Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Schwanenstadt, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwanenstadt, 4690
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 148.000 € 1.123 m² Grundstück Pühret 4690
148.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.123 m² Grundstück
Pühret (4690)
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 7.768 m² Grundstück Attnang-Puchheim 4800
1.200.000 € 193 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.768 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
Grundstück zum Kauf 159.000 € 1.360 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
Neu
159.000 € 117 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.360 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses Grundstück mit Bauland-Widmung hat eine Größe von 1.360qm und bietet damit genug Platz um seine Träume verwirklichen zu lassen. Auf dem Grundstück stehen zurzeit ein kleines Haus. Bei Bedarf k...
Grundstück zum Kauf 1.322.255 € 9.119 m² Grundstück Attnang-Puchheim 4800
1.322.255 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.119 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
Gewerbegrund in 4800 Attnang-Puchheim zu verkaufen! - keine Teilung möglich! GRUNDSTÜCKE: - .1301 mit ca. 2.652m² - 1440/6 mit ca. 315m² - 1440/7 mit ca. 225m² - 1440/8 mit ca. 619m² - 1440/12 mit ca...
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 960.000 € 5.500 m² Grundstück Attnang-Puchheim 4800
960.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.500 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 1.250.000 € 6.382 m² Grundstück Salzburgerstraße Lambach 4650
1.250.000 € 196 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.382 m² Grundstück
Salzburgerstraße, Lambach (4650)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 6.382 m² in hervorragender Lage von Lambach. Das Grundstück befindet sich direkt an der Salzburgerstraße die eine ausge...
eurea Real Estates GmbH
1.250.000 € 196 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.382 m² Grundstück
Salzburgerstraße, Lambach (4650)
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 112.880 € 664 m² Grundstück Wehrgasse 5 Regau 4800
112.880 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Wehrgasse 5, Regau (4800)
EXKLUSIVES WOHNEN AM FLUSS - 40 NEUE BAUPARZELLEN AN DER AGER Wo einst ein Betriebsbaugebiet war, entsteht jetzt ein neues Wohngebiet mit Charme und Lebensqualität. Direkt an der idyllischen Ager gel...
Grundstück zum Kauf 104.000 € 800 m² Grundstück Atzbach 4904
104.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Atzbach (4904)
5 Baugrundstücke noch zu haben!Exposé für 8 Grundstücke Hausnummer 23-30 in Köppach bei Atzbach Nähe Schwanenstadt! Objektbeschreibung: Angeboten werden hier 8 einzelne attraktive Grundstücke in der ...
Grundstück zum Kauf 249.000 € 908 m² Grundstück Pilsbach 4840
249.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
908 m² Grundstück
Pilsbach (4840)
Perfektes Grundstück - am Land aber doch nicht weit von der Stadt Bauen Sie Ihr Traumhaus - Perfekt für junge Familien! Dieses Grundstück bietet jungen Familien die ideale Grundlage für den Bau ihres...
Grundstück zum Kauf 165.000 € 815 m² Grundstück Stadl Paura 4651
Neu
165.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
815 m² Grundstück
Stadl Paura (4651)
Ein herrlicher Baugrund in ruhiger Siedlungslage wartet auf Sie und Ihr Traumhaus - 815 m², nahe der Traun. Dieses optimal dimensionierte Stücken Land, in einer kleinen und überschaubar wachenden Woh...
Grundstück zum Kauf 259.000 € 5.113 m² Grundstück Lambach 4650
259.000 € 50,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.113 m² Grundstück
Lambach (4650)
In zentraler Lage von Lambach bietet dieses vielseitige Grundstücksensemble mit über 4.200 m² Fläche die Möglichkeit zur Umsetzung unterschiedlichster Nutzungskonzepte. Ob Wohnen, Lagern, landwirtsch...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Grundstück zum Kauf 1 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
WIR SUCHEN: Baugrundstücke in jeder Größe Für bonitätsgeprüfte Käufer suchen wir Baugrundstücke in jeder Größe (kann auch mit Altbestand sein). Raum Vöcklabruck, Regau, Timelkam, Lenzing, Seewalchen,...
immetzo Immobilien Etzlinger
Grundstück zum Kauf 71.000 € 800 m² Grundstück Wolfsegg am Hausruck 4902
71.000 € 88,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Wolfsegg am Hausruck (4902)
BÖNISCH Immobilien
Grundstück zum Kauf 159.500 € 778 m² Grundstück Laakirchen 4663
Neu
159.500 € 205 €/m²
Grundstück zum Kauf
778 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Verkauf Grundstücke in Laakirchen-Haitzing - Ihr zukünftiges Zuhause in ländlicher Ruhe! Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Grundstück in Laakirchen-Haitzing, eingebettet in eine lockere, ru...
BÖNISCH Immobilien
Grundstück zum Kauf 319.000 € 1.576 m² Grundstück Laakirchen 4663
319.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Verkauf Grundstück in Laakirchen-Haitzing - Ihr zukünftiges Zuhause in ländlicher Ruhe! Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Grundstück in Laakirchen-Haitzing, eingebettet in eine lockere, ruh...
BÖNISCH Immobilien
319.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Grundstück in Laakirchen-Haitzing mit bewilligtem Reihenhaus, eingebettet in eine lockere, ruhige Siedlungslage und umgeben von Wiesen und Feldern. Lage: D...
BÖNISCH Immobilien
319.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Gewerbegrundstück zum Kauf 269.400 € 898 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
269.400 € 300 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Perfektes Grundstück mit 898 m2 für gewerbliche Nutzung. Inklusive 3 Garagen. - Vergrößerung des Grundstückes möglich! Siehe dazu Skizze - Widmung: Eingeschränktes gemischtes Baugebiet unter Ausschlu...
Grundstück zum Kauf 99.000 € 1.069 m² Grundstück Ottnang am Hausruck 4901
99.000 € 92,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Ottnang am Hausruck (4901)
Dieses sonnige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.069 m² bietet eine attraktive Grundlage für die Verwirklichung Ihres persönlichen Wohnprojekts. Die großzügige Fläche eröffnet vielfältige Mögl...
Frau Katharina Bräuer
Grundstück zum Kauf 159.000 € 888 m² Grundstück Pennewang 4624
159.000 € 179 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Wiesham in Pennewang vereint naturnahe Wohnqualität mit angenehmer Ruhe und guter Erreichbarkeit. Wer von einem Zuhause im Grünen träumt und gleichzeitig Wert auf ein entspanntes Umfeld legt, findet ...
PRO Estate GmbH
Grundstück zum Kauf 169.000 € 1.144 m² Grundstück Pennewang 4624
Neu
169.000 € 148 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.144 m² Grundstück
Pennewang (4624)
IHR EIGENHEIM WIRD REALITÄT! Inmitten des charmanten Dorfgebiets von Pennewang befindet sich dieses wunderschöne, naturnahe Baugrundstück - eine seltene Gelegenheit für alle, die ländliche Ruhe, Natu...
PENZ Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 349.000 € 3.207 m² Grundstück Pennewang 4624
349.000 € 109 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.207 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Dieses großzügige Grundstück für Wohnbau in 4624 Pennewang überzeugt durch seine hervorragende Lage. Die südliche Ausrichtung sorgt für lichtdurchflutete Räume und eine angenehme Wohnatmosphäre. Die ...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 210.000 € 1.637 m² Grundstück Sandhäuslberg 4694
210.000 € 128 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.637 m² Grundstück
Sandhäuslberg (4694)
Zum Verkauf steht dieses Baugrundstück mit ca. 1.637 m² Fläche ein Teil befindet sich im Hochwasserbereich und soll als Grünland, Biotop erhalten bleiben Das Grundstück ist auch zum Teilen, dann könn...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Grundstück zum Kauf 597.000 € 2.084 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
597.000 € 286 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.084 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
VÖCKLABRUCK (Altmannsberg) : JETZT haben Sie die Gelegenheit ein attraktives Baugrundstück (mit Altbestand) in begehrter Lage von Vöcklabruck, mit einer großzügigen Fläche von ca. 2.084 m² zu erwerbe...
Grundstück zum Kauf 893 m² Grundstück Offenhausen 4625
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
893 m² Grundstück
Offenhausen (4625)
Grundstück in familienfreundlicher Lage in Offenhausen zu verkaufen! Sie sind auf der Suche nach einem idyllischen Grundstück, das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirkli...
Grundstück zum Kauf 1.493 m² Grundstück Vorchdorf 4655
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.493 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Entwickeltes Projekt zu sehr attraktiven Konditionen! Angeboten wird ein baubewilligtes Projekt mit 9 Wohneinheiten, Terrassenflächen, Balkonen und Gärten. Teils mit Blick ins Alpenvorland. Die Proje...
Grundstück zum Kauf 8.000 m² Grundstück Gunskirchen 4623
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
8.000 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
Ein alter Bauernhof mit ca. 5000 m2 Dorfgebietswidmung im Grenzgebiet Gunskirchen/Wels Der Bauernhof wäre sanierbar und hat auch einen großen Stadl der z.B als Reithalle verwendbar wäre. Zusätzlich c...
PRO Estate GmbH
Grundstück zum Kauf 145.000 € 829 m² Grundstück Vorchdorf 4655
145.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
829 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Die Lage in 4655 Vorchdorf besticht durch ihre ruhige und dennoch zentrale Position...
Grundstück zum Kauf 90.000 € 1.030 m² Grundstück Pinsdorf 4812
90.000 € 87,38 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.030 m² Grundstück
Pinsdorf (4812)
Willkommen in Pinsdorf-Vöcklaberg, dem idealen Ort für Ihr zukünftiges Zuhause im Salzkammergut! Diese beiden Grundstücke umfassen ca. 1030 m², davon ca. 450 m² Baufläche, und bietet ausreichend Raum...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?