Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Peel en Maas

Halle/Industriefläche zur Miete 45.000 m² Lagerfläche teilbar ab 100 m² Olivier van Noortweg 1a Maasbree 5993 SL
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete
45.000 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 100 m²
Olivier van Noortweg 1a, Maasbree (5993 SL)
Verfügbar sofort Energieausweis nicht vorhanden Lageraufteilung Lageraufteilungm²m³TonnenPalettenDeckenhöhe Logistikfläche - - -37000 Pal- Branchenschwerpunkte - Automobillogistik - eCommerce-Logisti...
Immowelt logo
Halle/Industriefläche zur Miete 37.000 m² Lagerfläche teilbar ab 100 m² Zonneveld 1 Maasbree 5993 SG
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete
37.000 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 100 m²
Zonneveld 1, Maasbree (5993 SG)
Verfügbar sofort Energieausweis nicht vorhanden Lageraufteilung Lageraufteilungm²m³TonnenPalettenDeckenhöhe Logistikfläche - - -45000 Pal- Branchenschwerpunkte - Automobillogistik - eCommerce-Logisti...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Peel en Maas
Haus zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 190 m² 1.660 m² Grundstück parallelweg 2 belfeld 5951 AP
Neu
795.000 € 4.184 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
·
1.660 m² Grundstück
parallelweg 2, belfeld (5951 AP)
living with a stunning view of the river maas in belfeld! this beautiful detached home offers a unique and breathtaking view of the river maas, visible both from the open, high-ceilinged living room ...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Haus zum Kauf 113.000 € 3 Zimmer 55 m² 300 m² Grundstück NS Belfeld 5951
113.000 € 2.055 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
300 m² Grundstück
NS Belfeld (5951)
Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Chalet des Typs "Cube la Mer 4" (Baujahr ca. 2018) überzeugt durch sein zeitgemäßes Design, eine durchdachte Raumgestaltung und ein angenehmes Wohnambiente...
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 110 m² 276 m² Grundstück Horn 6085 EC
255.000 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
276 m² Grundstück
Horn (6085 EC)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier ein Haus in Horn bei Roermond/Holland. Haus hat 11 Sonnenpanelen, Großer Wintergart...
Bauernhaus zum Kauf 1.295.000 € 8 Zimmer 503 m² 7.616 m² Grundstück bakenbosweg 10 tegelen 5932 AH
1.295.000 € 2.575 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
503 m²
·
7.616 m² Grundstück
bakenbosweg 10, tegelen (5932 AH)
charming monumental carré farmhouse with enchanting courtyard and expansive private grounds in the rural outskirts of tegelen lies this beautifully maintained carré farmhouse - a true gem with a char...
Logistikzentrum zur Miete provisionsfrei 7.000 m² Lagerfläche teilbar ab 100 m² Roermond 6045
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete · provisionsfrei
7.000 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 100 m²
Roermond (6045)
Energieausweis nicht vorhanden Kennwert: 0.00 kWh/(m²*a) Lageraufteilung Gefahrgutlager 2.400,00 m² Teilbar ab 100 m² Branchenschwerpunkte Lebensmittellogistik, Gefahrgutlogistik Weitere Angaben zur ...
Haus zum Kauf 1.275.000 € 6 Zimmer 243 m² professor gelissensingel 2 73 venlo 5912 JX
1.275.000 € 5.247 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
professor gelissensingel 2 73, venlo (5912 JX)
exclusive living in residence 'zicht' - a symbol of class and style in the heart of venlo in the prestigious new development residence 'zicht', we proudly present an exceptional, nearly completed apa...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 219,3 m² 886 m² Grundstück Kaldenkirchen Nettetal 41334
540.000 € 2.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219,3 m²
·
886 m² Grundstück
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges, vollständig unterkellertes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in solider Massivbauweise mit Walmdach. Das Dach wurde ca. 2020 nac...
Haus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 43 m² 350 m² Grundstück Belfeld 5951 NS
105.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
350 m² Grundstück
Belfeld (5951 NS)
Nature Dream - Der neue Standard für Ferienhäuser. Erleben Sie Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit in einem! Das Chalet Nature Dream wurde mit großer Sorgfalt entworfen, mit Respekt vor der Natur gebau...
Lagerhalle zur Miete 1.000 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
1.000 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Die genauen Aufstellung der Flächen und Einheiten finden Sie bei den Ergänzenden Links weiter unten ?
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 184 m² 175 m² Grundstück aan cedron 12 venlo 5911 JS
1.250.000 € 6.793 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
·
175 m² Grundstück
aan cedron 12, venlo (5911 JS)
"zicht op domani" aan cedron 12 - duplex upper-level apartment a hidden gem in the city centre in the heart of the historic city centre of venlo, you will find an exceptional apartment (with optional...
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 11.000 m² Lagerfläche teilbar ab 3.200 m² Kaldenkirchen Nettetal 41334
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
11.000 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 3.200 m²
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Angeboten wird eine neue Logistikfläche. Das Objekt verfügt über Rampentore und eine ebenerdige Zufahrt. Derzeit stehen zur Disposition: Logistikfläche: 3.200 m²
Haus zur Miete 2.700 € 6 Zimmer 160 m² stalbergweg 1 venlo 5913 BH
2.700 € Kaltmiete
Haus zur Miete
6 Zimmer
·
160 m²
stalbergweg 1, venlo (5913 BH)
for rent! ? available immediately! monumental apartments at stalbergweg 1, venlo in the heart of venlo, close to the city park, at the iconic stalbergweg 1, we offer a unique opportunity to live in a...
Lagerhalle zur Miete 1.100 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
1.100 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Gastronomie/Hotel zum Kauf 381,8 m² Gastrofläche 1.829 m² Grundstück Kaldenkirchen Nettetal 41334
Preis auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zum Kauf
381,8 m² Gastrofläche
·
1.829 m² Grundstück
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Attraktives Gewerbeobjekt mit Gastronomie, Wohneinheit & vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Nettetal Dieses Gewerbeobjekt im Herzen von Nettetal bietet eine seltene Kombination aus funktionale...
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 414.999 € 5 Zimmer 140 m² 430 m² Grundstück Kaldenkirchen Nettetal 41334
Neu
414.999 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
430 m² Grundstück
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Heim mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Nettetal. Das geräumige 5-Zimmer-Haus bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 140 m² und einem großzügigen Grund...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 236.900 € 1 Zimmer 46 m² Kaldenkirchen Nettetal 41334
236.900 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 155 m² 500 m² Grundstück Bracht Brüggen 41379
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
Bracht, Brüggen (41379)
Wir sind ein etwas älteres Ehepaar, das gerne in die Nähe seiner Kinder ziehen möchte. Hierzu suchen wir ein Grundstück bis 500 m², wo wir unser neues zu Hause errichten können. In Frage kommen die O...
Lagerhalle zur Miete 3.211 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
3.211 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Axel Thurner
Freifläche zum Kauf 1.197.000 € 980 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal-Kaldenkirchen 41334
1.197.000 €
Freifläche zum Kauf
980 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal-Kaldenkirchen (41334)
Diese großzügige Gewerbehalle mit Verkaufs-/Lagercharakter befindet sich in zentraler Lage von Nettetal-Kaldenkirchen. Die Halle ist aktuell an die Firma JYSK (ehemals Dänisches Bettenlager) vermiete...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 313.900 € 3 Zimmer 106 m² 470 m² Grundstück Kaldenkirchen Nettetal 41334
313.900 € 2.961 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
470 m² Grundstück
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Halle/Industriefläche zur Miete 3.200 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete
3.200 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Bei dem Objekt handelt es sich um einen spekulativen Neubau in welchem derzeit noch ca. 3.200 m² Hallenfläche verfügbar sind. Die Liegenschaft wird voraussichtlich im 3. Quartal 2023 verfügbar sein. ...
Lagerhalle zur Miete 4.500 € 600 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
4.500 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
600 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Moderne Neubauhalle in Stahlbeton-Skelettbauweise mit Rampen- und ebenerdiger Andienung. Es besteht die Option, Büro-, Service- und Ausstellungsflächen in die Halle zu integrieren. Die Fassade ist in...
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 532.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 540 m² Grundstück Kaldenkirchen Nettetal 41334
532.900 € 2.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
540 m² Grundstück
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 4 Zimmer 151 m² 450 m² Grundstück Bracht Brüggen 41379
Neu
399.900 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
450 m² Grundstück
Bracht, Brüggen (41379)
Das Herz dieses Hauses schlägt im offenen Küchen-, Wohn- und Essbereich, in dem Kochen, Genießen und Wohnen fließend ineinander übergehen und dennoch harmonisch gegliedert bleiben. Die Küche schließt...
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.829 m² Grundstück Kaldenkirchen Nettetal 41334
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.829 m² Grundstück
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 6 € 1.079 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
6 €/m²
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
1.079 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Bei dieser Liegenschaft handelt es sich, um eine funktionelle Hallenfläche, welche mit nachfolgenden Ausstattungsmerkmalen gekennzeichnet ist. - 2 Rampentore 1 ebenerdiges Tor - Gasdunkelstrahler - L...
Lagerhalle zur Miete 6.900 € 1.000 m² Lagerfläche Kaldenkirchen Nettetal 41334
6.900 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
1.000 m² Lagerfläche
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Moderne Gewerbehalle in Stahlbeton-Skelettbauweise mit integrierten Büro-, Service- und Ausstellungsflächen, sowie einem vom Showroom abgetrennten Lagerbereich. Fazit: Eine innovative und flexible Lö...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 4 Zimmer 93 m² Genholterstraße  53 Brüggen 41379
Neu
120.000 € 1.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Genholterstraße 53, Brüggen (41379)
Diese frisch renovierte Maisonettewohnung im 1. Obergeschoss eines Zweifamilienhauses in Brüggen (Genholter Straße) überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche von ca. 93 m² sowie eine durchdachte Rau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?