Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Astano, 6999

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Astano, 6999
Haus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 171 m² 1.616 m² Grundstück frei ab sofort Dumenza 21010
245.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
1.616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dumenza (21010)
Dieses Rustico befindet sich in der Gemeinde Dumenza, einem kleinen italienischen Dorf nahe der Schweizer Grenze. Da das Rustico in einer Sackgasse liegt, ist es besonders ruhig. Das Rustico bietet e...
Grundstück zum Kauf 155.000 € 500 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Dumenza 21010
155.000 € 310 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Dumenza (21010)
Diese Grundstücke befinden sich in ruhiger und sonniger Südlage mit Traumseeblick in der Gemeinde von Dumenza, Ortsteil Vignone, ca 12 km oberhalb von Luino. Die naheliegenden Dörfer Agra und Due Cos...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.500 € 4 Zimmer 140 m² 210 m² Grundstück Dumenza 21010
299.500 € 2.139 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
210 m² Grundstück
Dumenza (21010)
Dieses schöne Haus befindet sich in der Gemeinde Dumenza, Ortsteil von Novlè, ca. 5 km von Luino entfernt. Durch die Lage am Ende einer Sackgasse ist es besonders ruhig gelegen. Die reine Südlage gar...
Haus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 220 m² 890 m² Grundstück frei ab sofort Dumenza 21010
500.000 € 2.273 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
890 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dumenza (21010)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in der Gemeinde von Dumenza, im Ortsteil Vignone, oberhalb von Luino, in reiner Südlage mit einem atemberaubenden Blick auf den Lago Maggiore. Da das Haus in eine...
Haus zum Kauf 620.000 € 11 Zimmer 650 m² 63.950 m² Grundstück Dumenza 21010
620.000 € 954 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
650 m²
·
63.950 m² Grundstück
Dumenza (21010)
Dieses Restaurant mit Zimmern, befindet sich in der Gemeinde von Dumenza, Ortsteil „Alpe Pradecolo" in sehr sonniger Lage, umgeben von einem ca. 63.940 qm großem Grundstück. Von hier genießen Si...
Villa zum Kauf 525.000 € 8 Zimmer 190 m² 1.150 m² Grundstück frei ab sofort Via Libertà 9 Due Cossani 21010
525.000 € 2.763 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
1.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Libertà 9, Due Cossani (21010)
OBJEKT Die hier zum Verkauf stehende Immobilie besteht zum einen aus einem mondänen Hauptgebäude (ca. 145 m² Wohnfläche) im vorderen Grundstücksbereich, das in den 1920er Jahren erbaut wurde. Hier er...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 82 m² EG frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
350.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Objektbeschreibung Lake View Residence – Modernes Wohnen in der Nähe zur Schweiz mit Panoramablick: In privilegierter Lage im Herzen von Viconago entsteht mit der Lake View Residence ein exklusives N...
Villa zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 570 m² 3.000 m² Grundstück Cadegliano Viconago 21031
1.300.000 € 2.281 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
3.000 m² Grundstück
Cadegliano Viconago (21031)
Historische Villa mit Nebengebäude und großem Garten Am Rande der Altstadt, in Hanglage mit Blick auf die Schweiz, befindet sich diese prestigeträchtige Villa aus dem frühen 20. Jahrhundert mit Neben...
Haus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 162 m² 1.340 m² Grundstück Luino 21016
640.000 € 3.951 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.340 m² Grundstück
Luino (21016)
Diese sehr gepflegte Villa mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich oberhalb von Luino, im Ortsteil Bonga. Reine Südlage, Sonne von morgens bis abends, märchenhafte Sonnenuntergäng...
Grundstück zum Kauf 78.000 € 1.024 m² Grundstück Dumenza
78.000 € 76,17 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.024 m² Grundstück
Dumenza
Dieses schöne Baugrundstück befindet sich in der Gemeinde von Dumenza, Ortsteil Runo in ruhiger und sehr sonniger Lage. Das Grundstück hat eine Größe von ca. 1.024 qm und bietet die Möglichkeit zum B...
Terrassenwohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 43 m² Luino 21016
240.000 € 5.581 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Luino (21016)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich in einem kleinen 6-Familien-Haus oberhalb von Luino, im Ortsteil Bonga, mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore. Reine Südlage, Sonne von morgens bis ...
Studio zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Agra 21010
155.000 € 2.214 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Agra (21010)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit Garten befindet sich im Ortszentrum von Agra, in herrlicher Südlage. Die Wohnung ist nur wenige Schritte vom Zentrum und somit von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurant, Postam...
Haus zum Kauf 920.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.300 m² Grundstück Cadegliano Viconago 21031
920.000 € 5.412 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.300 m² Grundstück
Cadegliano Viconago (21031)
Diese Top-Villa mit eigenem Pool und traumhaften Blick auf den Luganer See und die umliegenden Berge, befindet sich in Viconago, nur wenige Minuten von der Schweizer Grenze entfernt. Die Wohn-/Nutzfl...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 9 Zimmer 800 m² Luino 21016
2.950.000 € 3.688 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
800 m²
Luino (21016)
Historische Villa zum Verkauf in Luino, am lombardischen Ufer des Lago Maggiore. Das Baujahr ist 1896, die komplette Renovierung ist 1996. Die repräsentative Altbauvilla hat einen wunderbaren Blick a...
Wohnung zum Kauf 238.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Cadegliano Viconago 21031
238.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Cadegliano Viconago (21031)
Diese schöne Wohnung befindet sich in Cadegliano Viconago, oberhalb von Ponte Tresa, in ruhiger und sonniger Lage mit Seeblick über den Lago di Lugano. Die kleine Anlage besteht aus nur 15 Einheiten....
Haus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Agra 21010
250.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Agra (21010)
Auf einem natürlichen Plateau über dem See, im Ort Agra, in herrlicher, sonniger Aussichtslage mit Blick über den ganzen Mittelteil vom Lago Maggiore bis zum Monte Rosa Massiv liegt dieses Einfamilie...
Grundstück zum Kauf 95.000 € 960 m² Grundstück Luino 21016
95.000 € 98,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
960 m² Grundstück
Luino (21016)
Immobilienservice Dettling - Ute Dettling
Terrassenwohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 35 m² frei ab 01.06.2026 Luino 21010
Neu
120.000 € 3.429 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
frei ab 01.06.2026
Luino (21010)
In einer ruhigen, grünen Wohngegend liegt diese 35 m² große Zweizimmerwohnung plus ca. 24 m² große Terrasse. Sie liegt im Erdgeschoss und besteht aus Wohnzimmer mit offener Küche, Schlafzimmer, klein...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Luino 21016
155.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Luino (21016)
Diese schöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Zentrum von Luino in ruhiger Lage. Alle Dienstleistungen, Geschäfte sowie die Uferpromenade sind in wenigen Schritten zu erreichen. Die Wohnung befindet...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
250.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Frau Anja Guglielminetti
Lago Reisen
Penthouse zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss frei ab sofort  Brezzo di Bedero 21016
280.000 € 3.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero (21016)
Objektbeschreibung In sonniger Hanglage von Brezzo di Bedero, ca. 30 m Luftlinie vom See und ca. 4 km südlich von Luino entfernt, befindet sich dieses attraktive 3-Zimmer-Penthouse in einem kleinen M...
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 92 m² 100 m² Grundstück Luino 21016
239.000 € 2.598 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
100 m² Grundstück
Luino (21016)
Dieses schöne Reihenmittelhaus befindet sich in der Gemeinde von Luino, Ortsteil Colmegna, nur ca. 2 km von Luino entfernt, und bietet Ihnen einen schönen Blick auf den Lago Maggiore und die umliegen...
Haus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 210 m² 135 m² Grundstück Pura 6984
795.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
135 m² Grundstück
Pura (6984)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einmalig schönes, historisches Haus aus dem 15Jh. vollständig renoviert mit hochwertigen Materialen. E...
Rustico zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 72 m² 1.720 m² Grundstück Luino 21016
185.000 € 2.569 €/m²
Rustico zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1.720 m² Grundstück
Luino (21016)
Dieses Rustico mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich oberhalb von Luino, im Ortsteil Bonga. Reine Südlage, Sonne von morgens bis abends, märchenhafte Sonnenuntergänge und Ruhe. ...
Haus zum Kauf 326.000 € 3 Zimmer 230 m² Grundstück Luino 21016
326.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m² Grundstück
Luino (21016)
Dieses schöne Haus befindet sich in der Gemeinde von Luino, Ortsteil Colmegna, nur ca. 2 km von Luino entfernt, und bietet Ihnen einen schönen Blick auf den Lago Maggiore und die umliegenden Berge. D...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
270.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Macccagno 21061
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Macccagno (21061)
Objektbeschreibung Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer kleinen, doppelstöckigen Residenz aus dem Jahr 2002 mit nur acht Wohneinheiten und vermittelt dadurch eine sehr private und ...
Haus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 159 m² 935 m² Grundstück Cadegliano Viconago 21031
320.000 € 2.013 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
935 m² Grundstück
Cadegliano Viconago (21031)
Haus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 290 m² 5.000 m² Grundstück Maccagno 21010
690.000 € 2.379 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
5.000 m² Grundstück
Maccagno (21010)
Diese 3 renovierten Rusticos befinden sich am Lago Delio, ca. 12 km von Maccagno entfernt in ca. 950 m Höhe (ca. 25 min von Luino entfernt). Die Wohnnutzfläche der 3 Häuser beträgt ca. 290 qm und ist...
Penthouse zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 125 m² 2. Geschoss frei ab sofort Maccagno 21061
580.000 € 4.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Maccagno (21061 )
Objektbeschreibung Appartamento Elegante: Das traumhafte Penthouse mit eigenem Eingang befindet sich im obersten Stockwerk eines gepflegten Hauses in ruhiger und sonniger Lage – ein echtes Lichtrefug...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?