Willkommen in einem Haus, in dem Luxus auf Nachhaltigkeit trifft. Im Herzen von Mori, mit Blick auf die malerische Via del Garda, steht ein modernes Wohngebäude der Energieklasse A+: ein Projekt für ...
1 / 32
355.000 € 3.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Lionello Fiumi 14, Mori (38065)
In einer der beliebtesten Wohngegenden von Mori, sonnig und nur wenige Gehminuten von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine hochwertige Wohnung im ersten Stock eines eleganten Ge...
1 / 16
290.000 € 3.283 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Diese funktionelle Wohnung mit zwei Schlafzimmern befindet sich im zweiten Stock und bietet eine gute Raumaufteilung und modernen Wohnkomfort, ideal für Paare oder Familien, die Komfort und Effizienz...
1 / 16
328.000 € 3.297 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Entdecken Sie diese elegante Zwei-Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk, wo sich moderner Komfort und hochwertige Bauweise vereinen, um Ihnen eine hervorragende Wohnlösung im Herzen der neuen Residenc...
1 / 15
398.000 € 2.672 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Helle Vier-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss, die sich durch eine günstige Doppelbelichtung auszeichnet, wodurch die Wohnung gut belichtet und belüftet ist. Die Aufteilung der Räume ermöglicht eine optim...
1 / 21
595.000 € 3.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Don Sturzo 5, Mori (38065)
Das Apartment befindet sich in einem erdbebensicheren Gebäude, das Komfort und Sicherheit bietet. Mit einer Wohnfläche von 149 m² ist diese Wohnung ideal für alle, die viel Platz und Helligkeit suche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mori
1 / 11
180.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Scarlino
1 / 20
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via della Pinera 31, Rovereto (38068)
1 / 78
1.780.000 € 4.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
4.000 m² Grundstück
nago torbole
FERIENHAUS MIT 5 WOHNUNGEN IN TORBOLE/NAGO MIT SEEBLICK Die Ferienwohnungen gehören zu einem kleinen, ausgebauten Appartementhaus in der Ortschaft Torbole-Nago im Nördlichen Teil des Gardasees. Das H...
1 / 6
1.000.000 €
Sonstiges zum Kauf
500 m²
Rovereto (38068)
Zum Verkauf steht eine großzügige Geschäftshälfte mit ca. 500 m², Teil einer insgesamt rund 1.000 m² großen Immobilie im Zentrum von Rovereto. Die andere Hälfte der Fläche kann ebenfalls erworben wer...
Lea Demetz
1 / 8
Neu
8.930.000 €
Bauernhof zum Kauf
140.000 m² Grundstück
Rovereto (38068)
Diskrete Vermarktung: Diese Immobilie wird auf Wunsch des Eigentümers diskret und unter Ausschluss der Öffentlichkeit vermarktet. Detaillierte Informationen sowie Bilder zur Immobilie sind für Intere...
1 / 9
250.000 €
Bürofläche zum Kauf
Rovereto (38068)
In Rovereto nahe des Stadions bietet diese großzügige Fitnessimmobilie auf ca. 450 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten im Sport- und Gesundheitsbereich. Die Einheit ist mit 38 Geräten der Marke Tech...
1 / 25
Neu
2.650.000 € 8.833 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
650 m² Grundstück
via Busatte, Nago-Torbole
EG Garage HZ-Raum Gäste-Apartment zwischen EG und 1.OG (ca. 20 qm) Küche/Wohnzimmer+ Dusche/WC mit Wendeltreppe zum ob. Geschoss Schlafzimmer 1.OG Apartment 1 (ca. 70 qm) Eingang über die Aussentrepp...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Werkstatt zum Kauf
900 m² Lagerfläche
Arco
Autowaschanlage im nördlichen Gardasee Grund: ca. 2.000 qm. Wohn/Nutzfl. : Insgesamt ca. 900 qm EG ca. 600 mq kl. Büro Dusche/WC Autowaschanlage (ca. 500 qm), davon 1 automatischen Anlage und 6 Hands...
1 / 40
270.000 € 771 €/m²
Rustico zum Kauf
350 m²
·
300 m² Grundstück
ARCO (38062)
GEMEINDE ARCO (TN ): FRAKTION“ BRAILA“ SELTENES NATURSTEINHAUS HAUS VOLLSTÄNDIG ZU RESTAURIEREN MIT PANORAMABLICK AUF DIE BERGE LAGE: das seltene und alte Gebäude besteht aus zwei angebauten Wohneihe...
1 / 12
470.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 7
215.000 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 13
440.000 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 37
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
3. Geschoss
Via Benaco 15, Torbole sul Garda (38069)
Im Herzen von Torbole, nur wenige Schritte von den bezaubernden Ufern des Gardasees entfernt, präsentieren wir Ihnen eine einzigartige Immobilienmöglichkeit. "Casa Beust" Diese exklusive Immobilie be...
1 / 38
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Via Benaco 15, Torbole sul Garda (38069)
1 / 12
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Rovereto
1 / 27
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Giacomo Matteotti 5, Torbole sul Garda (38069)
SELTENE GELEGENHEIT IM ZENTRUM: In einer sehr zentralen Lage in Torbole sul Garda, nur 2 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt, bieten wir zum Verkauf eine elegante Zwei-Zimmer-Wohnung komplett renovier...
1 / 8
Neu
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
38 Zimmer
·
1.400 m² Gastrofläche
·
4.200 m² Grundstück
Arco
Das Hotel verfügt über 38 Zimmern. EG Bar/Frühstücksaal/Reception 440 qm + 55 qm Terrassen 1.OG Zimmern 480 qm + 123 qm Balkone/Terrassen 2.OG Zimmern 480 qm + 63 qm Balkone UG insgesamt ca. 500 qm W...
1 / 19
280.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Santa Trinità, Ghiffa
In Ghiffa, Ortsteil Trinità, steht dieses helle Apartment mit 2 grossen Terrassen und atemberaubendem Seeblick zum Verkauf. Die Wohnung liegt in einer der ruhigsten und panorama¨trischsten Gegenden v...
1 / 15
Neu
528.000 € 2.031 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
200 m² Grundstück
Arco
Insgesamt ca. 260 qm, davon ca. 200 qm Wohn/Nutzfläche und ca. 60 qm Kellerräume 1.OG/Hochparterre Treppe zum Eingang/Flur gr. Küche/Esszimmer (ca. 31 qm) gr. Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon (ca. 2...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Restaurant zum Kauf
100 m² Gastrofläche
·
130 m² Grundstück
Arco
Wohn/Nutzfl.: im EG ca. 100 qm, wie folgt aufgeteilt - Bar/Restaurantraum - Küche - Umkleideraum/WC für das Personal - Lagerraum Im Keller befindet sich ein Lagerraum von ca. 30 qm mit Fahrzeugzufahr...
1 / 10
Neu
230.000 € 575 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Campi di Riva del Garda
ca. 400 qm auf 4 Ebenen EG: 2 gr. Räume, eins davon mit off. Kamin und Treppe zum 1.OG 1.OG: 2 gr. Räume, eins davon mit Balkon und Treppe zum 2.OG 2.OG: gr. Raum 3.OG: gr. Raum mit Balkon und etwas ...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
545 m²
·
2.688 m² Grundstück
Via Rovigo, Riva del Garda (38066)
Ist es Ihr Wunsch, das Haus oder die Villa Ihrer Träume in der Umgebung von Sant' Alessandro in Riva del Garda zu bauen? Wir haben die perfekte Gelegenheit für Sie. Wir präsentieren Ihnen eine wunder...
1 / 38
Neu
850.000 € 5.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
168 m²
Riva del Garda
Apartment 2 | 238 qm + ca. 200 qm Garten/Hof 1.OG Eingang vom Treppenhaus Flur mit Ausgang zum gr. Balkon gr. Wohnzimmer/Esszimmer mit Ausgang zum gr. Balkon Küche Mehrzweckraum/Zimmer mit Kachelhofe...
1 / 31
799.000 € 4.296 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1 m² Grundstück
Via Scuderie 4, Arco (38062)
Im Herzen des historischen Zentrums von Arco, nicht weit vom Arciducale-Park entfernt, bieten wir Ihnen eine einzigartige Gelegenheit: ein wunderschönes Reihenhaus, das in ein Bed & Breakfast umg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?