Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Ponsacco

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ponsacco
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 360 m² 4.500 m² Grundstück Casciana Terme
450.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
·
4.500 m² Grundstück
Casciana Terme
Dieses exklusive Anwesen in der renommierten Region Casciana Terme vereint historische Architektur mit dem Potenzial revitalisierender Restaurationsprojekte. Die Hauptvilla aus dem späten 19. Jahrhun...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 295.000 € 11 Zimmer 480 m² 500 m² Grundstück Santo Pietro Belvedere 56033
295.000 € 615 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
480 m²
·
500 m² Grundstück
Santo Pietro Belvedere (56033)
Diese spektakuläre Villa im Herzen von Santo Pietro Belvedere kombiniert kulturellen Charme mit großzügigem Raumangebot und zahlreiche Potenziale, insbesondere für die Nutzung als Bed & Breakfast...
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 5 Zimmer 176 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Pontedera 56025
450.000 € 2.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
176 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontedera (56025)
Wohnung zum Kauf 135.000 € 75 m² Casciana Terme Lari 56035
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Casciana Terme Lari (56035)
Objektbeschreibung Diese hübsche Wohnung mit 75 qm in einer äußerst charmanten Jugendstilvilla, mit einem Cortileteil (Hof) und einem kleinen Freisitz hinter dem Haus, befindet sich in einem ausgespr...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 830.000 € 5 Zimmer 280 m² 330.000 m² Grundstück Lajatico 56030
830.000 € 2.964 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
330.000 m² Grundstück
Lajatico (56030)
Dieses außergewöhnliche Immobilienangebot in der wunderschönen Toskana bietet Ihnen ein ideales Ensemble aus restauriertem Bauernhaus, gut gepflegtem Campingplatz und rund 33 Hektar unberührtem Priva...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 22 Zimmer Cascina terme 56034
1.900.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
Cascina terme (56034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Genießen Sie die wunderschöne Landschaft im Herzen der Toskana in einer herrlichen Lage, nur wenige Mi...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 840.000 € 6 Zimmer 490 m² 80.000 m² Grundstück frei ab sofort Casciana Terme Lari 56034
840.000 € 1.714 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
490 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casciana Terme Lari (56034)
Dieses eindrucksvolle Anwesen mit Bauernhaus und Scheune befindet sich in erhöhter Lage und dominiert mit seiner einzigartigen Position die gesamte umliegende Landschaft. Eine malerische Zypressenall...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 175 m² Pontedera 56025
305.000 € 1.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Pontedera (56025)
Pontedera, in einem fabelhaften und eleganten Wohnkontext, Wohnung von etwa 175 Quadratmetern komplett und fein renoviert im 2. und letzten Stock mit Aufzug in einer alten Villa aus dem '700 mit eine...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 611 m² 11.000 m² Grundstück Capannoli 56033
390.000 € 638 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
611 m²
·
11.000 m² Grundstück
Capannoli (56033)
In den malerischen Hügeln von Pisa präsentiert sich dieses faszinierende historische Anwesen, eingebettet in eine bezaubernde Landschaft mit endlosen Weinbergen, Olivenhainen sowie Kirsch- und Erdbee...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 360 m² 12.000 m² Grundstück Casciana Terme Lari 56035
490.000 € 1.361 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
12.000 m² Grundstück
Casciana Terme Lari (56035)
Villa zum Kauf 705.000 € 1.000 m² 750.000 m² Grundstück Casciana Terme Lari 56035
705.000 € 705 €/m²
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
750.000 m² Grundstück
Casciana Terme Lari (56035)
Eine wunderschöne Zypressenallee führt zu diesem ganz besonderen herrschaftlichen Landsitz mit 1000 qm Wohnfläche, der einen restaurierungswilligen, entschlossenen und kreativen neuen (Aus-) Bauherre...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 550.000 € 12 Zimmer 900 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Casciana Terme Lari
550.000 € 611 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
900 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casciana Terme Lari
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 650 m² 9.000 m² Grundstück Pontedera 56025
1.250.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
650 m²
·
9.000 m² Grundstück
Pontedera (56025)
Nur wenige Minuten vom Zentrum und Dienstleistungen, gibt es diese bemerkenswerte Villa, die aus 450 Quadratmetern des Haupthauses (mit einer komplett renovierten Dependance von 200 Quadratmetern) be...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 120 m² 13.000 m² Grundstück chianni 56030
450.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
13.000 m² Grundstück
chianni (56030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Ort, den man Zuhause nennen kann - Ein zeitloser Rückzugsort in der Natur. Stellen Sie sich vor, S...
Bauernhaus zum Kauf 530.000 € 10 Zimmer 280 m² 24.600 m² Grundstück Panoramablick Lari 56035
530.000 € 1.893 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
24.600 m² Grundstück
Panoramablick, Lari (56035)
Im Herzen der Toskana, in der Gemeinde Lari, befindet sich dieses Landhaus mit einem 24.600 m² großen landwirtschaftlichen Grundstück. Das zum Verkauf stehende Landhaus erstreckt sich über mehrere Eb...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 695.000 € 10 Zimmer 450 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Casciana Terme Lari 56035
695.000 € 1.544 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casciana Terme Lari (56035)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 695 m² 15.000 m² Grundstück Terricciola
1.550.000 € 2.230 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
695 m²
·
15.000 m² Grundstück
Terricciola
Haus zum Kauf 180.000 € 7 Zimmer 130 m² 900 m² Grundstück Casciana Terme 56034
180.000 € 1.385 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
900 m² Grundstück
Casciana Terme (56034)
Erhöhter Parkplatz an der Kirchen-Piazza (für ca. 6 Autos) Kirche, links davon etwas tiefer gelegen Tor mit Zufahrt zum Garten und Haus. Der Garten misst ca. 900m2. Links die Garage mit angelehnten z...
Bauernhaus zum Kauf 1.050.000 € 380 m² 120.000 m² Grundstück Casciana Terme Lari 56035
1.050.000 € 2.763 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
380 m²
·
120.000 m² Grundstück
Casciana Terme Lari (56035)
Objektbeschreibung Sehr beeindruckend ist dieses 1929 erbaute wunderschöne 380 qm große Herrenhaus mit enormen Anwesen in der Toskana mit 12 ha Land: 80 Oliven, 44 Zypressen, Kornfelder Bioanbau, sel...
Bauernhaus zum Kauf 1.100.000 € 270 m² 500.000 m² Grundstück Forcoli
1.100.000 € 4.074 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
270 m²
·
500.000 m² Grundstück
Forcoli
Objektbeschreibung Hier kann ich ein komplett renoviertes Bauernhaus mit 2 unabhängigen Wohnungen und mit einer Fläche von 270 m² und Swimmingpool, umgeben von etwa 5 Hektar hügeligem, komplett einge...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.000.000 € 5 Zimmer 230 m² 500 m² Grundstück Pisa Via Sant Ermete 56121-8
3.000.000 € 13.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
500 m² Grundstück
Pisa Via Sant Ermete (56121-8)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmante Villa im Bau im Herzen der Via Sant´Ermete. Diese Villa liegt im Stadtzentrum am Anfang des ...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 345 m² 20.000 m² Grundstück Collemontanino 56034
795.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
345 m²
·
20.000 m² Grundstück
Collemontanino (56034)
In einem malerischen Weiler von Casciana Terme, umgeben von einem Garten mit Swimmingpool und großzügigen Außenbereichen, präsentiert sich dieses bezaubernde Bauernhaus zum Verkauf. Das Anwesen, eine...
Haus zum Kauf 430.000 € 200 m² 2.700 m² Grundstück frei ab sofort Casciana Terme 56035
430.000 € 2.150 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casciana Terme (56035)
Stylisches Haus mit ganz besonderer Architektur und formschöner funktionaler Einrichtung, 200 qm Wohnfläche, 2700 qm Park, sehr schöner Blick, Dorfnähe mit sehr netten Läden und Restaurants Ein ganz ...
Villa zum Kauf 750.000 € 320 m² 3.000 m² Grundstück Casiana Terme Lari 56035
750.000 € 2.344 €/m²
Villa zum Kauf
320 m²
·
3.000 m² Grundstück
Casiana Terme Lari (56035)
Eine moderne Landvilla mit allem Komfort! Es liegt am Rande eine hübschen Thermalortes mit allen Annehmlichkeiten, den diese Lage mit sich bringt, Ruhe und trotzdem kurze Wege zu Fuß zum Zentrum des ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 470 m² 22.000 m² Grundstück Santa Maria a Monte
550.000 € 1.170 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
·
22.000 m² Grundstück
Santa Maria a Monte
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.050.000 € 17 Zimmer 670 m² 20.000 m² Grundstück Palaia 56036
1.050.000 € 1.567 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
670 m²
·
20.000 m² Grundstück
Palaia (56036)
Bauernhäuser mit Swimmingpool, Olivenhaine, Wege und Terrassen inmitten eines 20.000 qm großen, vollständig eingezäunten Parks, der die bezaubernde Landschaft der toskanischen Hügel beherrscht. Das A...
Haus zum Kauf 120.000 € 120 m² Casciana Terme Lari 56035
120.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Casciana Terme Lari (56035)
Mein Nachbarhaus mit 2 Wohnungen, Garten, Terrasse und Traumblick! Nettes antikes Dorfhaus mitten im Zentrum eines toskanischen Minidorfes mit 120 Einwohnern, 22 Hunden und 46 Katzen. Sehr nette verb...
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 240 m² frei ab sofort Pontedera 56025
490.000 € 2.042 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
frei ab sofort
Pontedera (56025)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 180 m² Calcinaia 56012
Neu
400.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Calcinaia (56012)
Luxusapartment in einer majestätischen Villa, ehemaliges Kloster von 1100, umgeben von 4 Hektar Park und Wald, die eine intime Atmosphäre für den Weiler schaffen. Der Luxuskomplex umfasst ca. 40 Luxu...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 4.000.000 € 8 Zimmer 500 m² 50.000 m² Grundstück Terricciola 56030
4.000.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
50.000 m² Grundstück
Terricciola (56030)
Inmitten des grünen Valdera, eingebettet in ein malerisches Amphitheater sanfter Hügel, thront diese prestigeträchtige Meistervilla aus dem 19. Jahrhundert über der mittelalterlichen Handelsroute zwi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?