Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Vilaflor

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Caroline Müller
Von Poll Real Estate Teneriffa
Villa zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.024 m² Grundstück Golf Del Sur 38639
Neu
1.350.000 € 5.870 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.024 m² Grundstück
Golf Del Sur (38639)
Diese gemütliche 4-Schlafzimmer-Villa befindet sich in privilegierter Lage in Golf del Sur, nur wenige Minuten von allen Annehmlichkeiten entfernt und mit hervorragender Anbindung an den Flughafen Te...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vilaflor
Gewerbegrundstück zum Kauf 5.500.000 € 420.000 m² Grundstück Granadilla 38670
5.500.000 € 13,10 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
420.000 m² Grundstück
Granadilla (38670)
++ Gewerbefläche im neuen Hafen von Granadilla! ++ Der Hafen wird in den kommenden Jahren zum größten Hafen der Kanaren ausgebaut ... der verfügbare Gewerbebereich ist begrenzt! Dieses Angebot besteh...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² EG Amarilla Golf 38639
Neu
430.000 € 6.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Amarilla Golf (38639)
In privilegierter Lage von Amarilla Golf bieten wir dieses stilvolle Neubau-Apartment in der "Residencial Novomar" an, eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer. Direkt in erster Golflinie g...
Grundstück zum Kauf 790.000 € 634 m² Grundstück Adeje 38660
790.000 € 1.246 €/m²
Grundstück zum Kauf
634 m² Grundstück
Adeje (38660)
Einmalige Gelegenheit in Roque del Conde! Wir präsentieren ein außergewöhnliches Eckgrundstück von 634 m², bereit zum Bauen, in einer der begehrtesten Gegenden der Insel. Diese Immobilie verfügt nich...
Stadthaus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 202,3 m² Adeje Casco 38670
650.000 € 3.214 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
202,3 m²
Adeje Casco (38670)
Diese wunderbare 202 qm große Doppelhaushälfte befindet sich in idealer Lage im Zentrum von Galeón de Adeje. Sie ist auf 3 Etagen verteilt und verfügt über eine fantastische Terrasse von 123 qm. Der ...
Studio zum Kauf 670.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Callao Salvaje 38678
670.000 € 7.937 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Callao Salvaje (38678)
Entdecken Sie Ihr neues Heim am Meer in Rokabella, dem neuen Epizentrum des Luxus im Süden Teneriffas, nur 10 min von den wichtigsten touristischen Zielen entfernt und in der Nähe einiger der besten ...
Villa zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 100 m² 242 m² Grundstück Costa Adeje 38679
Neu
880.000 € 8.800 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
242 m² Grundstück
Costa Adeje (38679)
Eine fantastische Doppelhaushälfte in der privilegierten Anlage Villas del Duque, Costa Adeje, die sich in einer der begehrtesten Gegenden im Süden der Insel befindet: El Duque. Das Haus besteht aus ...
Villa zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 140 m² 300 m² Grundstück Costa Adeje 38660
Neu
850.000 € 6.071 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
Costa Adeje (38660)
Diese wundervolle Immobilie liegt weniger als 200 Meter vom Strand von Playa de Troya in Las Americas entfernt. Die Villa verfügt über zwei Etagen und es wird eine Renovierung, benötigt. Sie hat eine...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 102 m² Amarilla Golf 38639
260.000 € 2.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Amarilla Golf (38639)
Wenn Sie sich für eine gute Qualität, erschwinglich, zwei Schlafzimmer Eigentum suchen, sollte dies auf Ihrer Liste sein. Eine Wohnung im obersten Stockwerk mit Blick auf das Meer, den Golfplatz und ...
Haus zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Costa del Silencio 38630
595.000 € 2.975 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Costa del Silencio (38630)
Ein schönes Einfamilienhaus mit vielen Details erwartet Sie in einem guten und ruhigen Wohngebiet ... in Naturnaher Lage von Las Galletas! Top Lage! ++ Genießen Sie die gute Lage ... ob in die Berge ...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 190 m² Arona / Playa de las Américas 38660
310.000 € 1.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Arona / Playa de las Américas (38660)
Teneriffa - Sommer, Sonne, Strand und Meer. Das klingt nach einem Plan, für die Zukunft. Wir bieten Ihnen eine tolle Maisonetten-Wohnung auf ca. 190 m² Wohnfläche. Im unteren Bereich befindet sich ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 947.000 € 5 Zimmer 147 m² 540 m² Grundstück Costa Del Silencio 38630
947.000 € 6.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
540 m² Grundstück
Costa Del Silencio (38630)
Wir freuen uns, Ihnen diese atemberaubende Villa exklusiv anbieten zu können: eine einmalige Gelegenheit, eine kürzlich renovierte Immobilie zu erwerben, die Komfort und diskreten Luxus perfekt verei...
Gewerbegrundstück zum Kauf 7.400 m² Grundstück Adeje 38670
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.400 m² Grundstück
Adeje (38670)
Top Angebot in bester Lage von Adeje! ++ Verfügbar ab Februar 2025!! ++ Ein außergewöhnliches Angebot in bester Lage! Ideale Kapitalanlage im Süden Teneriffas. Dieses Angebot wurde 2017 neu gebaut un...
Villa zum Kauf - Erstbezug 922.300 € 5 Zimmer 219,6 m² 231,6 m² Grundstück Santa Cruz de Teneriffe 38639
922.300 € 4.199 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
219,6 m²
·
231,6 m² Grundstück
Santa Cruz de Teneriffe (38639)
Hochmoderne, schöne Villa in Top-Lage! Eine separate, ruhige Wohnanlage bestehend aus 13 Häusern liegt in einer ökologisch sauberen Gegend der Insel. SAN BLAS Ocean View liegt in erster Linie des Atl...
Studio zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Fañabe 38679
650.000 € 10.484 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Fañabe (38679)
Entdecken Sie diese exklusive Wohnung in El Madroñal, einer der begehrtesten Gegenden von Costa Adeje. Mit seinem eleganten und modernen Design, hellen Farben und hochwertigen Oberflächen, bietet die...
Green Acres
Haus zum Kauf 465.000 € 147 m² 208 m² Grundstück Chayofa 38652
465.000 € 3.163 €/m²
Haus zum Kauf
147 m²
·
208 m² Grundstück
Chayofa (38652)
Gelegen in einer ruhigen und gepflegten Wohngegend von Águilas del Teide bietet dieses elegante Reihenhaus großzügigen Innenraum, Helligkeit und spektakuläre Meerblicke. Eine ideale Immobilie für all...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 718.000 € 4 Zimmer 94,3 m² 4. Geschoss Arona 38630
718.000 € 7.616 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
4. Geschoss
Arona (38630)
Die moderne Wohnanlage Minerva, direkt an der ersten Meereslinie zwischen Maravilla und Westhaven Bay in Costa del Silencio gelegen - einer ruhigen und gefragten Gegend im Süden Teneriffas - ist bere...
Villa zum Kauf 1.595.000 € 7 Zimmer 755 m² 1.040 m² Grundstück Roque del Conde 38660
Neu
1.595.000 € 2.113 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
755 m²
·
1.040 m² Grundstück
Roque del Conde (38660)
Entdecken Sie diese wunderbare Villa in der malerischen Urbanisation Roque del Conde, in der Gemeinde Adeje! Mit einer bebauten Fläche von 755 m2 auf einem großzügigen Grundstück von 1040 m2 bietet d...
Studio zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss Callao Salvaje 38678
320.000 € 5.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Callao Salvaje (38678)
Wir präsentieren exklusiv zum Verkauf dieser Wohnung mit viel natürlichem Licht, auf der dritten Etage eines ruhigen und gut gepflegten Komplex, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, im Herzen von P...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 323,3 m² 1.386,5 m² Grundstück Costa Adeje / San Eugenio 38660
2.500.000 € 7.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
323,3 m²
·
1.386,5 m² Grundstück
Costa Adeje / San Eugenio (38660)
Diese Designervilla mit unglaublichem Meer- und Bergblick ist eine Oase der Privatsphäre und Ruhe. Sie befindet sich in einer absolut einzigartigen Lage im Süden von Teneriffa, im höchsten Teil des a...
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 170 m² La Quinta 38125
1.490.000 € 8.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
170 m²
La Quinta (38125)
The construction is proposed in two phases, corresponding to the 2 distinct levels of the prime hillside position thereby taking full advantage of the privileged position on which will sit our finest...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 81 m² Golf del Sur 38639
285.000 € 3.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Golf del Sur (38639)
Eine großartige Gelegenheit, eine Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 1 Bad in einer beliebten, etablierten Anlage im Herzen von Golf Del Sur zu erwerben. Die Wohnung befindet sich in der obersten Etage,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.185.000 € 4 Zimmer 266 m² 1. Geschoss Teneriffa 38678
1.185.000 € 3.703 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
266 m²
·
1. Geschoss
Teneriffa (38678)
- Exklusives Penthouse im Süden von Teneriffa - Eine Ebene mit ca. 60 m² großer Terrasse und Privatpool - Wohnfläche von 266 m² - Drei Schlafzimmer mit jeweils einem Bad en Suite und Einbauschränken ...
Villa zum Kauf 3.490.000 € 5 Zimmer 196,1 m² 529,8 m² Grundstück Costa Adeje / San Eugenio 38660
3.490.000 € 17.796 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
196,1 m²
·
529,8 m² Grundstück
Costa Adeje / San Eugenio (38660)
Entdecken Sie die Möglichkeit, in einer von 5 Luxusvillen in einer privilegierten und ruhigen Gegend von Costa Adeje zu wohnen. Jede Villa, die von dem renommierten Architekten Teotimo Rodríguez Herm...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 620 m² 450 m² Grundstück Callao Salvaje 38678
1.100.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
620 m²
·
450 m² Grundstück
Callao Salvaje (38678)
Eine atemberaubende Immobilie, die nur darauf wartet, das Zuhause für immer zu sein. Mit reichlich Innenraum Wohnfläche, Außenbereiche und Terrassen, um die endlosen Stunden der Sonne und Meerblick z...
Sonstiges zum Kauf 8.000.000 € 65 Zimmer 3.747 m² Costa Adeje 38660
8.000.000 €
Sonstiges zum Kauf
65 Zimmer
·
3.747 m²
Costa Adeje (38660)
TENERIFFA: TOP ANGEBOT IN ADEJE! IM SÜDEN DER INSEL! Apartmentanlage in guter Lage +++ 50 Wohnungen im Paket! +++ Ferienvermietung gestattet! Hiermit stellen wir Ihnen eine der interessantesten Inves...
Green Acres
Haus zum Kauf 599.999 € 135 m² Adeje 38670
599.999 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
Adeje (38670)
Exklusive Doppelhaushälfte in Costa Adeje. Entdecken Sie diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte in der prestigeträchtigen Wohnanlage Las Carabelas, im Herzen von Costa Adeje, einer der begehrtesten ...
Villa zum Kauf 1.595.000 € 8 Zimmer Roque del Conde 38660
Neu
1.595.000 €
Villa zum Kauf
8 Zimmer
Roque del Conde (38660)
Ein freistehendes Haus auf dem Gipfel des Roque del Conde in Adeje. Herrliche Aussicht auf die gesamte Küste der Amerikas und die Insel La Gomera, La Palma und El Hierro, sowie seine wunderbare Sonne...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 53 m² Amarilla Golf 38639
230.000 € 4.340 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Amarilla Golf (38639)
Möchten Sie in der Nähe des Meeres oder in der Nähe des Golfplatzes wohnen? Sie müssen sich nicht entscheiden, denn diese Wohnung im obersten Stockwerk mit einem Schlafzimmer liegt nur wenige Schritt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.400.000 € 5 Zimmer 84,4 m² EG Adeje 38678
2.400.000 € 28.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
84,4 m²
·
EG
Adeje (38678)
Im neuen, exklusiven Wohngebiet Rokabella, direkt an der Küste von Callao Salvaje, entsteht mit Serene Homes ein außergewöhnliches Neubauprojekt in erster Meereslinie. Die modernen Wohnungen vereinen...
Haus zum Kauf 8.590.000 € 6 Zimmer 680 m² 1.047 m² Grundstück Costa d'en Blanes  07181
8.590.000 € 12.632 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
680 m²
·
1.047 m² Grundstück
Costa d'en Blanes ( 07181 )
Exklusive Neubauvilla mit Panoramablick – Costa d’en Blanes In erhöhter Lage von Costa d’en Blanes präsentiert sich diese beeindruckende Neubauvilla aus dem Jahr 2024 mit einem unvergleichlichen Meer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?