Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hude, 25876

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hude, 25876
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 120 m² 285 m² Grundstück Schwabstedt 25876
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
285 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Dieses Einfamilienhaus in solider Massivbauweise bietet eine wunderbare Grundlage für handwerklich geschickte Käufer, die ihre eigenen Wohnträume verwirklichen möchten. Auf einem ca. 285 m² großen Gr...
Haus zum Kauf 348.000 € 13 Zimmer 250 m² 1.279 m² Grundstück Schwabstedt 25876
348.000 € 1.392 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
250 m²
·
1.279 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Zum Verkauf steht hier ein großer, gepflegter Resthof mit Ausbaureserve und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten von Vermietung oder Mehrgenerationenhaus über Büro bis hin zum Handwerk in einmaliger ze...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 177,7 m² 1.439,1 m² Grundstück Schwabstedt 25876
240.000 € 1.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177,7 m²
·
1.439,1 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Objektnr: 1067853 Das historische Landhaus, erbaut um 1900, steht in einem geschützten Garten mit altem Baumbestand im idyllischen Ortskern von Schwabstedt, ganz nah an der Treene. Es bietet jede Men...
Einfamilienhaus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.445 m² Grundstück Schwabstedt 25876
218.000 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.445 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Das Wohnhaus befindet sich in guter Wohnlage, auf einem insgesamt 1.445 m² großen Grundstück. Der westliche Teil des Grundstückes ermöglicht gegebenenfalls die Abtrennung eines separaten Baugrundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.232 € 5 Zimmer 144,7 m² 758 m² Grundstück Schwabstedt 25876
398.232 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
758 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Landhaus 142 besticht durch sei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.122 € 4 Zimmer 100 m² 758 m² Grundstück Schwabstedt 25876
325.122 € 3.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
758 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das Massivhaus "Raumwunder...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 8 Zimmer 145,6 m² 2.092 m² Grundstück frei ab sofort Schwabstedt 25876
238.000 € 1.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145,6 m²
·
2.092 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwabstedt (25876)
Diese Immobilie aus dem Baujahr 1968 befindet sich in ruhiger und begehrter Sackgassenlage in Schwabstedt. Die Straße endet an einem Gebäude der Gemeinde, wodurch kein Durchgangsverkehr entsteht und ...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 340.289 € 4 Zimmer 133,7 m² 511 m² Grundstück Schwabstedt 25876
Neu
340.289 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
511 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Schwabstedt vereint auf 133,70 m² Wohnfläche gehobenen Wohnkomfort mit individueller Gestaltung nach Ihren Wünschen. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzim...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 162,2 m² 906 m² Grundstück Schwabstedt 25876
260.000 € 1.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,2 m²
·
906 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Perfekt für eine große Familie oder Nutzung als 2 Wohneinheiten ! Ebenerdiges Wohnen im Erdgeschoss und Einliegerwohnung oben - so oder ähnlich kann man dieses komfortable massiv errichtete Wohnhaus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 79 m² 1.241 m² Grundstück Schwabstedt 25876
275.000 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1.241 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Ein solides Häuschen mit Ausbaupotential mit wunderschönem großen Garten in idyllischer Ortsrandlage - perfekt zum Dauerwohnen oder als Wochenenddomizil! Das 1967 massiv errichtete kompakte Eigenheim...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 240.000 € 6 Zimmer 177,5 m² 1.439,3 m² Grundstück Schwabstedt 25876
240.000 € 1.352 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
177,5 m²
·
1.439,3 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 180 m² 3.001 m² Grundstück Schwabstedt 25876
579.000 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
3.001 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Dieses äußerst gepflegte, stilvolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 präsentiert sich heute in einem hervorragenden Zustand und verbindet auf gelungene Weise solide Bauqualität mit modernem Wohnkomf...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 160 m² 807 m² Grundstück Schwabstedt 25876
195.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
807 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Dieses originelle Anwesen vereint historischen Charme mit modernen Möglichkeiten. Ursprünglich ca. im Jahr 1887 als Bauernhaus erbaut, wurde die Immobilie im Laufe der Jahrzehnte saniert u. erweitert...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 13 Zimmer 280 m² 1.373 m² Grundstück Schwabstedt 25876
249.000 € 889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
280 m²
·
1.373 m² Grundstück
Schwabstedt (25876)
Dieses charmante Altbau-Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 besticht durch seine ansehnliche Bauweise und dem einzigartigen Charakter. Das Gebäude verfügt über eine Wohnfläche von 280 m² und erstreckt...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 125 m² 1.436 m² Grundstück Stapel 25879
135.000 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.436 m² Grundstück
Stapel (25879)
Liebhaberobjekt in Stapel: Dieses Reetdachhaus wartet auf Ihre Ideen, um den ursprünglichen Charme wiederherzustellen und zu entfalten. Diese Immobilie wurde zum Teil zu landwirtschaftlichen Zwecken ...
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 118 m² 254 m² Grundstück Norderstapel 25868
98.000 € 831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
254 m² Grundstück
Norderstapel (25868)
Dieses Einfamilienhaus wurde ca. 1950 in massiver Bauweise errichtet und bietet mit Mieteinnahmen in Höhe von 480,00 € / Monat eine solide Grundlage für ein Investment. Die Immobilie verfügt über ein...
Dustin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 123 m² 344 m² Grundstück Stapel 25879
219.000 € 1.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
344 m² Grundstück
Stapel (25879)
Dieses ca. 1929 errichtete Einfamilienhaus vereint solide Substanz mit kontinuierlicher Modernisierung und präsentiert sich in einem guten, bezugsfertigen Zustand. Auf ca. 123 m² Wohnfläche erwartet ...
Bungalow zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 131 m² 1.685 m² Grundstück Stapel 25879
329.000 € 2.511 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.685 m² Grundstück
Stapel (25879)
Dieser Bungalow auf großem Grundstück und mit wunderschönem Garten bietet genügend Platz für die ganze Familie. Das Haus befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in Stapel im Ortsteil Norderstapel im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.082 m² Grundstück Stapel 25868
348.000 € 2.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.082 m² Grundstück
Stapel (25868)
Stellen Sie sich vor: Sie wachen morgens im Herzen einer idyllischen Flusslandschaft auf, die Vögel zwitschern, und im eigenen Garten genießen Sie die Ruhe und den Blick ins Grüne. In ruhiger Wohnlag...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 8 Zimmer 305 m² 1.554 m² Grundstück Stapel 25879
698.000 € 2.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
305 m²
·
1.554 m² Grundstück
Stapel (25879)
Idyllisch unter Reet wohnen und sich gleichzeitig über Miet-Einnahmen freuen: Diese seltene Möglichkeit bietet dieses Objekt, das aus einem Reetdach-Anwesen und einem separaten Bungalow gleich nebena...
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 16.700 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
16.700 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Die Gemeinde Seeth hat auf dem Gelände der ehemaligen Stapelholmer Kaserne – im östlichen und südlichen Bereich – auf einer Fläche von knapp 10 ha einen „Gewerbe- und Energiepark“ entwickelt. Die Flä...
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 4.100 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
4.100 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 4.400 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
4.400 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 14.100 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
14.100 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 13.000 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
13.000 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 3.200 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
3.200 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 10.000 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
10.000 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland mbH
Gewerbepark zum Kauf provisionsfrei 19,50 € 9.300 m² Grundstück Hauptstraße 100 Seeth 25878
19,50 €/m²
Gewerbepark zum Kauf · provisionsfrei
9.300 m² Grundstück
Hauptstraße 100, Seeth (25878)
Frau Viktoria Kunz
Engel & Völkers - Husum
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 212 m² 1.404 m² Grundstück Norderstapel 25868
469.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
·
1.404 m² Grundstück
Norderstapel (25868)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Immobilienensemble mit zwei separaten Wohnhäusern auf einem großzügigen Grundstück von ca.1.404 m². Diese seltene Kombination eröffnet zahlreiche Nutzungsmöglichkei...
Frau Viktoria Kunz
Engel & Völkers - Husum
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 118 m² 1.426 m² Grundstück Seeth 25878
Neu
279.000 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.426 m² Grundstück
Seeth (25878)
Gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 in ruhiger Lage am Feldrand bietet rund 120 m² Wohnfläche plus weitere Nutzflächen. Vom Eingangsbereich gelangen Sie in einen großzügigen Wohn- und Ess...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?