Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Ahnsbeck, 29353

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ahnsbeck, 29353
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Lachendorf 29331
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Lachendorf (29331)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Lachendorf 29331
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lachendorf (29331)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gockenholz Lachendorf 29331
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gockenholz, Lachendorf (29331)
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gockenholz, Lachendorf (29331)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wienhausen 29342
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wienhausen (29342)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wienhausen 29342
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wienhausen (29342)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Groß Eicklingen Eicklingen 29358
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Groß Eicklingen, Eicklingen (29358)
Wohnung zur Miete 700 € 3 Zimmer 80,5 m² 1. Geschoss Bockelskamp Wienhausen / Bockelskamp 29342
Neu
700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
1. Geschoss
Bockelskamp, Wienhausen / Bockelskamp (29342)
Im ersten Stock eines im Jahr 1977 errichteten Zweifamilienhauses stehen Ihnen ca. 80 m² Wohnfläche und ein kleiner Abstellraum im Treppenhaus zur Verfügung. Die Raumaufteilung bietet optimale Beding...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 990 € 3 Zimmer 82 m² EG Bockelskamp Wienhausen / Bockelskamp 29342
Neu
990 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Bockelskamp, Wienhausen / Bockelskamp (29342)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem neu erbauten Zweifamilienhaus und bietet Ihnen einen aktuellen Wohnstandard. Mit einer Wohnfläche v...
Wohnung zur Miete 650 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss frei ab sofort Altencelle Celle 29227
650 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Altencelle, Celle (29227)
Ihr neues Zuhause befindet sich in einer großen, sehr gepflegten Wohnanlage in Altencelle. Die Anlage ist weitläufig und sinnvoll angelegt. Hier haben alle genügend Platz und ausreichend Freiraum. Sp...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Bockelskamp Wienhausen / Bockelskamp 29342
Neu
1.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Bockelskamp, Wienhausen / Bockelskamp (29342)
Herzlich willkommen in dieser Neubauwohnung! Im ersten Stock eines frisch fertiggestellten Zweifamilienhauses erwartet Sie zeitgemäßer Wohnkomfort auf ca. 88 m². Die durchdachte Raumaufteilung bietet...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bockelskamp Wienhausen 29342
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bockelskamp, Wienhausen (29342)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Altencelle Celle 29227
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Altencelle, Celle (29227)
Wohnung zur Miete 630 € 4 Zimmer 83 m² 2. Geschoss frei ab sofort Altencelle Celle 29227
Neu
630 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Altencelle, Celle (29227)
Diese charmante 4-Zimmer-Etagenwohnung befindet sich in einem gepflegten fünfstöckigen Gebäude und liegt auf der zweiten Etage. Der Garten kann von den Bewohnern genutzt werden und bietet somit eine ...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 4 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Am Kriegersteg 13 Altencelle Celle 29227
Neu
147.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Am Kriegersteg 13, Altencelle, Celle (29227)
Zum Verkauf steht diese gepflegte und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und begehrter Wohnlage von Celle-Altencelle. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten ...
von privat
Wohnung zur Miete 800 € 3,5 Zimmer 89 m² Geschoss 1/2 frei ab 01.07.2026 Kiefernhain 22 Altencelle Celle 29227
800 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
89 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.07.2026
Kiefernhain 22, Altencelle, Celle (29227)
Willkommen in der charmanten Nachbarschaft Altencelle, Celle, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet. Diese helle und großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Stock bietet Ihnen auf 89 Quadratmetern alle...
Sasaki Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 704 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss frei ab sofort Koppelweg 14a Garßen Celle 29229
704 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Koppelweg 14a, Garßen, Celle (29229)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Celle-Graßen. Dieses massiv Bauweise errichtete Neubau-12-Parteihaus überzeugt durch sein modernes und ressourcenschonendes Baukonzept, mit der Energieeffizienz d...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Wathlingen 29339
147.000 € 2.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Wathlingen (29339)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 15-Parteien. Die Wohnung wurde umfassend saniert und präsentiert sich in einem m...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Wathlingen 29339
120.000 € 1.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Wathlingen (29339)
In der ruhigen Umgebung von Papenhorst wird diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung angeboten. Aufgrund der Größe und Aufteilung ist sie bestens für Singles oder kleine Familien von maximal drei Personen gee...
Wohnung zur Miete 495 € 2 Zimmer 47 m² Altenceller Schneede 1 Blumlage Celle 29221
495 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
47 m²
Altenceller Schneede 1, Blumlage, Celle (29221)
Anfragen bitte NUR mit Angabe Ihrer Telefonnummer ! Die Eigentümer stellen sich ein Mietverhältnis mit Interessenten vor, die in einem festen Arbeit- oder Dienstverhältnis stehen, und keine Hilfe der...
Frau Alexandra Zahn
Wohnung zur Miete 1.195 € 6 Zimmer 140 m² EG Wathlingen 29339
1.195 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
6 Zimmer
·
140 m²
·
EG
Wathlingen (29339)
Die hier angebotene Wohnung überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 140 m² und präsentiert sich in einem modernisierten Zustand. Die Immobilie wurde im Jahr 1969 in massiver Bauweise erric...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 96 m² frei ab sofort Blumlage Celle 29227
149.000 € 1.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Blumlage, Celle (29227)
Zum Verkauf steht eine großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung im begehrten Stadtteil Altencelle. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses u...
Herr Cihan Tagay
Penthouse zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 122 m² 3. Geschoss Blumlage Celle 29221
590.000 € 4.836 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
3. Geschoss
Blumlage, Celle (29221)
Willkommen bei dieser exklusiven Penthouse-Wohnung in den "Stadtvillen am Französischen Garten"! Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 122 m² und drei Zimmern bietet diese Immobilie ein komfortabl...
Wohnung zur Miete 2.088 € 2 Zimmer Blumlage Celle 29221
Neu
2.088 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
Blumlage, Celle (29221)
Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem stilvollen Refugium in der Hostmannstraße 12, gelegen im historischen Zentrum von Celle. Dieses wunderschön gestaltete Apartment verbindet hochwertige Innenauss...
Wohnung zur Miete 2.131 € 2 Zimmer Blumlage Celle 29221
Neu
2.131 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
Blumlage, Celle (29221)
Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem luxuriösen Boutique-Apartment direkt am Französischen Garten in Celle. Dieses Apartment bietet erstklassigen Wohnkomfort. Dieses Apartment verfügt über ein sepa...
Studio zur Miete 350 € 1 Zimmer 35 m² Hehlentor Celle 29223
Neu
350 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
Hehlentor, Celle (29223)
Die ca. 35 m² große 1-Zimmer-Wohnung liegt im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in attraktiver Lage von Celle. Vom hellen Eingangsbereich aus gelangen Sie in den großzügigen Wohn- und ...
Wohnung zur Miete 4.608 € 4 Zimmer Blumlage Celle 29221
Neu
4.608 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
Blumlage, Celle (29221)
Fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem stilvollen Penthouse mit Blick auf den Französischen Garten, dem perfekten Rückzugsort für Ihren Aufenthalt in Celle. Umgeben von Grün und direkt am Stadtpark g...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 98 m² Blumlage Celle 29221
298.000 € 3.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Blumlage, Celle (29221)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Carport in citynaher Lage von Celle! Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren durchdachten und flexibel gestaltbaren Grundriss, ein gepflegtes...
Wohnung zur Miete 3.733 € 3 Zimmer Blumlage Celle 29221
3.733 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
Blumlage, Celle (29221)
Erleben Sie exklusives Wohnen und fühlen Sie sich wie zu Hause in diesem stilvollen Apartment in der Hostmannstraße 12 im Herzen von Celle. Diese zentral gelegene Wohnung in der charmanten Altstadt b...
Herr Torsten Genull
Wohnung zur Miete 665 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Hehlentor Celle 29223
665 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Hehlentor, Celle (29223)
Die sonnige Dreiraumwohnung liegt sehr zentral im 3.OG eines praktischen Mehrfamilienhauses. Ein Tiefgaragenstellplatz kann optional mit angemietet werden. Die Wohnung ist umfassend saniert! Aufteilu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?