Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Cinte Tesino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cinte Tesino
Privat von Peter Szonn
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 5 Zimmer 110 m² 6.000 m² Grundstück Loc. Coronini Coronini bei Castello Tesino 38053
278.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
6.000 m² Grundstück
Loc. Coronini, Coronini bei Castello Tesino (38053)
Ein ursprüngliches, hunderte Jahre altes Bauernhaus, ein echtes Rustico in traditioneller Weise massiv aus ortstypischem Kalkstein erbaut, eingebettet in ein ca. 6000 qm großes Grundstück in Süd-Hang...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 12.750 m² Grundstück Loc Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
12.750 m² Grundstück
Loc Celado, Castello Tesino (38053)
Kurzbeschreibung ) We will accompany you personally to the properties by appointment and will be at your side as a strong and competent partner throughout the entire process of your property purchase...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 14 Zimmer 300 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
300 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Celado, Castello Tesino (38053)
Individuell gestaltbare Luxusvilla inmitten der Natur im Trentino Eine exklusive Residenz, in der sich Eleganz und Natur vereinen, entworfen für diejenigen, die in einer einzigartigen und persönliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 500 m² frei ab sofort Castelnuovo del Garda 37014
Neu
350.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda (37014)
Nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, im ruhigen Ortsteil Camalavicina, bieten wir ein charmantes, großzügiges Rustico an, eingebettet in die Natur und die friedliche Atmosphäre der Landschaft....
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Levico Terme
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 111 m² frei ab sofort Cavalese
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
Haus zum Kauf 3 Zimmer 265 m² Predazzo 38037
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
Predazzo (38037)
Rf.Nr: K139 Eingebettet in die beeindruckende Bergwelt der Dolomiten, in Bellamonte bei Predazzo, präsentieren sich diese exklusiven Neubau-Chalets in Energieklasse A+ als Rückzugsort für höchste Ans...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.500 € 3 Zimmer 121 m² frei ab sofort Caldonazzo
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
319.000 € 5.317 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² Montealto 38048
300.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Montealto (38048)
Inmitten der malerischen grünen Landschaft des Cembratals bieten wir Ihnen ein alleinstehendes Ferienhaus in Montealto, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Sover. Das Haus besteht aus zwei separaten ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 382.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 66 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Cavallazza Primiero San Martino di Castrozza 38054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 128 m² EG frei ab sofort Via Cavallazza Primiero San Martino di Castrozza 38054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
Villa zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 360 m² 1.900 m² Grundstück Laveno Mombello 21014
1.700.000 € 4.722 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
1.900 m² Grundstück
Laveno Mombello (21014)
Diese freistehende Villa mit panoramischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich auf dem Sonnenhang von Laveno Mombello. Diese Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur fünf Minuten v...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.721 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 266 m² frei ab sofort Predazzo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab sofort
Predazzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 136 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
480.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
329.000 € 5.306 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 152 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
550.000 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Villa zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 125 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Via Valonat Bellamonte 38037
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
125 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Valonat, Bellamonte (38037)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?