Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Nago-Torbole

Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Giacomo Matteotti 5 Torbole sul Garda 38069
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Giacomo Matteotti 5, Torbole sul Garda (38069)
SELTENE GELEGENHEIT IM ZENTRUM: In einer sehr zentralen Lage in Torbole sul Garda, nur 2 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt, bieten wir zum Verkauf eine elegante Zwei-Zimmer-Wohnung komplett renovier...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 7 Zimmer 138 m² 3. Geschoss Via Benaco 15 Torbole sul Garda 38069
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
3. Geschoss
Via Benaco 15, Torbole sul Garda (38069)
Im Herzen von Torbole, nur wenige Schritte von den bezaubernden Ufern des Gardasees entfernt, präsentieren wir Ihnen eine einzigartige Immobilienmöglichkeit. "Casa Beust" Diese exklusive Immobilie be...
Wohnung zum Kauf 7 Zimmer 150 m² EG Via Benaco 15 Torbole sul Garda 38069
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Via Benaco 15, Torbole sul Garda (38069)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.780.000 € 10 Zimmer 370 m² 4.000 m² Grundstück nago torbole
1.780.000 € 4.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
4.000 m² Grundstück
nago torbole
FERIENHAUS MIT 5 WOHNUNGEN IN TORBOLE/NAGO MIT SEEBLICK Die Ferienwohnungen gehören zu einem kleinen, ausgebauten Appartementhaus in der Ortschaft Torbole-Nago im Nördlichen Teil des Gardasees. Das H...
Villa zum Kauf 2.650.000 € 5 Zimmer 300 m² 650 m² Grundstück via Busatte Nago-Torbole
Neu
2.650.000 € 8.833 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
650 m² Grundstück
via Busatte, Nago-Torbole
EG Garage HZ-Raum Gäste-Apartment zwischen EG und 1.OG (ca. 20 qm) Küche/Wohnzimmer+ Dusche/WC mit Wendeltreppe zum ob. Geschoss Schlafzimmer 1.OG Apartment 1 (ca. 70 qm) Eingang über die Aussentrepp...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nago-Torbole
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 63 m² frei ab sofort Riva del Garda
350.000 € 5.556 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
frei ab sofort
Riva del Garda
Wohnung zum Kauf 228.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Riva del garda 38066
228.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Riva del garda (38066)
RIVA DEL GARDA / TENNOSEE ROMANSTICHE WOHNUNG IM KÜNSTLER ORT CANALE / CALVOLA In dem romantischen mittelalterlichen Dorf Canale bei der bekannte Ortschaft Tenno der Ortschaft Tenno ( ca 10k nördlich...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 150 m² Malcesine 37018
750.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Malcesine (37018)
Penthouse zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 120 m² Riva del Garda
Neu
445.000 € 3.708 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Riva del Garda
Objektbeschreibung Apartment mit ca. 120 qm, wie folgt aufgeteilt Dachgeschoss: Eingang gr. Wohnzimmer/Esszimmer/Küche mit off. Kamin 2 Schlafzimmern Bad/Wc Raumaufteilung Es handelt sich um eine bes...
Haus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 400 m² Campi di Riva del Garda
Neu
230.000 € 575 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Campi di Riva del Garda
ca. 400 qm auf 4 Ebenen EG: 2 gr. Räume, eins davon mit off. Kamin und Treppe zum 1.OG 1.OG: 2 gr. Räume, eins davon mit Balkon und Treppe zum 2.OG 2.OG: gr. Raum 3.OG: gr. Raum mit Balkon und etwas ...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 545 m² 2.688 m² Grundstück Via Rovigo Riva del Garda 38066
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
545 m²
·
2.688 m² Grundstück
Via Rovigo, Riva del Garda (38066)
Ist es Ihr Wunsch, das Haus oder die Villa Ihrer Träume in der Umgebung von Sant' Alessandro in Riva del Garda zu bauen? Wir haben die perfekte Gelegenheit für Sie. Wir präsentieren Ihnen eine wunder...
Rustico zum Kauf 270.000 € 350 m² 300 m² Grundstück ARCO 38062
270.000 € 771 €/m²
Rustico zum Kauf
350 m²
·
300 m² Grundstück
ARCO (38062)
GEMEINDE ARCO (TN ): FRAKTION“ BRAILA“ SELTENES NATURSTEINHAUS HAUS VOLLSTÄNDIG ZU RESTAURIEREN MIT PANORAMABLICK AUF DIE BERGE LAGE: das seltene und alte Gebäude besteht aus zwei angebauten Wohneihe...
Penthouse zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer 180 m² Riva del Garda
Neu
990.000 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Riva del Garda
Wohnung mit ca. 180 qm + Terrassen ca. 100 qm + Dachterrasse ca. 170 qm 4.OG ingang/Flur vom Treppenhaus und Aufzug gr. Wohnzimmer/Esszimmer mit Ausgang zur gr. Terrasse mit Pizza-Ofen Küche mit Ausg...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 2 Zimmer 168 m² Riva del Garda
Neu
850.000 € 5.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
168 m²
Riva del Garda
Apartment 2 | 238 qm + ca. 200 qm Garten/Hof 1.OG Eingang vom Treppenhaus Flur mit Ausgang zum gr. Balkon gr. Wohnzimmer/Esszimmer mit Ausgang zum gr. Balkon Küche Mehrzweckraum/Zimmer mit Kachelhofe...
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via Gazzoletti Riva del Garda 38066
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Gazzoletti, Riva del Garda (38066)
Im Herzen von Riva del Garda, mit direktem Blick auf den See und inmitten der authentischen Atmosphäre des alten Stadtzentrums, befindet sich eine wirklich seltene Immobilie, die Charme, Ruhe und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.580.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.500 m² Grundstück Malcesine
1.580.000 € 6.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Malcesine
RARES NATURSTEIN RUSTICO mit SEEBLICK OBERHALB IN MALCESINE Wir bieten zum Verkauf ein schönes rares Naturstein Rustico , geeignet als dauernwohnsitz der als Ferienhaus, das vor etwa 20 Jahren komple...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss frei ab sofort Viale Roma Riva del Garda 38066
390.000 € 4.239 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale Roma, Riva del Garda (38066)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 15 Zimmer 400 m² Vicolo del Torchio Riva del Garda 38066
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
400 m²
Vicolo del Torchio, Riva del Garda (38066)
Interessantes Immobilienangebot auf vier Ebenen, beginnend im Erdgeschoss, im charmanten historischen Zentrum von Riva del Garda, dem Herzen der berühmten Stadt. Die Lage ermöglicht es, die Authentiz...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 290 m² frei ab sofort Via Grez Riva del Garda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
290 m²
·
frei ab sofort
Via Grez, Riva del Garda
Referenz: DP-066-26 Einfamilienhaus mit privatem Garten in der Via Grez – Riva del Garda. In einer der begehrtesten Gegenden von Riva del Garda, in der Via Grez, bieten wir ein mehrstöckiges Einfamil...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 69 m² frei ab sofort Malcesine 37018
350.000 € 5.072 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Malcesine (37018)
Penthouse zum Kauf 740.000 € 10 Zimmer 180 m² 4. Geschoss frei ab sofort Via Negrelli 3 Riva del Garda 38066
740.000 € 3.474 €/m²
Penthouse zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Negrelli 3, Riva del Garda (38066)
Im Herzen einer der elegantesten und zurückhaltendsten Gegenden von Riva del Garda bieten wir ein raffiniertes und geräumiges Penthouse zum Verkauf an, das sich auf zwei Ebenen verteilt und sich durc...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Viale dei Tigli 23 Riva del Garda 38066
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale dei Tigli 23, Riva del Garda (38066)
In einer der prestigeträchtigsten und begehrtesten Gegenden von Riva del Garda bieten wir eine exklusive Drei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an, die sich im ersten Stock eines eleganten Gebäudes befindet...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 190 m² Via Di Mezzo 2 Malcesine 37018
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
Via Di Mezzo 2, Malcesine (37018)
In traumhafter Panoramalage befindet sich dieses großzügige Eckreihenhaus mit privatem Gartenanteil. Die Lage überzeugt durch absolute Ruhe sowie einen herrlichen Seeblick, der sich bis nach Riva del...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 130 m² via degli oleandri Riva del Garda 21
Neu
450.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
via degli oleandri, Riva del Garda (21)
ca. 130 qm, wie folgt aufgeteilt EG Eingang vom Treppenhaus Flur Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse und alternativem Eingang Küche mit kl. Balkon Abstellraum/Speisekammer Diele 3 Schlafzimmern, zwei...
Penthouse zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 46,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Località S.Giacomo Riva del Garda 38066
355.000 € 5.635 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Località S.Giacomo, Riva del Garda (38066)
Wohnung zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 120 m² Riva del Garda
Neu
700.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Riva del Garda
- Apartment von ca. 120 qm (inkl. direkten Seezugang über eine kl. Leiter von der Seeterrasse) EG Küche Wohnzimmer mit Balkon und off. Kamin Dusche/WC Schlafzimmer mit 2 Betten Treppe zum 1.OG Terras...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 171 m² 150 m² Grundstück Malcesine 37018
Neu
550.000 € 3.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
150 m² Grundstück
Malcesine (37018)
Es gibt Immobilien, in die man sofort einziehen möchte … und andere, die darauf warten, von jemandem entdeckt zu werden, der ihr wahres Potenzial erkennt. In Val di Sogno, einer der beliebtesten Gege...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 58 m² frei ab sofort Scarlino
180.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Scarlino
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 149 m² 1. Geschoss frei ab sofort Don Sturzo 5 Mori 38065
595.000 € 3.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Don Sturzo 5, Mori (38065)
Das Apartment befindet sich in einem erdbebensicheren Gebäude, das Komfort und Sicherheit bietet. Mit einer Wohnfläche von 149 m² ist diese Wohnung ideal für alle, die viel Platz und Helligkeit suche...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 3 Zimmer 74,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 99 Mori 38065
290.000 € 3.283 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Diese funktionelle Wohnung mit zwei Schlafzimmern befindet sich im zweiten Stock und bietet eine gute Raumaufteilung und modernen Wohnkomfort, ideal für Paare oder Familien, die Komfort und Effizienz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?