Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Florutz
1 / 28
300.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Montealto (38048)
Inmitten der malerischen grünen Landschaft des Cembratals bieten wir Ihnen ein alleinstehendes Ferienhaus in Montealto, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Sover. Das Haus besteht aus zwei separaten ...
1 / 19
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
1 / 31
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
4.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Piazzo 51, Segonzano (38047)
Für diejenigen, die in die Geschichte und die Schönheit des Trentino eintauchen möchten, bieten wir eine einmalige Gelegenheit: die Villa Scalco, ein prächtiger Wohnsitz aus dem 17. Jahrhundert, der ...
1 / 3
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 12
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
·
16.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pergine Valsugana
1 / 3
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 10
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
1 / 23
Neu
350.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda (37014)
Nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, im ruhigen Ortsteil Camalavicina, bieten wir ein charmantes, großzügiges Rustico an, eingebettet in die Natur und die friedliche Atmosphäre der Landschaft....
1 / 3
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 2
480.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 2
550.000 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
1 / 19
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
1 / 23
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
1 / 9
2.330.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
63.000 m² Grundstück
Trento (38100)
Rf.Nr: Z166 Zu verkaufen bieten wir einen bezaubernde Obstwiese mit biologischer Zertifizierung, einschließlich eines genehmigten Projekts zum Bau eines Viehzuchtbetriebs. Das Grundstück ist mit eine...
1 / 5
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Buchholzerstraße 18, Salurn (39040)
Dieses sanierungsbedürftige Haus in Salurn bietet einen atemberaubenden Blick ins Überetsch-Unterland. Mit einer Kubatur von bis zu 1.000 Kubikmetern bietet es großes Potenzial für eine umfassende Re...
1 / 4
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
1 / 9
980.000 € 3.904 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,5 m²
·
258 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dante Sartori 25, Trento (38121)
1 / 45
700.000 € 2.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
Località Pineta 40, San Michele all'Adige (38010)
Rf.nr.: K136 Faedo / Pineta In ruhiger Lage in Pineta, nur ca. 5 Minuten von Faedo und 10 Minuten von San Michele all'Adige entfernt, steht dieses freistehende Einfamilienhaus zum Verkauf. Die Immobi...
1 / 12
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 4
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.205 m² Grundstück
Via Brigata Acqui 18, Trento (38122)
In einer der elegantesten Straßen und nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt bieten wir eine äußerst prestigeträchtige historische Villa zum Verkauf an. Umgeben von einem ca. 1.200 m² großen P...
1 / 5
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
370.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 4
610.000 € 3.096 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
Salurn (39040)
Reihenhaus Typ A: Dieses elegante Reihenhaus mit 197 m² auf zwei Etagen, ideal für eine Familie, zeichnet sich durch hochwertige Ausführungen und die CasaClima A-Zertifizierung aus, die Energieeffizi...
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?