Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Torcegno

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torcegno
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² Montealto 38048
300.000 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Montealto (38048)
Inmitten der malerischen grünen Landschaft des Cembratals bieten wir Ihnen ein alleinstehendes Ferienhaus in Montealto, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Sover. Das Haus besteht aus zwei separaten ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 111 m² frei ab sofort Cavalese
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Levico Terme
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 500 m² frei ab sofort Castelnuovo del Garda 37014
Neu
350.000 € 700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda (37014)
Nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, im ruhigen Ortsteil Camalavicina, bieten wir ein charmantes, großzügiges Rustico an, eingebettet in die Natur und die friedliche Atmosphäre der Landschaft....
Villa zum Kauf 10 Zimmer 350 m² 4.300 m² Grundstück frei ab sofort Frazione Piazzo 51 Segonzano 38047
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
4.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Piazzo 51, Segonzano (38047)
Für diejenigen, die in die Geschichte und die Schönheit des Trentino eintauchen möchten, bieten wir eine einmalige Gelegenheit: die Villa Scalco, ein prächtiger Wohnsitz aus dem 17. Jahrhundert, der ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 382.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.500 € 3 Zimmer 121 m² frei ab sofort Caldonazzo
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 410 m² 16.000 m² Grundstück frei ab sofort Pergine Valsugana
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
·
16.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pergine Valsugana
Privat von Peter Szonn
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 5 Zimmer 110 m² 6.000 m² Grundstück Loc. Coronini Coronini bei Castello Tesino 38053
278.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
6.000 m² Grundstück
Loc. Coronini, Coronini bei Castello Tesino (38053)
Ein ursprüngliches, hunderte Jahre altes Bauernhaus, ein echtes Rustico in traditioneller Weise massiv aus ortstypischem Kalkstein erbaut, eingebettet in ein ca. 6000 qm großes Grundstück in Süd-Hang...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Salurn 39040
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Salurn 39040
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 364 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Salurn
600.000 € 1.648 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
364 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salurn
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Salurn 39040
Neu
370.000 € 3.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.Nr: J143 In sonniger und gut angebundener Lage von Salurn steht diese moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung zum Verkauf, die mit hochwertiger Bauweise und einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Die...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Salurn
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 120 m² Buchholzerstraße 18 Salurn 39040
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Buchholzerstraße 18, Salurn (39040)
Dieses sanierungsbedürftige Haus in Salurn bietet einen atemberaubenden Blick ins Überetsch-Unterland. Mit einer Kubatur von bis zu 1.000 Kubikmetern bietet es großes Potenzial für eine umfassende Re...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 49 m² frei ab sofort Laag 39044
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 12.750 m² Grundstück Loc Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
12.750 m² Grundstück
Loc Celado, Castello Tesino (38053)
Kurzbeschreibung ) We will accompany you personally to the properties by appointment and will be at your side as a strong and competent partner throughout the entire process of your property purchase...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 14 Zimmer 300 m² 5.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Celado Castello Tesino 38053
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
300 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Celado, Castello Tesino (38053)
Individuell gestaltbare Luxusvilla inmitten der Natur im Trentino Eine exklusive Residenz, in der sich Eleganz und Natur vereinen, entworfen für diejenigen, die in einer einzigartigen und persönliche...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Salurn
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 94 m² frei ab sofort Salurn
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 136 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
480.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
136 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 152 m² frei ab sofort Altopiano della Vigolana
550.000 € 3.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
152 m²
·
frei ab sofort
Altopiano della Vigolana
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Montan 39040
440.000 € 6.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Montan (39040)
Im sonnigen Südtiroler Unterland entsteht in Montan, angrenzend am Biotop Castelfeder, die Wohnanlage "Villa Antares". In ruhiger Panoramalage werden insgesamt 16 hochwertige Wohneinheiten, aufgeteil...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 124 m² frei ab sofort Montan
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Montan
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 107 m² Neumarkt 39044
Neu
375.000 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-3 Zum Verkauf stehen moderne 3-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 3 Zimmer 108 m² frei ab sofort Salurn
370.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Haus zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 197 m² Salurn 39040
610.000 € 3.096 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
197 m²
Salurn (39040)
Reihenhaus Typ A: Dieses elegante Reihenhaus mit 197 m² auf zwei Etagen, ideal für eine Familie, zeichnet sich durch hochwertige Ausführungen und die CasaClima A-Zertifizierung aus, die Energieeffizi...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 57,9 m² Neumarkt 39044
475.000 € 8.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,9 m²
Neumarkt (39044)
In attraktiver Lage von Neumarkt entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit Nachhaltigkeit verbindet. Das Haus wird nach den strengen KlimaHaus-A-Nature-Richtlinien errichtet ...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 61 m² frei ab sofort Laag 39044
310.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?