0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Casanova Lerrone
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Casanova Lerrone
1 / 6
260.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 27
275.000 € 1.618 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
170 m²
·
2.480 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Ginestro, Testico (17020)
Entdecken Sie Ihr Refugium in Ginestro, einem malerischen Ortsteil von Testico. Dieses großzügige Anwesen vereint auf einzigartige Weise den rustikalen Charme der ligurischen Landschaft mit modernem ...
1 / 6
315.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 11
3.700.000 €
Villa zum Kauf
9 Zimmer
Andora (17051)
1 / 5
160.000 € 2.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 1
Neu
345.000 € 2.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
22.000 m² Grundstück
Molini di Triora (18010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renoviertes und gepflegtes Natursteinhaus im Hinterland der Blumenriviera (Naturpark Seealpen) aus alt...
1 / 7
255.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 29
885.000 € 5.299 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
5.763 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diano Arentino (18013)
Mit atemberaubenden Blick auf die Bucht von Diano Marina und das Mittelmeer liegt diese Villa in den Hügeln von Diano Arentino. Die exponierte Südlage auf 430 Höhenmetern ist sonnenverwöhnt und ein P...
1 / 4
270.000 € 2.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 5
145.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
frei ab sofort
Savona
Herr Joell Schnabel
1 / 38
260.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
2.638 m² Grundstück
Borghetto D'Arroscia (18020)
Einzigartiges Domizil in Ligurien - Tradition trifft Moderne Inmitten der malerischen Hügellandschaft Liguriens, im idyllischen Dorf Frazione Gazzo, hat sich eine deutsche Familie ein außergewöhnlich...
1 / 35
750.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
·
frei ab sofort
Ala
1 / 46
1.390.000 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
Andora (17051)
1 / 10
450.000 € 3.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 17
225.000 € 1.573 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
frei ab sofort
Cesio (18022)
Dieses zu drei Seiten hin freistehende Haus am Ortsrand von Cesio vereint den Charme eines traditionellen Dorfhauses mit modernem Komfort. Genießen Sie die Ruhe und Schönheit der ligurischen Landscha...
1 / 5
Neu
225.000 € 1.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Molini Di Triora (18010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Haus mit 3 Schlafzimmern. Agaggio, Ligurien. NW Italien. Dieses schöne freistehen...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
140 m²
·
530 m² Grundstück
Alassio (17021)
Auf unserer Webpage finden Sie im Bereich Premium Villen einen ausführlichen Prospekt zum Download www.luxury4you.eu Bitte kontaktieren sie bezüglich weiterer Details
1 / 8
1.500.000 € 11.364 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Alassio
siehe Broschüren zum Download
1 / 10
1.250.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
Andora (17051)
Green Acres
1 / 11
750.000 € 12.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Alassio (17021)
Zwischen dem sanften Klang der Wellen und dem berauschenden Duft der Salzluft liegt ein exklusives Refugium an der herrlichen Passeggiata Cadorna in Alassio. Hier verschmilzt jeden Morgen der Himmel ...
1 / 5
232.000 € 1.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Badalucco (18010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschön restauriertes Rustico in einzigartiger Lage im Hinterland von San Remo mit einem Traum-Pan...
1 / 6
265.000 € 3.442 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Savona
1 / 8
1.300.000 € 9.630 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Alassio
siehe Broschüren zum Download
1 / 21
140.000 € 1.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Via Alla Posta, Pieve di Teco (18026)
Diese großzügige Wohnung ist Teil einer Häuserzeile im historischen Ortskern von Calderara, einem kleinen Dorf im Hinterland von Imperia. Umgeben von Olivenhainen und Wäldern findet man hier Ruhe und...
1 / 1
395.000 € 3.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Alassio (17021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese ansprechende, gepflegte Wohnung, die im zweiten Stock liegt, steht ab sofort zum Verkauf. Neben ...
1 / 15
3.300.000 € 11.458 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
·
1.500 m² Grundstück
Andora (17051)
Luxuriöse Villa mit spektakulärem Meerblick zum Verkauf in Andora. Die Villa wurde 1979 erbaut und erst vor kurzem mit viel Bedacht und Liebe komplett renoviert. In einzigartiger und dominanter Lage,...
1 / 8
380.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Alassio (17021)
1 / 10
750.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
4.700 m² Grundstück
Andora (17051)
1 / 3
950.000 € 9.500 €/m²
Villa zum Kauf
100 m²
·
2.000 m² Grundstück
Laigueglia
1 / 5
139.000 € 2.574 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Colletta di Castelbianco (17030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Hinterland der Stadt Albenga in Ligurien liegt ein kleines Dorf, offiziell ausgezeichnet als -eines...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?