Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Telve

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Telve
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 111 m² frei ab sofort Cavalese
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² Montealto 38048
300.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Montealto (38048)
Inmitten der malerischen grünen Landschaft des Cembratals bieten wir Ihnen ein alleinstehendes Ferienhaus in Montealto, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Sover. Das Haus besteht aus zwei separaten ...
Privat von Peter Szonn
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 5 Zimmer 110 m² 6.000 m² Grundstück Loc. Coronini Coronini bei Castello Tesino 38053
278.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
6.000 m² Grundstück
Loc. Coronini, Coronini bei Castello Tesino (38053)
Ein ursprüngliches, hunderte Jahre altes Bauernhaus, ein echtes Rustico in traditioneller Weise massiv aus ortstypischem Kalkstein erbaut, eingebettet in ein ca. 6000 qm großes Grundstück in Süd-Hang...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 1.050.000 € 354 m² Gastrofläche 1.800 m² Grundstück Valfloriana, Trentino, Dolomiten 38040
1.050.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
354 m² Gastrofläche
·
1.800 m² Grundstück
Valfloriana, Trentino, Dolomiten (38040)
Die Immobilie, die 2018 von einem alten Fort aus komplett renoviert wurde und über ein Energieausweis der Klasse B+ verfügt, weist folgende Merkmale auf: leicht zugängliche Lage an der örtlichen Haup...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 12.750 m² Grundstück Loc Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
12.750 m² Grundstück
Loc Celado, Castello Tesino (38053)
Kurzbeschreibung ) We will accompany you personally to the properties by appointment and will be at your side as a strong and competent partner throughout the entire process of your property purchase...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 14 Zimmer 300 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
300 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Celado, Castello Tesino (38053)
Individuell gestaltbare Luxusvilla inmitten der Natur im Trentino Eine exklusive Residenz, in der sich Eleganz und Natur vereinen, entworfen für diejenigen, die in einer einzigartigen und persönliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 500 m² frei ab sofort Castelnuovo del Garda 37014
Neu
350.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda (37014)
Nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, im ruhigen Ortsteil Camalavicina, bieten wir ein charmantes, großzügiges Rustico an, eingebettet in die Natur und die friedliche Atmosphäre der Landschaft....
Villa zum Kauf 10 Zimmer 350 m² 4.300 m² Grundstück frei ab sofort Frazione Piazzo 51 Segonzano 38047
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
4.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Piazzo 51, Segonzano (38047)
Für diejenigen, die in die Geschichte und die Schönheit des Trentino eintauchen möchten, bieten wir eine einmalige Gelegenheit: die Villa Scalco, ein prächtiger Wohnsitz aus dem 17. Jahrhundert, der ...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Salurn 39040
Neu
370.000 € 3.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.Nr: J143 In sonniger und gut angebundener Lage von Salurn steht diese moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung zum Verkauf, die mit hochwertiger Bauweise und einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Die...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 364 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Salurn
600.000 € 1.648 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
364 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Salurn
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Salurn 39040
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Montan 39040
440.000 € 6.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Montan (39040)
Im sonnigen Südtiroler Unterland entsteht in Montan, angrenzend am Biotop Castelfeder, die Wohnanlage "Villa Antares". In ruhiger Panoramalage werden insgesamt 16 hochwertige Wohneinheiten, aufgeteil...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Salurn 39040
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 49 m² frei ab sofort Laag 39044
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 124 m² frei ab sofort Montan
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Montan
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 107 m² Neumarkt 39044
Neu
375.000 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-3 Zum Verkauf stehen moderne 3-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Levico Terme
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
Reihenmittelhaus zum Kauf 600.000 € Montan 39040
600.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
 
Montan (39040)
Rf.nr.: P184 Diese neuen Reihenhäuser befinden sich in einer ruhigen und sonnigen Zone von Pinzon (Montan) mit Blick auf die Weinreben und werden schlüsselfertig übergeben. Im Erdgeschoss finden wir ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Truden 39040
230.000 € 4.340 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Truden (39040)
Rf.nr: Z199 In der Dolomitenstraße in St. Lugano, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Truden im Naturpark Trudner Horn, steht diese gepflegte 2-Zimmerwohnung im ersten Stock zum Verkauf. Die Ortschaf...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer EG Montan an der Weinstraße 39040
415.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Montan an der Weinstraße (39040)
In sonniger Lage von Montan entsteht die moderne Wohnanlage Residence Panorama mit insgesamt 13 Einheiten. Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss verfügt über ca. 88?m² Wohnfläche und biete...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 2 Zimmer 58 m² frei ab sofort Montan
295.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Montan
Penthouse zum Kauf 523.000 € 3 Zimmer 119 m² 3. Geschoss Montan 39040
523.000 € 4.395 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
Diese neu gebaute 3-Zimmer-Attikawohnung im zweiten Stock eines Wohnkomplexes in Montan zeichnet sich durch ihre funktionale Raumaufteilung und hochwertige Bauweise aus. Der Eingang führt in den hell...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 57,9 m² Neumarkt 39044
475.000 € 8.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,9 m²
Neumarkt (39044)
In attraktiver Lage von Neumarkt entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit Nachhaltigkeit verbindet. Das Haus wird nach den strengen KlimaHaus-A-Nature-Richtlinien errichtet ...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 109 m² EG Montan 39040
415.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
EG
Montan (39040)
Diese 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss dieser Wohnanlage in Montan besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Bauweise. Der Eingangsbereich führt direkt in den offenen Wohnbe...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss frei ab sofort Montan an der Weinstraße 39040
475.000 € 5.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf 94,08 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattung. ...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 88 m² 3. Geschoss frei ab sofort Montan an der Weinstraße 39040
525.000 € 5.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf  88,28 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattung. ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Salurn
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Penthouse zum Kauf 572.000 € 3 Zimmer 126 m² 3. Geschoss Montan 39040
572.000 € 4.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
Diese neu gebaute 3-Zimmer-Attikawohnung im zweiten Stock eines Wohnkomplexes in Montan zeichnet sich durch ihre funktionale Raumaufteilung und hochwertige Bauweise aus. Der Eingang führt in einen he...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 263 m² frei ab sofort Montan
750.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
·
frei ab sofort
Montan
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?