Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Bokensdorf, 38556

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bokensdorf, 38556
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Osloß 38557
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Osloß (38557)
Wohnung zur Miete 973 € 3 Zimmer 72,6 m² Jembke 38477
973 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,6 m²
Jembke (38477)
Die Wohnanlage in Massivbauweise wurde vor circa zwei Jahren vollständig neu errichtet. Für eine ausgezeichnete Energieeffizienz sorgt die eingebaute Luft-Wärmepumpe zusammen mit einer Photovoltaikan...
Wohnung zur Miete 986 € 3 Zimmer 73,6 m² Jembke 38477
Neu
986 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,6 m²
Jembke (38477)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Weyhausen 38554
200.000 € 4.000 €/m²
1,5 Zimmer
·
50 m²
Weyhausen (38554)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 3 Zimmer 173 m² Weyhausen 38554
440.000 € 2.543 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
173 m²
Weyhausen (38554)
Diese attraktive Penthousewohnung bietet Ihnen als Erstbezug ein exklusives Wohngefühl in einem 10 Parteienhaus. Auf ca. 173 m² Wohnfläche inkl. zweier großzügiger Dachterrassen von zusammen ca. 33 m...
Wohnung zur Miete 600 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Dannenbüttel Sassenburg 38524
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Dannenbüttel, Sassenburg (38524)
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit viel Tageslicht und Gartenterrasse in Sassenburg-Dannenbüttel! Diese hübsche und vollständig renovierte Mietwohnung bietet Ihnen zwei geräumige Zimmer auf insgesamt 63m² Wo...
Terrassenwohnung zur Miete 890 € 3 Zimmer 95 m² EG An der Masch 5 Dannenbüttel Sassenburg 38524
Neu
890 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
An der Masch 5, Dannenbüttel, Sassenburg (38524)
NEU ZU MIETEN Erdgeschoss Wohnung in Dannenbüttel, An der Masch 5 ****************************************************************************************************
von privat
Wohnung zur Miete 795 € 3 Zimmer 95 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Barwedel 38476
795 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Barwedel (38476)
Mietwohnung in Barwedel, zu vermieten, / Nichtraucher - Wohnung / , Dachgeschoß (Saniert 2017) / Teilmöbliert / ca.95 m² , 3 Zimmer , (begehbarer Kleiderschrank - Möbliert ) , Küche (Einbauküche) ,, ...
Privat von Masallah Karakas
Wohnung zur Miete 1.050 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab sofort Westerbeck 38524
1.050 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Westerbeck (38524)
Willkommen in Ihrer neuen 4-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss eines gepflegten 6-Familienhauses. Diese großzügige und helle Wohnung vereint modernes Design mit funktionalem Komfort - ideal für Familien ...
von privat
Wohnung zur Miete 600 € 3 Zimmer 76 m² Geschoss 1/1 frei ab 01.08.2026 Neudorf-Platendorf Sassenburg 38524
Neu
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab 01.08.2026
Neudorf-Platendorf, Sassenburg (38524)
Ich suche dringend einen Nachmieter für die 3 Zimmerwohnung und Neudorf - Platendorf Die Wohnung ist ruhig gelegen und man hat gute Anbindungen zum Einkaufen. Sowie nach Gifhorn oder Wolfsburg. Das B...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 4 Zimmer 140 m² Im Wiesengrund 22 Kästorf Wolfsburg 38448
290.000 € 2.071 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
Im Wiesengrund 22, Kästorf, Wolfsburg (38448)
Sie kaufen hier KEIN Haus. Sie kaufen eine einmalige Umgebung, freundschaftliche Gemein- und Nachbarschaft, ein sicheres Umfeld in einer ruhige Seitenstraße sowie Natur- und Sportangebote direkt vor ...
Maisonette zum Kauf 257.000 € 4 Zimmer 86 m² Sandkamp Wolfsburg 38442
257.000 € 2.988 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Sandkamp, Wolfsburg (38442)
Diese besondere Maisonettewohnung bietet drei separate Zimmer sowie eine offen gestaltete Galerieebene und verbindet Großzügigkeit, Licht und ein außergewöhnliches Raumgefühl zu einem Zuhause mit Cha...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 100 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
Neu
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit Kamin in Wolfsburg-Fallersleben! Die modernisierte Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, das 1985 auf einem Eigentumsgrundstück err...
Wohnung zur Miete 411 € 3 Zimmer 63,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Hubertusstr. 3a Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
Neu
411 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Hubertusstr. 3a, Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Diese 3-Zimmer-Wohnung sucht einen neuen Bewohner! Neben einem Wohn- und Schlafzimmer kann das zusätzliche Zimmer individuell als Kinder- oder Arbeitszimmer genutzt werden. Über Ihr zukünftiges Wohnz...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 875 € 2 Zimmer 82,7 m² 2. Geschoss Schulenburgallee 89 Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
875 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
82,7 m²
·
2. Geschoss
Schulenburgallee 89, Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Kunst im Objekt - Die exklusive Kombination, die aus Wohnungen künstlerisch gestaltete Lebensräume macht, begeistert neben der perfekten Lage mit modernster Architektur. Innen wie außen beeindrucken ...
Wohnung zur Miete 532 € 3 Zimmer 64,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Schulenburgallee 20 Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
532 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Schulenburgallee 20, Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Aus alt wird neu! Diese tolle Wohnung wird durch umfangreiche Arbeiten noch attraktiver. Mit dem neuen Duschbad lässt es sich sehr gut in den Tag starten. Schicke Fliesen in der Küche runden das mode...
Wohnung zur Miete 557 € 3 Zimmer 65,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Bartenslebenring 11 Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
557 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Bartenslebenring 11, Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen. Das Tageslichtbad sorgt für eine angenehme Wohnatmosphäre. Ein besonderes Highlight ist der...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 58 m² 11. Geschoss Tiergartenbreite Wolfsburg / Alt Wolfsburg 38448
110.000 € 1.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
11. Geschoss
Tiergartenbreite, Wolfsburg / Alt Wolfsburg (38448)
Erbpachtszins im Jahr 144,32 €. Restlaufzeit: 39 Jahre (Bis 2063) Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Stadtteil Alt Wolfsburg! Diese gepflegte Etagenwohnung in einem 1964 erbauten Gebäude...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.500 € 1 Zimmer 47 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
218.500 € 4.649 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 96 m² Tiergartenbreite Alt-Wolfsburg 38448
149.000 € 1.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Tiergartenbreite, Alt-Wolfsburg (38448)
Im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1971, in gefragter Lage von Alt-Wolfsburg, erwartet Sie diese 4-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia, durchdachtem Grundriss und viel ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.000 € 5 Zimmer 122 m² Nordring 16 Fallersleben Wolfsburg 38442
454.000 € 3.721 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
Nordring 16, Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Sichern Sie sich Ihr massives Neubau-Stadt-Reihenhaus in schöner und naher Lage zum Zentrum von WOB-Fallersleben. Im gewachsenen Wohnumfeld auf einem Eigentumsgrundstück stehen nun nach Fertigstellun...
Wohnung zur Miete 479 € 3 Zimmer 64,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schulenburgallee 11 Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
479 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schulenburgallee 11, Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
Diese helle und freundliche Wohnung erreichen Sie ganz bequem mit einem der beiden Personenaufzüge. Der stufenlose Zugang bietet ein komfortables Ankommen in den eigenen vier Wänden. Der schöne Grund...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 57 m² 14. Geschoss Tiergartenbreite Wolfsburg 38442
139.000 € 2.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
14. Geschoss
Tiergartenbreite, Wolfsburg (38442)
Naturnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial zur Kapitalanlage! Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche bietet eine ideale Investitionsmöglichkeit. Sie besticht durch einen traumhaften Blick in d...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4,5 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Fallersleben Wolfsburg 38442
290.000 € 2.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Fallersleben! Diese großzügige und modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 105m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume...
Wohnung zum Kauf 122.500 € 2 Zimmer 58,6 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
122.500 € 2.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Die ca. 1991 in Massivbauweise errichtete Wohnanlage mit insgesamt 44 Wohnungen befindet sich auf einem großen Eigentumsgrundstück am Ortseingang von Wolfsburg-Fallersleben. Zu dieser modern geschnit...
Wohnung zum Kauf 122.500 € 2 Zimmer 58,9 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
Neu
122.500 € 2.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Herr Sebastian Drevenstedt
Wohnung zum Kauf 459.000 € 3 Zimmer 139 m² Alt Wolfsburg Wolfsburg / Alt Wolfsburg 38448
459.000 € 3.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
Alt Wolfsburg, Wolfsburg / Alt Wolfsburg (38448)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese beeindruckende Eigentumswohnung aus dem Baujahr 2016 vereint modernen Wohnkomfort, energieeffiziente Bauweise und eine begehrte Lage nahe der Wolfsburger City...
Wohnung zum Kauf 153.000 € 2 Zimmer 71,6 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
153.000 € 2.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,6 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.700 € 3 Zimmer 109,3 m² Fallersleben Wolfsburg 38442
389.700 € 3.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,3 m²
Fallersleben, Wolfsburg (38442)
Im Fallerslebener Kleekamp ist ein weiteres Mehrfamilienhaus in Ergänzung der beliebten Wohnanlage unseres Kooperationspartners Gollmer-Bau Konzept GmbH entstanden. Diese stilvolle Neubauwohnung erst...
Privat von Heinrich Knoop
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 2,5 Zimmer 60 m² EG Hinterm Hagen 24 Fallersleben 38442
150.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Hinterm Hagen 24, Fallersleben (38442)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche und 2,5 Zimmern befindet sich in Wolfsburg-Fallersleben. Die Wohnung wurde 1996 erbaut und verfügt über eine anspruchsvolle Innenausstattun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?