Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Castelvecchio di Rocca Barbena

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castelvecchio di Rocca Barbena
Herr Filippo Mannella
Mannella Immobilienservice GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 7 Zimmer 251 m² 80 m² Grundstück Zuccarello 17039
540.000 € 2.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
251 m²
·
80 m² Grundstück
Zuccarello (17039)
Entdecken Sie dieses charmante zweistöckige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1800. Mit einer Gesamtfläche von ca. 251 Quadratmetern bietet diese historische Residenz eine perfekte Mischung aus vergangene...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 210 m² 120 m² Grundstück Erli 18013
Neu
149.000 € 710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
120 m² Grundstück
Erli (18013)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verliebt in Ligurien? Dann ist dieses Haus für Sie. Ein zweigeschossiges Rustiko voller Seele, Geschic...
Immobilien Stritzke e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Giro di Loano 17034
159.000 € 1.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Giro di Loano (17034)
Das sehr gut geschnittene Haus steht auf einem großzügigen Hanggrundstück. Es hat einen offenen Wohnbereich mit drei Schlafzimmern , zwei Bäder, einen Balkon und eine überdachte Terrasse mit Außengr...
Villa zum Kauf 4.000.000 € 7 Zimmer 300 m² frei ab sofort Valsolda
4.000.000 € 13.333 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 820 Luganer See - Teil von Italien Villa am See Fußbodenheizung Deckenkühlung Videoüberwachung Alarm Indoor-Hydromassage-Pool (SPA) Privater Bootssteg + Boje Dies ist eine Villa am See mit einem...
Rustico zum Kauf 335.000 € 11 Zimmer 380 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
335.000 € 882 €/m²
Rustico zum Kauf
11 Zimmer
·
380 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref.960 Valsolda Block von ca. 380 m2 zwischen Erdgeschoss (ca. 61 m2 Kellerräume), 1. (143 m2 pro Wohnung) und 2. Stock (ca. 179 m2 Wohnung). Sehr schönes Grundstück von ca. 500 m2 mit Blick auf den...
Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 54 m² Colletta di Castelbianco 17030
139.000 € 2.574 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Colletta di Castelbianco (17030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Hinterland der Stadt Albenga in Ligurien liegt ein kleines Dorf, offiziell ausgezeichnet als -eines...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 385 m² 2.300 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
385 m²
·
2.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 317 VILLA Liberty im Valsolda-Gebiet See auf 20 Meter Liegeplatz für Boot Garten ca. 2300m2 Oberflächen: PS = 83 m² Erdgeschoss = 83m² + 25m² Doppelgarage + 28m² Abstellraum / Keller / C.T. P1 =...
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 110 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
390.000 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 792 Valsolda Freistehendes Haus mit ca. 110 m² Wohnfläche Privatgarten (500 m²) Seeblick Privatparkplatz Entdecken Sie dieses prächtige freistehende Haus mit ca. 110 m² Wohnfläche, eingebettet i...
Villa zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 220 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
600.000 € 2.727 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Rif.975 Valsolda Villa mit 220 m2 2 Wohnzimmer 2 Küchen 4 Schlafzimmer 3 Badezimmer Privater Garten mit 1000 m2 Große Terrasse Zwei Garagen Panoramablick auf den See Die Villa besteht aus zwei Ebenen...
Villa zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 170 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
700.000 € 4.118 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Rif.670 Valsolda Neue separate Villa mit der Möglichkeit, zwei Doppelhaushälften zu realisieren Das Grundstück jeder Villa ist ca. 165 m² groß Jeweils 3 Schlafzimmer 2 Parkplätze für jede Villa Herrl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 50 m² Loano 17025
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Loano (17025)
Borgo degli Artisti Loano (SV) Ligurien Ganz nah am Meer: Ihr Haus / Apartment mit den Serviceleistungen eines Resorts. Wie wäre es mit sehr viel Platz ganz nah am Meer, wo Sie Ihren Aufenthalt nach ...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 1.000 m² Grundstück Valsolda
200.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Valsolda
Ref. T6 Unteres Valsolda Grundstück von ca. 1000 m² Bequeme Straßenanbindung Praktische Lage – nur 2 Autominuten zur Schweizer Grenze Rufen Sie uns an für weitere Informationen
Immobilien Stritzke e.K.
Wohnung zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Calizzano 17057
75.000 € 652 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Calizzano (17057)
Die Wohnung befindet sich in einem historischem Gebäude, das insgesamt nur zwei Wohnungen enthält, im romantischen Zentrum des malerischen Bilderbuchdorfes Calizzano., unweit der Kirche. Sie ist komp...
Villa zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 250 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
990.000 € 3.960 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Freistehende Villa mit wunderschönen Panoramaterrassen zum See Ref. 985 VALSOLDA in Seenähe Freistehendes Haus mit ca. 250 m² Wohnfläche Bestehend aus zwei Wohnungen mit ca. 150 m² und 100 m² Große G...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 225 m² 1.000 m² Grundstück Valsolda
1.500.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
·
1.000 m² Grundstück
Valsolda
Luganersee | Valsolda (Grenze Italien–Schweiz) Wohnfläche: 225 m² Grundstück: ca. 1.000 m² Schlafzimmer: 2 | Badezimmer: 2 SPA · Weinkeller · Außen-Relaxbereiche Direkter Seezugang · 2 private Stege ...
Immobilien Stritzke e.K.
Sonstiges zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 400 m² 63 m² Grundstück Calizzano 17057
450.000 €
Sonstiges zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
63 m² Grundstück
Calizzano (17057)
Das Schloss Historische Anmerkungen Der im 16. Jahrhundert für die Familie Del Carretto aus Finale errichtete Palast wurde zwischen dem 17. und 18. Jahrhundert von der Familie Franchelli erworben. Am...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 89 m² 50 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
350.000 € 3.933 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 1005 VALSOLDA Haus mit 2 Wohnungen (übereinander) Wunderschöne Aussicht Privater Parkplatz Außenbereich/Garten/Terrassen Diese Immobilie mit bezauberndem Seeblick besteht aus zwei Wohnungen, die...
Haus zum Kauf 335.000 € 9 Zimmer 380 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
335.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Villa zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 200 m² 400 m² Grundstück Valsolda
370.000 € 1.850 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
400 m² Grundstück
Valsolda
Rif.800 Valsolda Villa auf zwei Ebenen von insgesamt 200 m² Privater Garten von 400 m² Balkon Garage für zwei Autos Seeblick Es ist eine unabhängige Villa auf zwei Ebenen (Erdgeschoss und erster Stoc...
Wohnung zur Miete 1.500 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Valsolda
1.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Valsolda
VALSOLDA in Seenähe Separates Apartment in Villa 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer + 1 Serviceraum Große Garage Terrasse mit schöner Aussicht Diese geräumige Wohnung von ca. 150 m² befindet sich in einer ...
Studio zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 53 m² Magliolo 17020
222.000 € 4.189 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Magliolo (17020)
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Magliolo 17020
250.000 € 4.167 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Magliolo (17020)
Diese neuwertige Maisonette-Wohnung befindet sich in Magliolo (SV) nur 7 km von Finale Ligure entfernt in einer luxuriösen Wohnanlage, welche 2010 erbaut wurde. Die Anlage verfügt über einen Außenpoo...
Herr Joell Schnabel
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 160 m² 2.638 m² Grundstück Borghetto D'Arroscia 18020
260.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
2.638 m² Grundstück
Borghetto D'Arroscia (18020)
Einzigartiges Domizil in Ligurien - Tradition trifft Moderne Inmitten der malerischen Hügellandschaft Liguriens, im idyllischen Dorf Frazione Gazzo, hat sich eine deutsche Familie ein außergewöhnlich...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 110 m² Alassio 17021
395.000 € 3.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Alassio (17021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese ansprechende, gepflegte Wohnung, die im zweiten Stock liegt, steht ab sofort zum Verkauf. Neben ...
Villa zum Kauf 300 m² 800 m² Grundstück Alassio
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
300 m²
·
800 m² Grundstück
Alassio
Die Villen befinden sich derzeit im Rohbau, so dass das Interieur vom Käufer noch bestimmt werden kann. Basierend auf dem hohen Baustandard bieten wir an, die komplette Innenausstattung für den Käufe...
Studio zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 60 m² Alassio
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Alassio
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Savona
315.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Savona
Penthouse zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 135 m² Alassio
1.300.000 € 9.630 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Alassio
siehe Broschüren zum Download
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 210 m² frei ab sofort Ala
750.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
·
frei ab sofort
Ala
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 77 m² frei ab sofort Savona
260.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Savona
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?