Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Canterano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Canterano
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 165 m² 490 m² Grundstück Hügeln der Maremma 10001
465.000 € 2.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
490 m² Grundstück
Hügeln der Maremma (10001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eleganter Teil eines Bauernhauses aus Stein in einem exklusiven toskanischen Weiler. Dieser charmante ...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 8 Zimmer 120 m² 28.500 m² Grundstück Maremma 1000
375.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
28.500 m² Grundstück
Maremma (1000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die sanften Hügel des Montecucco DOCG wird ein Traum wahr. Umgeben von der friedlichen ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 700.000 € 202 m² Roma 00195
700.000 € 3.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
202 m²
Roma (00195)
Im Herzen Roms, wo Geschichte mit Moderne verschmilzt, erhebt sich eine Residenz, die die Sinne verzaubert. Spazieren Sie entlang von Straßen, gesäumt von historischen Palästen, und werden Sie vom Du...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 9.000.000 € 680.000 m² Grundstück Tivoli
9.000.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
680.000 m² Grundstück
Tivoli
Das Anwesen ist ein altes renoviertes Schloss. Es steht auf den Ruinen der Villa von Catullus, war in der Antike den Olivetani-Mönchen anvertraut, dann um 1500 war es die Sommerresidenz des Fürsten M...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 425 m² 320.000 m² Grundstück frei ab sofort Radicofani
1.050.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
425 m²
·
320.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Radicofani
Herrenhaus zum Kauf 2.930 m² 75.000 m² Grundstück Via della Longarina Guidonia Montecelio 00012
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
2.930 m²
·
75.000 m² Grundstück
Via della Longarina, Guidonia Montecelio (00012)
Strategisch zwischen den geschäftigen Städten Tivoli und Rom gelegen, ist das Anwesen aus dem 18. Jahrhundert ein einzigartiges, prestigeträchtiges Anwesen, Heute zum Kauf erhältlich. Das königliche ...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 350 m² 70.000 m² Grundstück Paganico
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
70.000 m² Grundstück
Paganico
Entdecken Sie ein einzigartiges und elegantes Anwesen mit vier verschiedenen Apartments, die jeweils so gestaltet sind, dass sie Komfort und Luxus inmitten einer malerischen Umgebung bieten. Das Anwe...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 800 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Foiano della Chiana
1.500.000 € 1.875 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Foiano della Chiana
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 80 m² 70 m² Grundstück Tagliacozzo 69069
69.000 € 863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
70 m² Grundstück
Tagliacozzo (69069)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Suchen Sie nach Ihrer Oase der Ruhe? Entdecken Sie diese wunderschöne Wohnung, der ideale Rückzugsort ...
Büro zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 210 m² Bürofläche via Tommaso Dal Molin via Tommaso dal Molin
860.000 €
Büro zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m² Bürofläche
via Tommaso Dal Molin, via Tommaso dal Molin
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 131 m² Roma 00185
750.000 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
131 m²
Roma (00185)
Im pulsierenden Herzen Roms, nur wenige Schritte von der majestätischen Basilika San Giovanni in Laterano entfernt, erhebt sich eine Zuflucht voller Eleganz und Ruhe. Stell dir vor, du wirst von den ...
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 250 m² 20.000 m² Grundstück Maremma 00001
Neu
820.000 € 3.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
20.000 m² Grundstück
Maremma (00001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einer bezaubernden Ecke der Maremma, eingebettet im Herzen eines Naturparks, liegt ein einzigartige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?