Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Martin-le-Redon, 46700

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Martin-le-Redon, 46700
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 84 m² 2.250 m² Grundstück Urbain Fumel 47500
Neu
165.000 € 1.964 €/m²
Haus zum Kauf
84 m²
·
2.250 m² Grundstück
Urbain, Fumel (47500)
Werden Sie Eigentümer einer T4-Villa in der Stadt Fumel. Das Innenleben besteht aus einem Schlafbereich mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Küchenbereich und einer Sitzecke von 24 m². Die nu...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 15 Zimmer 884 m² Puy-l'Évêque 46700
Neu
1.295.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
884 m²
Puy-l'Évêque (46700)
Entdecken Sie diese großartige alte Weinfarm des achtzehnten Jahrhunderts, mit Sorgfalt und Authentizität restauriert, im Herzen des Lot bei Cahors gelegen. Mit einer Gesamtwohnfläche von 385 m² best...
Green Acres
Haus zum Kauf 132.500 € 130 m² 280 m² Grundstück Monsempron-Libos 47500
132.500 € 1.019 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
280 m² Grundstück
Monsempron-Libos (47500)
Charmantes, freigelegenes Steinhaus von ebenerdiger Bauweise mit einem kleinen 150 m2 großen Garten. Hübscher Eingang mit Zementfliesen, großes Wohn- und Esszimmer, separate Küche, drei Schlafzimmer,...
Green Acres
Haus zum Kauf 133.750 € 170 m² Monsempron-Libos 47500
133.750 € 787 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Monsempron-Libos (47500)
Am Ufer der Lot, in der Nähe aller Geschäfte zu Fuß, entdecken Sie dieses Dorfhaus. Es besteht aus fünf Schlafzimmern, einer separaten Küche, einem Wohnzimmer - Esszimmer, einem Keller. Eine schöne T...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Villa zum Kauf 428.000 € 8 Zimmer 200 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Chemin du Saulou 22 ANGLARS-JUILLAC 46140
428.000 € 2.175 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chemin du Saulou 22, ANGLARS-JUILLAC (46140)
Dop Real Estate offers: 226 Chemin du Saulou in Anglars-Juillac (Lot), France. In an exceptional location in the heart of Anglars-Juillac, directly on the River Lot, this charming and completely deta...
Green Acres
Haus zum Kauf 269.000 € 130 m² 1.963 m² Grundstück Biron 24540
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Das Haus liegt an einem ruhigen, grünen Ort in einem schönen Tal. Es wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss gibt es ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 6 Zimmer 315 m² 480.055 m² Grundstück Villefranche-du-Périgord 24550
985.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
480.055 m² Grundstück
Villefranche-du-Périgord (24550)
A 48-hectare estate with a large house, a pool, a guesthouse and a cluster of buildings to restore, tucked away in woods in France's Périgord area. The Périgord Noir area, between the River Dordogne ...
Green Acres
269.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
1.963 m² Grundstück
Biron (24540)
Die Immobilie liegt in einer ruhigen und grünen Lage in einem schönen Tal. Sie wurde sorgfältig gebaut und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 2.000 m² am Ende eines Waldwegs. Im Erdgeschoss g...
Green Acres
Haus zum Kauf 200.000 € 110 m² 23.000 m² Grundstück Cazals 46250
200.000 € 1.818 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
23.000 m² Grundstück
Cazals (46250)
Es gibt Immobilien, die keiner anderen ähneln. Hier, nur 500 Meter von einem dynamischen Dorf entfernt, im Herzen eines einen Hektar und eineinhalb großen Parks (16.000 m²), steht das Haus am Fuß ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 290 m² 20.118 m² Grundstück Monflanquin 47150
499.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
20.118 m² Grundstück
Monflanquin (47150)
Ensemble von Gebäuden zur Wohnutzung, einschließlich eines Haupthauses mit 2 Schlafzimmern, Dusche mit Toilette, Büro, Wohn-/Esszimmer, Küche, separater Toilette und Werkstatt. Ein zweites Haus mit 4...
Green Acres
Haus zum Kauf 360.000 € 120 m² 19.000 m² Grundstück Montaigu-de-Quercy 82150
Neu
360.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
19.000 m² Grundstück
Montaigu-de-Quercy (82150)
Steinernes Eigentum mit Pool und Garage, gelegen auf einem ca. 1,9 Hektar großen Grundstück, nur 2 Autominuten vom Dorf Montaigu-de-Quercy entfernt. Am Ende eines kleinen Weges gelegen, profitiert di...
Green Acres
Haus zum Kauf 350.000 € 175 m² 5.676 m² Grundstück Villeréal 47210
350.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
5.676 m² Grundstück
Villeréal (47210)
Inklusive: Wohnzimmer/Küche (50 m²) mit Steingrill und Doppelflügeltüren, die auf die Terrasse führen, Waschküche, helles Wohnzimmer (50 m²) mit Steingrill und Doppelflügeltüren zum Garten, vier Schl...
Green Acres
Haus zum Kauf 369.000 € 130 m² 8.717 m² Grundstück Dégagnac 46340
369.000 € 2.838 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
8.717 m² Grundstück
Dégagnac (46340)
Suchen Sie ein schönes, sofort beziehbares Haus im Südwesten Frankreichs? Dieses Haus an der Grenze zwischen Dordogne und Lot eignet sich als Ferienhaus, Dauerwohnsitz oder als Vermietungsobjekt. Mod...
Green Acres
369.000 € 2.838 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
8.717 m² Grundstück
Dégagnac (46340)
Dieses Anwesen, gelegen an der Grenze zwischen Dordogne und Lot, eignet sich als Zweitwohnsitz, ständiger Wohnsitz oder als Investition zur Vermietung. Modernes Haus mit atemberaubendem Blick auf das...
Green Acres
Haus zum Kauf 379.900 € 130 m² 8.717 m² Grundstück Dégagnac 46340
379.900 € 2.922 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
8.717 m² Grundstück
Dégagnac (46340)
Kürzlich gebautes Haus aus dem Jahr 2013 mit allen modernen Annehmlichkeiten und ohne anstehende Arbeiten. Dieses ruhig gelegene Haus bietet einen herrlichen Blick über das gesamte Tal, nur wenige Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 15 Zimmer 330 m² 15.000 m² Grundstück CLADECH 24170
380.000 € 1.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
330 m²
·
15.000 m² Grundstück
CLADECH (24170)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Landhaus / Herrenhaus in der schönen und touristischen Dordogne, in der Nähe von Belves. Die Vorte...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 210 m² 243 m² Grundstück Daglan 24250
380.000 € 1.810 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
243 m² Grundstück
Daglan (24250)
Gehobenes Restaurant mit Wohnmöglichkeit im Herzen eines malerischen französischen Dorfes. Sowohl das Gebäude als auch das Unternehmen werden als Einheit verkauft. Im Zentrum eines charmanten, maleri...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 215 m² 45.646 m² Grundstück Penne-d'Agenais 47140
399.000 € 1.856 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
45.646 m² Grundstück
Penne-d'Agenais (47140)
A renovated limestone dwelling from the 19th century, its guesthouse and barn on 4.5-hectare grounds, perched up on a hill near Tournon-d'Agenais. In south-western France, within the vicinity of Vill...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 243 m² 24.700 m² Grundstück Lauzerte 82110
430.000 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
243 m²
·
24.700 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
A 19th-century farmhouse of white stone with a swimming pool, outbuildings and vast grounds, 15 minutes from the town of Lauzerte in France's beautiful Quercy province. The hamlet of Tréjouls lies 35...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 323 m² 10.500 m² Grundstück Lauzerte 82110
480.000 € 1.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
323 m²
·
10.500 m² Grundstück
Lauzerte (82110)
A group of buildings, including a dwelling, two small holiday cottages, barns and offices, constructed out of Quercy stone and surrounded by rolling countryside, between the Lot and Tarn-et-Garonne d...
Green Acres
379.900 € 2.922 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
8.717 m² Grundstück
Dégagnac (46340)
Kürzlich gebautes Haus aus dem Jahr 2013 mit allen modernen Annehmlichkeiten und ohne Reparaturbedarf. Dieses ruhig gelegene Haus bietet einen herrlichen Blick über das gesamte Tal, nur wenige Schrit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?