Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Albenga

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albenga
Villa zum Kauf 300 m² 800 m² Grundstück Alassio
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
300 m²
·
800 m² Grundstück
Alassio
Die Villen befinden sich derzeit im Rohbau, so dass das Interieur vom Käufer noch bestimmt werden kann. Basierend auf dem hohen Baustandard bieten wir an, die komplette Innenausstattung für den Käufe...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 110 m² Alassio 17021
395.000 € 3.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Alassio (17021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese ansprechende, gepflegte Wohnung, die im zweiten Stock liegt, steht ab sofort zum Verkauf. Neben ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 60 m² Alassio
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Alassio
Penthouse zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 135 m² Alassio
1.300.000 € 9.630 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Alassio
siehe Broschüren zum Download
Penthouse zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 132 m² Alassio
1.500.000 € 11.364 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Alassio
siehe Broschüren zum Download
Herr Filippo Mannella
Mannella Immobilienservice GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 7 Zimmer 251 m² 80 m² Grundstück Zuccarello 17039
540.000 € 2.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
251 m²
·
80 m² Grundstück
Zuccarello (17039)
Entdecken Sie dieses charmante zweistöckige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1800. Mit einer Gesamtfläche von ca. 251 Quadratmetern bietet diese historische Residenz eine perfekte Mischung aus vergangene...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer Alassio 17021
380.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Alassio (17021)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 210 m² frei ab sofort Ala
750.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
·
frei ab sofort
Ala
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 60 m² Alassio 17021
750.000 € 12.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Alassio (17021)
Zwischen dem sanften Klang der Wellen und dem berauschenden Duft der Salzluft liegt ein exklusives Refugium an der herrlichen Passeggiata Cadorna in Alassio. Hier verschmilzt jeden Morgen der Himmel ...
Villa zum Kauf 140 m² 530 m² Grundstück Alassio 17021
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
140 m²
·
530 m² Grundstück
Alassio (17021)
Auf unserer Webpage finden Sie im Bereich Premium Villen einen ausführlichen Prospekt zum Download www.luxury4you.eu Bitte kontaktieren sie bezüglich weiterer Details
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 118 m² frei ab sofort Savona
450.000 € 3.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
frei ab sofort
Savona
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 73 m² frei ab sofort Savona
255.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Savona
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Savona
315.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Savona
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 77 m² frei ab sofort Savona
265.000 € 3.442 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Savona
Villa zum Kauf 950.000 € 100 m² 2.000 m² Grundstück Laigueglia
950.000 € 9.500 €/m²
Villa zum Kauf
100 m²
·
2.000 m² Grundstück
Laigueglia
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 50 m² Loano 17025
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Loano (17025)
Borgo degli Artisti Loano (SV) Ligurien Ganz nah am Meer: Ihr Haus / Apartment mit den Serviceleistungen eines Resorts. Wie wäre es mit sehr viel Platz ganz nah am Meer, wo Sie Ihren Aufenthalt nach ...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer Andora 17051
1.250.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
Andora (17051)
Villa zum Kauf 3.300.000 € 8 Zimmer 288 m² 1.500 m² Grundstück Andora 17051
3.300.000 € 11.458 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.500 m² Grundstück
Andora (17051)
Luxuriöse Villa mit spektakulärem Meerblick zum Verkauf in Andora. Die Villa wurde 1979 erbaut und erst vor kurzem mit viel Bedacht und Liebe komplett renoviert. In einzigartiger und dominanter Lage,...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 77 m² frei ab sofort Savona
260.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Savona
Immobilien Stritzke e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Giro di Loano 17034
159.000 € 1.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Giro di Loano (17034)
Das sehr gut geschnittene Haus steht auf einem großzügigen Hanggrundstück. Es hat einen offenen Wohnbereich mit drei Schlafzimmern , zwei Bäder, einen Balkon und eine überdachte Terrasse mit Außengr...
Villa zum Kauf 3.700.000 € 9 Zimmer Andora 17051
3.700.000 €
Villa zum Kauf
9 Zimmer
Andora (17051)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 54 m² frei ab sofort Savona
145.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
frei ab sofort
Savona
Villa zum Kauf 1.390.000 € 400 m² Andora 17051
1.390.000 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
Andora (17051)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 95 m² frei ab sofort Savona
270.000 € 2.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Savona
Villa zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 4.700 m² Grundstück Andora 17051
750.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
4.700 m² Grundstück
Andora (17051)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 58 m² frei ab sofort Savona
160.000 € 2.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Savona
Villa zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 200 m² 400 m² Grundstück Valsolda
370.000 € 1.850 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
400 m² Grundstück
Valsolda
Rif.800 Valsolda Villa auf zwei Ebenen von insgesamt 200 m² Privater Garten von 400 m² Balkon Garage für zwei Autos Seeblick Es ist eine unabhängige Villa auf zwei Ebenen (Erdgeschoss und erster Stoc...
Villa zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 250 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
990.000 € 3.960 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Freistehende Villa mit wunderschönen Panoramaterrassen zum See Ref. 985 VALSOLDA in Seenähe Freistehendes Haus mit ca. 250 m² Wohnfläche Bestehend aus zwei Wohnungen mit ca. 150 m² und 100 m² Große G...
Wohnung zur Miete 1.500 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Valsolda
1.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Valsolda
VALSOLDA in Seenähe Separates Apartment in Villa 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer + 1 Serviceraum Große Garage Terrasse mit schöner Aussicht Diese geräumige Wohnung von ca. 150 m² befindet sich in einer ...
Haus zum Kauf 335.000 € 9 Zimmer 380 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
335.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref.960 Valsolda Block von ca. 380 m2 zwischen Erdgeschoss (ca. 61 m2 Kellerräume), 1. (143 m2 pro Wohnung) und 2. Stock (ca. 179 m2 Wohnung). Sehr schönes Grundstück von ca. 500 m2 mit Blick auf den...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?