0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Westerholt, 26556
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Laura Ahrens
1 / 13
169.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Popens, Aurich (26605)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Aurich-Popens, das im Jahr 1994 in solider Massivbauweise errichtet wurde. Mit einer Wohnfläche von c...
Gesponsert
Team Meine Ferienimmobilie
1 / 7
399.500 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
frei ab 01.12.2026
Dornumersiel, Dornum (26553)
Herzlich willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese beeindruckende Etagenwohnung zum Kauf liegt im idyllischen Dornum und bietet alles, was Sie für ein modernes und komfortables Wohnen benöt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westerholt, 26556
1 / 24
790 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71 m²
·
frei ab 01.06.2026
Schweindorf (26556)
Hochwertige und moderne Seniorenwohnung im Mehrfamilienhaus in Schweindorf. Auf den Grundstück wurden im Jahr 2024 zwei Achtparteienhäuser gebaut, welche ausschließlich von Personen ab dem 60. Lebens...
Herr Tom Ubben
1 / 10
625 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
frei ab sofort
Utarp (26556)
Erleben Sie exklusives Wohnen in dieser Obergeschosswohnung mit 51 m² Wohnfläche, die höchsten Ansprüchen an Energieeffizienz und Komfort gerecht wird. In zentraler Lage von Westerholt, nur 20 km von...
1 / 9
139.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Großheide (26532)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche überzeugt durch ihren sehr guten Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Der helle Wohnbereich ...
1 / 5
450 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Arle, Großheide (26532)
Diese charmante Oberwohnung mit eigenem Zugang besticht durch ein stimmiges Raumkonzept auf rund 65 m². Schon beim Eintreten werden Sie von einer großzügig gestalteten Küche mit moderner Einbauaussta...
Herr Carsten Janssen
1 / 7
342.000 € 3.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
1. Geschoss
Sandhorst, Aurich (26603)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In ruhiger und dennoch zentraler Lage, nur etwa 700 Meter vom Auricher Marktplatz entfernt, entstehen im Jahr 2027 neun moderne, altengerechte Eigentumswohnungen, d...
Herr Carsten Janssen
1 / 7
329.000 € 4.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
2. Geschoss
Sandhorst, Aurich (26603)
Herr Carsten Janssen
1 / 7
221.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
2. Geschoss
Sandhorst, Aurich (26603)
Herr Carsten Janssen
1 / 7
244.000 € 4.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
EG
Sandhorst, Aurich (26603)
von privat
1 / 16
900 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab 01.07.2026
Dornum (26553)
Entdecken Sie diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Küstenort Dornum – nur 3 km von der Nordsee entfernt und dort, wo andere Urlaub machen. Auf ca. 80 m² erwartet Sie ein modernes und komfor...
1 / 14
1.300 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab 01.01.2027
Dornum, Dornum / Schwittersum (26553)
Exklusive Maisonette-Wohnung: voll möbliert, direkt am Wasser, mit Garten & Stegzugang! In absolut begehrter Lage vom Küstenort Dornum-Schwittersum, direkt am Wasser, befindet sich das gepflegte ...
Herr Carsten Janssen
1 / 7
331.000 € 4.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
EG
Sandhorst, Aurich (26603)
Herr Milon Byckiewicz
1 / 4
259.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Walle, Aurich / Walle (26607)
Diese moderne, derzeit projektierte Neubau-Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, nachhaltige Bauweise und attraktive steuerliche Vorteile. Auf ca. 74 m² Wohnfläche erwar...
1 / 10
419 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Wiesenstraße 41, Sandhorst, Aurich (26603)
Diese wunderschöne Wohnung in einem Mehrparteienhaus, in einer verkehrsberuhigten Lage im schönen Aurich (Ostfriesland), lässt keine Wünsche übrig. Busanbindungen sind direkt vor der Haustür verfügba...
1 / 11
254.000 € 4.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Berumbur (26524)
In ruhiger Lage direkt am Kiessee in Berumbur entsteht ein modernes Wohnhaus mit fünf energieeffizienten (EH 55) Neubauwohnungen in Massivbauweise. Diese Erdgeschosswohnung bietet eine Wohnfläche von...
Frau Merle Rieken
1 / 5
169.000 € 3.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem 1989 erbauten Mehrparteienhaus überzeugt durch eine ideale Raumaufteilung, viel Tageslicht und eine durchdachte Ausstattung. Auf ca. 51 m² Wohnfl...
1 / 10
267.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Berumbur (26524)
Herr Milon Byckiewicz
1 / 4
259.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Walle, Aurich / Walle (26607)
Herr Carsten Janssen
1 / 7
298.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Sandhorst, Aurich (26603)
1 / 26
169.500 € 2.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Gemütliche Obergeschosswohnung über zwei Etagen in unmittelbarer Nähe zur Auricher Innenstadt! Die Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einer ruhigen und gepflegten Reihenhausanlage. Der Grundris...
1 / 11
Neu
850 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab 01.06.2026
Holtgast (26427)
Diese geschmackvoll eingerichtete Obergeschosswohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, durchdachter Raumaufteilung und zentraler Lage mit schneller Anbindung nach ...
1 / 10
765 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Rechtsupweg (26529)
Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung besticht durch eine perfekte Kombination aus modernem Komfort und energieeffizienter Ausstattung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 76 m² bietet sie ei...
1 / 18
490 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Aurich (26603)
Stilvolle, gemütliche Obergeschosswohnung in zentraler Lage zur Auricher Innenstadt! Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Insgesamt befinden sich vier Mehrfamilienhäuser au...
1 / 11
Neu
850 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
81 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Diese geschickt geschnittene 2-Zimmerwohnung aus dem Baujahr 2018 befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in unmittelbarer Nähe zum Auricher Marktplatz, die Erreichbarkeit is...
1 / 6
785 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Moordorf, Südbrookmerland (26624)
Erleben Sie modernen Wohnkomfort in einer der begehrtesten Lagen von Moordorf! Mitten im Zentrum entstehen 11 exklusive Neubauwohnungen, die keine Wünsche offenlassen. Diese modernen und hochwertig a...
1 / 2
245.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
Blandorf-Wichte, Hage (26524)
Neubauimmobilie im Ferienpark Hage - Ihr neues Zuhause oder Ferienparadies In bester Sackgassenlage im beliebten Ferienpark Hage entstehen 6 exklusive Neubauwohnungen, die eine ideale Kombination aus...
1 / 12
499 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Blumenstraße 6, Innenstadt, Aurich (26603)
Gerne bieten wir Ihnen diese helle Wohnung mit hohem Platzbedarf an. Die großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² befindet sich in der 1. Etage in unserem 5-Parteienhaus. Haben Sie Interesse? Dann s...
1 / 4
399.000 € 3.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
123,4 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieses hochwertig sanierte Mehrfamilienhaus bietet insgesamt fünf moderne Wohneinheiten und stellt eine attraktive Gelegenheit sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger dar. Alle Wohnungen w...
1 / 2
229.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Blandorf-Wichte, Hage (26524)
1 / 11
650 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,9 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Ideal für eine Einzelperson oder ein Paar bieten wir in der Auricher Innenstadt diese großzügige Oberwohnung in einem ruhigen Mehrfamilienhaus ab sofort zur Miete an. Sie ist schön geschnitten mit ei...
1 / 1
379.000 € 3.145 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120,5 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Im Mittelpunkt dieses hochwertig sanierten Mehrfamilienhauses steht die außergewöhnliche Penthouse-Wohnung im Dachgeschoss, die mit rund 130 m² Wohnfläche und einer großzügigen Dachterrasse ein Wohna...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?