Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Caravate

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Caravate
Villa zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück Laveno Mombello 21014
700.000 € 2.333 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Laveno Mombello (21014)
Diese exklusive Liegenschaft, die von einem großen Garten von ca. 3.000 qm umgegeben ist, befindet sich auf dem Hügel mit dem schönsten Blick in Laveno. Diese große Immobilie ist zum Renovieren: Sie ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 74 m² Laveno  21014
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Laveno (21014)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage Peia entsteht direkt am Ufer des Lago Maggiore, inmitten einer Parkanlage und gehört zum hochwertigen und einmaligen Resort ”Laveno Premium Real Estate”. Zur Anlage ...
Villa zum Kauf 790.000 € 9 Zimmer 380 m² 8.500 m² Grundstück Seeblick Cittiglio 21033
790.000 € 2.079 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
8.500 m² Grundstück
Seeblick, Cittiglio (21033)
Wir bieten zum Verkauf eine große freistehende Villa in Cittiglio mit Panoramablick auf den Lago Maggiore und den Monte Rosa sowie einem Nebengebäude. Die Villa in Cittiglio wurde Ende des 19. Jahrhu...
Villa zum Kauf 1.750.000 € 9 Zimmer 426 m² 2.800 m² Grundstück Besozzo 21023
1.750.000 € 4.108 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
426 m²
·
2.800 m² Grundstück
Besozzo (21023)
Diese elegante Villa in perfektem Zustand befindet sich Besozzo, nur ca. 5 Autominuten vom Lago Maggiore entfernt. Die Villa bietet eine Wohnnutzfläche von ca. 426 qm und ist wie folgt aufgeteilt: EG...
Immobilienservice Dettling - Ute Dettling
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 1 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück Laveno 21010
425.000 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
Laveno (21010)
In einem sonnigen Wohnviertel, nur zwei Minuten von Laveno und dem Lago Maggiore entfernt, bieten wir diese schöne Villa mit ca. 180m² verteilt auf zwei Ebenen an. Die Immobilie teilt sich wie folgt ...
Villa zum Kauf 2.850.000 € 9 Zimmer 445 m² frei ab sofort VIA ROMA Monvalle 21020
2.850.000 € 6.404 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
445 m²
·
frei ab sofort
VIA ROMA, Monvalle (21020)
Direkt am See wohnen, mit privatem Zugang zum Wasser: In Monvalle, einem bezaubernden und ruhigen Ort am Lago Maggiore auf der renommierten lombardischen Seeseite, bieten wir eine exklusive Villa mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 183 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort Via Europa Leggiuno
510.000 € 2.787 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Europa, Leggiuno
In Leggiuno bieten wir dieses schöne freistehende Haus, am Ende einer privaten Sackgasse gelegen, an. Die Immobilie, die in den frühen 2000er Jahren gebaut wurde, befindet sich in einem ausgezeichnet...
Herr Fabrizio Paganelli
Città Ideale & Prestige S.r.l.
Villa zum Kauf 2.490.000 € 8 Zimmer 445 m² 1.185 m² Grundstück frei ab sofort Via Marconi Ghiffa
2.490.000 € 5.596 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
445 m²
·
1.185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Marconi, Ghiffa
Am schönen piemontesischen Ufer des Lago Maggiore, in Ghiffa, inmitten einer üppigen Parklandschaft, befindet sich diese bezaubernde historische Villa, die den Charme und die Eleganz vergangener Zeit...
Maisonette zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Marconi Ghiffa
580.000 € 7.250 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marconi, Ghiffa
In dominanter Panoramalage in der Gemeinde Ghiffa bieten wir eine elegante 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen zum Verkauf an, gelegen in einer gepflegten, modernen Wohnanlage mit nur wenigen Einheiten....
Einfamilienhaus zum Kauf 152.000 € 2 Zimmer 64 m² frei ab sofort Besozzo
152.000 € 2.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Besozzo
In der Gemeinde Besozzo, am lombardischen Ufer des Lago Maggiore, eingebettet in eine stimmungsvolle ländliche Umgebung, in der die Zeit langsamer zu vergehen scheint, bieten wir ein liebevoll renovi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 7 Zimmer 190 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Laveno
370.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laveno
Am Rande der Ortschaft Cerro in der Gemeinde Laveno bieten wir ein Mehrfamilienhaus aus den sechziger Jahren an, dass im Erdgeschoss von zwei Dreizimmerwohnungen und im ersten Stock einer großen Vier...
Studio zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laveno 21014
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno (21014)
Haus zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 280 m² 1.480 m² Grundstück frei ab sofort Acquerta Standort 30 Riparbella 56046
590.000 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
1.480 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Acquerta Standort 30, Riparbella (56046)
Dieses charaktervolle toskanische Landhaus (Rustico) wurde um das Jahr 1900 erbaut und im Jahr 1999 umfassend und mit viel Liebe zum Detail renoviert. Es vereint heute authentischen Landhausstil, mod...
Wohnung zur Miete 690 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laveno 21014
690 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno (21014)
Diese komplett renovierte Wohnung befindet sich im Zentrum von Laveno. Alle Dienstleistungen, der Bahnhof und der See sind in wenigen Schritten zu erreichen. Die Wohnung bietet eine Gesamtwohnnutzflä...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 120 m² 4. Geschoss frei ab sofort Viale de Angeli 34 Laveno Mombello 21014
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale de Angeli 34, Laveno Mombello (21014)
Die Wohnanlage Archea entsteht direkt am Ufer des Lago Maggiore, inmitten einer Parkanlage und gehört zum hochwertigen und einmaligen Resort ”Laveno Premium Real Estate”. Zur Anlage gehört das Hotel ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss frei ab sofort Viale de Angeli 34 Laveno Mombello 21014
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale de Angeli 34, Laveno Mombello (21014)
Die Wohnanlage Langenkamp entsteht direkt am Ufer des Lago Maggiore, inmitten einer Parkanlage und gehört zum hochwertigen und einmaligen Resort ”Laveno Premium Real Estate”. Zur Anlage gehört das Ho...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 82 m² 3. Geschoss frei ab sofort Viale de Angeli 34 Laveno Mombello 21014
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale de Angeli 34, Laveno Mombello (21014)
Stadthaus zum Kauf 800.000 € 11 Zimmer 300 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Stresa
800.000 € 2.667 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stresa
Im Herzen von Stresa, nur wenige Schritte vom See und den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir zum Verkauf ein ganzes Wohnhaus von 4 Einheiten, ideal für diejenigen, die eine Wohngelegenheit oder...
Villa zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 500 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Stresa - Lago Maggiore 28049
1.390.000 € 2.780 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stresa - Lago Maggiore (28049)
Zwischen Himmel und Wasser schwebend, mit einem unvergleichlichen Blick auf die Borromäische Inseln, präsentiert sich diese elegante Villa oberhalb von Stresa als eine der reizvollsten und privateste...
Wohnung zur Miete 890 € 2 Zimmer 80 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laveno 21014
890 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno (21014)
Studio zum Kauf 370.000 € 1 Zimmer 93 m² 5. Geschoss frei ab sofort Laveno
370.000 € 3.978 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno
Das elegante und jugendliche Penthouse befindet sich im fünften und obersten Stock eines modernen Gebäudes im Zentrum von Laveno. Alle Dienstleistungen, einschließlich des Bahnhofs und des Hafens, si...
Maisonette zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 78 m² frei ab sofort Stresa 28838
230.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Stresa (28838 )
Objektbeschreibung Geschmackvoll möblierte 3 und 4-Zimmer-Maisonette-Wohnungen mit jeweils 2 Bädern und Balkon in einer Residenz. Ca. 3.800 m² Grundstück mit schönem Pool und botanischem Garten. Aufz...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 120 m² 1. Geschoss frei ab sofort Verbania 28921
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Verbania (28921)
Villa zum Kauf 10 Zimmer 700 m² 6.568 m² Grundstück Verbania Biganzolo
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
6.568 m² Grundstück
Verbania Biganzolo
Ursprünglich ein Jagdhaus aus dem späten 18. Jahrhundert, das einer aristokratischen Familie gehörte und zu Beginn des 19. Jahrhunderts vergrößert und umgebaut wurde, steht die Villa auf den Anhöhen ...
Villa zum Kauf 2.300.000 € 7 Zimmer 371 m² Belgirate 28832
Neu
2.300.000 € 6.199 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
371 m²
Belgirate (28832)
Diese zum Verkauf stehende Villa befindet sich in Belgirate und bietet dank ihrer privilegierten Lage einen atemberaubenden Blick auf den wunderschönen Lago Maggiore. Das Anwesen erstreckt sich über ...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 110 m² Alla Maltra 5 Castelveccana 21010
240.000 € 2.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Alla Maltra 5, Castelveccana (21010)
Kleine Villa in Castelveccana in sehr gutem Zustand auf zwei Etagen mit belüfteten Kriechkeller. Hochwertige Oberflächen für Bodenbeläge, Abdeckungen, doppelt verglaste Fenster und Türen mit Sicherhe...
Rustico zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 64 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Fondotoce
150.000 € 2.344 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fondotoce
Stellen Sie sich vor, Sie leben in einem kleinen Paradies, in dem die Schönheit der unberührten Natur und die Ruhe einer Hanglage in perfekter Harmonie zusammenkommen. Dieses geräumige Rustico am Ein...
Haus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 166 m² 400 m² Grundstück Castelveccana 21010
635.000 € 3.825 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
400 m² Grundstück
Castelveccana (21010)
Diese schöne Villa befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in der Gemeinde Castelveccana. Das Haus liegt in einer kleinen Anlage mit nur 6 Einheiten und einem schönen Gemeinschaftspool (8 x 14m). ...
Herr Fabrizio Paganelli
Città Ideale & Prestige S.r.l.
Haus zum Kauf 4.500.000 € 9 Zimmer 718 m² frei ab sofort Verbania/Suna 28925
4.500.000 € 6.267 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
718 m²
·
frei ab sofort
Verbania/Suna (28925)
Auf den ersten, panoramischen Anhöhen von Suna, in der Gemeinde Verbania, steht diese repräsentative und elegante Villa in exklusiver Lage zum Verkauf. Die Immobilie ist vollständig nach Süden ausger...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 76 m² EG frei ab sofort Ghiffa 28823
530.000 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ghiffa (28823)
La Fattoria: Ghiffa bei Verbania – Westufer: Traumseesicht Vier attraktive 3- bzw. 3½-Zimmer-Eckwohnungen im ehemaligen Stallungsgebäude „La Fattoria“ der Villa Michelin und ein freistehendes 2-Zimme...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?