 €/m²
Haus zum Kauf
98 m²
·
10.000 m² Grundstück
Tuineje (35629)
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 223 m² 2.500 m² Grundstück Puerto del Rosario 35600
380.000 € 1.704 €/m²
Haus zum Kauf
223 m²
·
2.500 m² Grundstück
Puerto del Rosario (35600)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 190.000 € 77 m² Caleta de Fuste 35610
190.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Caleta de Fuste (35610)
Entdecken Sie dieses charmante und großzügige Apartment mit 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer , ideal gelegen im Herzen von Caleta de Fuste, innerhalb der sehr begehrten, abgeschlossenen Wohnanlage Ga...
Green Acres
Haus zum Kauf 268.000 € 130 m² Gran Tarajal 35620
268.000 € 2.062 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Gran Tarajal (35620)
Villa zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 168 m² 1.000 m² Grundstück Antigua 35638
350.000 € 2.083 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168 m²
·
1.000 m² Grundstück
Antigua (35638)
Best House bietet zum Verkauf eine spektakuläre Villa von 168 Metern nützlich und 1.000 Meter Grundstück in der Gegend von Casillas Morales. Das Anwesen besteht aus 2 Etagen im ersten Stock haben wir...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 185.000 € 72 m² Caleta de Fuste 35610
185.000 € 2.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Caleta de Fuste (35610)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 177.000 € 42 m² Caleta de Fuste 35610
177.000 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
Caleta de Fuste (35610)
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 117 m² 80 m² Grundstück Fuerteventura, Canary Islands, Spain 35600
Neu
950.000 € 8.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
80 m² Grundstück
Fuerteventura, Canary Islands, Spain (35600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. AUSSERGEWÖHNLICHE IMMOBILIE AUF FUERTEVENTURA: BRANDNEUE LUXUSVILLA MIT 202 M² IN EINER STRANDANLAGE M...
Green Acres
Haus zum Kauf 375.000 € 320 m² Puerto del Rosario 35600
375.000 € 1.172 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
Puerto del Rosario (35600)
Reihenendhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 135 m² 180 m² Grundstück Fuerteventura 35625
325.000 € 2.407 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
180 m² Grundstück
Fuerteventura (35625)
Objektbeschreibung 500 m bis zum beliebten Muschelstrand Jandia Näheres auf Anfrage! Raumaufteilung Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, GWC , Duschbad. Küche , Abstellraum, T-Keller , Tiefgarage
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 277 m² 277 m² Grundstück Fuérteventura 35600
Neu
950.000 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
277 m²
·
277 m² Grundstück
Fuérteventura (35600)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?