Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Bovernier

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bovernier
Haus zum Kauf 1.500.000 CHF 487 m² sembrancher 1933
1.500.000 CHF 3.080 CHF/m²
Haus zum Kauf
487 m²
sembrancher (1933)
this restaurant property sembrancher presents a distinctive opportunity at a natural crossroad between val de bagnes, orsières, and martigny. occupying 487 m², the establishment features a welcoming ...
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 5 Zimmer 323 m² montagnier (le châble vs) 1934
2.500.000 CHF 7.740 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
323 m²
montagnier (le châble vs) (1934)
chalet montagnier switzerland invites a sense of refined alpine seclusion where space and comfort coexist with mountain tranquillity. less than ten minutes by car from le châble train station, this p...
Haus zum Kauf 11 Zimmer 1.340 m² Route de Verbier-Station 72 Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.340 m²
Route de Verbier-Station 72, Verbier (1936)
Was wäre, wenn Ihre nächste Investition vor allem eine Lifestyle-Entscheidung wäre? Wir freuen uns, Ihnen eine seltene Immobiliengelegenheit in Verbier vorstellen zu können: das Chalet Arc-en-Ciel, e...
Haus zum Kauf 1.790.000 CHF 2 Zimmer 64 m² verbier 1936
1.790.000 CHF 27.969 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
verbier (1936)
apartment verbier with balcony and garage blends thoughtful renovation with a sense of calm at the heart of verbier. this 64 m² apartment offers an open-plan living room and kitchen pairing light wit...
Haus zum Kauf 4.200.000 CHF 8 Zimmer 224 m² 1.696 m² Grundstück verbier 1936
4.200.000 CHF 18.750 CHF/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
·
1.696 m² Grundstück
verbier (1936)
chalet verbier stands as a rare ski-in ski-out retreat in the quiet hamlet of clambin, where the mountains offer privacy and unbroken calm. this chalet, built in 1961, encompasses 224 m² of interior ...
Haus zum Kauf 8 Zimmer Verbier Verbier 1936
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
Verbier, Verbier (1936)
In einem der begehrtesten Gebiete des Resorts gelegen, bietet dieses derzeit im Bau befindliche außergewöhnliche Chalet eine seltene Umgebung, die Ruhe, optimale Sonneneinstrahlung und atemberaubende...
Sonstiges zum Kauf 1.370.000 € Vallorcine 74660
1.370.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
Vallorcine (74660)
For mountain lovers, discover this house with authentic charm located in the centre of the village of Vallorcine. Carefully restored, you will be seduced by its assets: a surface area of 380m2 divide...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 6 Zimmer 660 m² Grundstück Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
660 m² Grundstück
Verbier (1936)
Dieses Chalet befindet sich im Sektor Chevillard, westlich von Verbier. ist ein neu zu bauendes Projekt, das von einer ruhigen Umgebung, einem ganzjährig leichten Zugang und einem atemberaubenden Pan...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.250.000 € 623 m² La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
11.250.000 € 18.058 €/m²
Haus zum Kauf
623 m²
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 815.000 CHF 3,5 Zimmer Haute-Nendaz 1997
815.000 CHF
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
Haute-Nendaz (1997)
3,5-Zimmer-Wohnung in Nendaz in einer kleinen Eigentumswohnung, die eine ruhige und sehr angenehme Lebensumgebung bietet. Privilegierter Zugang zum Skigebiet der 4 Vallées! Die ursprünglich als 2,5-Z...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 840.000 CHF 3,5 Zimmer 88,3 m² 1. Geschoss Haute-Nendaz 1997
840.000 CHF 9.510 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88,3 m²
·
1. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Mit Blick auf das Rhonetal, auf 1'365 Metern Höhe, bietet der Ort Haute-Nendaz Zugang zum Skigebiet der 4 Vallées und zu zahlreichen Aktivitäten wie Wandern, Mountainbike & E-Bike, Nervenkitzel m...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Verbier (1936)
Sie sind auf der Suche nach einer besonderen Immobilie? Dann kontaktieren Sie uns oder besuchen Sie uns, wir haben viele marktunübliche Immobilien für Sie im Angebot!
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.475.000 CHF 4,5 Zimmer 128,1 m² 2. Geschoss Haute-Nendaz 1997
1.475.000 CHF 11.519 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128,1 m²
·
2. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Neue Promotion im Bau mit der Möglichkeit, Wohnungen als Hauptwohnsitz und als Zweitwohnsitz zu erwerben. Mit Blick auf das Rhonetal, auf 1'365 Metern Höhe, bietet der Ort Haute-Nendaz Zugang zum Ski...
Villa zum Kauf 1.968.528 € 9 Zimmer 300 m² Rue des Collonges 34 Ardon 1957
1.968.528 € 6.562 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Rue des Collonges 34, Ardon (1957)
- Situation: Diese Villa befindet sich in idealer Lage in einer Wohngegend von Ardon, in der Nähe von Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Entworfen aus hochwertigen Materialien und nach neue...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 88,3 m² 1. Geschoss Haute-Nendaz 1997
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
1. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Haus zum Kauf 2.950.824 € 6 Zimmer 178 m² Champéry 1874
2.950.824 € 16.578 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
Champéry (1874)
Avanthay Immobilien - Champéry Eingebettet in eine privilegierte Umgebung und gipfelnd auf den Höhen von Champéry am Ort namens "Rumières" bieten wir Ihnen einen hervorragenden Bau eines neuen Chalet...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.390.000 € 551 m² 1.465 m² Grundstück La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
12.390.000 € 22.486 €/m²
Haus zum Kauf
551 m²
·
1.465 m² Grundstück
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 4.739 CHF 3 Zimmer 67,4 m² Verbier 1936
4.739 CHF Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
67,4 m²
Verbier (1936)
Diese Wohnung im Gartengeschoss befindet sich in Chemin des Fées und genießt eine perfekte zentrale und ruhige Lage für Ihren Aufenthalt in den Bergen. In der Nähe der Skipisten oder der Pendelbusse ...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 590 m² 3.834 m² Grundstück La Tour-Argentière-Les Praz Chamonix-Mont-Blanc 74400
15.000.000 € 25.424 €/m²
Haus zum Kauf
590 m²
·
3.834 m² Grundstück
La Tour-Argentière-Les Praz, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 1.051 m² Grundstück Bex 1880
1.350.000 CHF
Haus zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Bex (1880)
3 appartements + 1 atelier | Prix : CHF 1'350'000.- - 4.5 pièces (1er étage) : CHF 1'900.- net + CHF 200.- charges (brut CHF 2'100.-) - 3 pièces : CHF 1'750.- net + CHF 200.- charges (brut CHF - 1'95...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.390.000 CHF 4,5 Zimmer Haute-Nendaz 1997
1.390.000 CHF
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
Haute-Nendaz (1997)
4.5-Zimmer-Wohnung in Nendaz mit Terrasse und Garten, in einer ruhigen und privilegierten Umgebung, in einem kleinen Miteigentum von hohem Standing. Diese geräumige Wohnung wurde so konzipiert, dass ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.290.000 CHF 4,5 Zimmer 136 m² Champéry 1874
2.290.000 CHF 16.838 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
Champéry (1874)
Diese 156 m² gewichtete Wohnung befindet sich unter dem Dach einer neuen Residenz (Bau 2019) und vereint Eleganz, Komfort und hochwertige Materialien. Ihre warme und helle Atmosphäre macht sie zu ein...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 220 m² 3.057 m² Grundstück Gryon 1882
Neu
2.500.000 CHF 11.364 CHF/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
3.057 m² Grundstück
Gryon (1882)
CALME ABSOLU !!! -Ce magnifique chalet a été entièrement rénové en 2017 et est érigé sur une parcelle de 3057m². -Grâce à sa position dominante, vous pourrez profiter d'un panorama exceptionnel et d'...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.800.000 CHF 6,5 Zimmer 194,8 m² 4. Geschoss Haute-Nendaz 1997
2.800.000 CHF 14.377 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
194,8 m²
·
4. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 CHF 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.500.000 CHF 14.658 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 307 m² große Chalet im Herzen von Gryon, direkt neben Villars und nur zwei Minuten von den Skiliften entfernt. Auf einem großen Grundstück von über 5.000 m² gelegen...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.390.000 € 597 m² 565 m² Grundstück Chamonix Sud-Bois du Bouchet Chamonix-Mont-Blanc 74400
12.390.000 € 20.754 €/m²
Haus zum Kauf
597 m²
·
565 m² Grundstück
Chamonix Sud-Bois du Bouchet, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.390.000 € 597 m² 1.465 m² Grundstück Chamonix Sud-Bois du Bouchet Chamonix-Mont-Blanc 74400
12.390.000 € 20.754 €/m²
Haus zum Kauf
597 m²
·
1.465 m² Grundstück
Chamonix Sud-Bois du Bouchet, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.560.000 CHF 5,5 Zimmer 195 m² 2. Geschoss Veysonnaz 1993
1.560.000 CHF 8.000 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
195 m²
·
2. Geschoss
Veysonnaz (1993)
Veysonnaz, ein Dorf im Herzen der 4 Vallées, 15 Minuten von Sion und dem Rhonetal entfernt, bietet Ihnen belebende Erlebnisse. Es werden zahlreiche Aktivitäten wie Mountainbiking, Wandern, Tennis und...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.790.000 € 310 m² Chamonix Sud-Bois du Bouchet Chamonix-Mont-Blanc 74400
2.790.000 € 9.000 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
Chamonix Sud-Bois du Bouchet, Chamonix-Mont-Blanc (74400)
Dieses wunderschöne 310 m² große Chalet in Chamonix-Mont-Blanc bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis im Herzen der französischen Alpen. Mit seinen 8 geräumigen Schlafzimmern auf 10 Zimmern ist di...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 219 m² 3. Geschoss Veysonnaz 1993
2.500.000 CHF 11.416 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
219 m²
·
3. Geschoss
Veysonnaz (1993)
Dieses wunderschöne Penthouse ist Teil der Promotion Le chalet Sun & Ski, die von lokalen Architekten mit großer Erfahrung in der Region geplant und entworfen wurde. Es wurde nach Schweizer Tradi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?