Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Redlham, 4846
1 / 4
1.200.000 € 193 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.768 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 4
148.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.123 m² Grundstück
Pühret (4690)
1 / 3
1.322.255 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.119 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
Gewerbegrund in 4800 Attnang-Puchheim zu verkaufen! - keine Teilung möglich! GRUNDSTÜCKE: - .1301 mit ca. 2.652m² - 1440/6 mit ca. 315m² - 1440/7 mit ca. 225m² - 1440/8 mit ca. 619m² - 1440/12 mit ca...
1 / 5
960.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.500 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
eurea Real Estates GmbH
1 / 6
112.880 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Wehrgasse 5, Regau (4800)
EXKLUSIVES WOHNEN AM FLUSS - 40 NEUE BAUPARZELLEN AN DER AGER Wo einst ein Betriebsbaugebiet war, entsteht jetzt ein neues Wohngebiet mit Charme und Lebensqualität. Direkt an der idyllischen Ager gel...
1 / 14
189.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.040 m² Grundstück
Attnang-Puchheim (4800)
Ihr Familienparadies am Fuße des Spitzbergs: Raum für Träume und Abenteuer. Suchen Sie nicht nur ein Grundstück, sondern einen Ort, an dem Ihre Kinder barfuß durch hohes Gras rennen und Ihr Hund endl...
1 / 5
249.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
908 m² Grundstück
Pilsbach (4840)
Perfektes Grundstück - am Land aber doch nicht weit von der Stadt Bauen Sie Ihr Traumhaus - Perfekt für junge Familien! Dieses Grundstück bietet jungen Familien die ideale Grundlage für den Bau ihres...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 1
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
WIR SUCHEN: Baugrundstücke in jeder Größe Für bonitätsgeprüfte Käufer suchen wir Baugrundstücke in jeder Größe (kann auch mit Altbestand sein). Raum Vöcklabruck, Regau, Timelkam, Lenzing, Seewalchen,...
1 / 5
104.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Atzbach (4904)
5 Baugrundstücke noch zu haben!Exposé für 8 Grundstücke Hausnummer 23-30 in Köppach bei Atzbach Nähe Schwanenstadt! Objektbeschreibung: Angeboten werden hier 8 einzelne attraktive Grundstücke in der ...
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
1 / 9
1.150.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.600 m² Grundstück
Ohlsdorf (4694)
Ca. 4.600 m² - ruhige, zentrale Lage mit Fernblick - € 250/m² DIE PERFEKTE GELEGENHEIT FÜR IHR NÄCHSTES PROJEKT! Inmitten der aufstrebenden Gemeinde Ohlsdorf (Bezirk Gmunden) bieten wir ein...
1 / 3
Neu
269.400 € 300 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Perfektes Grundstück mit 898 m2 für gewerbliche Nutzung. Inklusive 3 Garagen. - Vergrößerung des Grundstückes möglich! Siehe dazu Skizze - Widmung: Eingeschränktes gemischtes Baugebiet unter Ausschlu...
1 / 3
179.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.360 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses Grundstück mit Bauland-Widmung hat eine Größe von 1.360qm und bietet damit genug Platz um seine Träume verwirklichen zu lassen. Auf dem Grundstück stehen zurzeit ein kleines Haus. Bei Bedarf k...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 3
597.000 € 286 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.084 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
VÖCKLABRUCK (Altmannsberg) : JETZT haben Sie die Gelegenheit ein attraktives Baugrundstück (mit Altbestand) in begehrter Lage von Vöcklabruck, mit einer großzügigen Fläche von ca. 2.084 m² zu erwerbe...
1 / 4
210.000 € 128 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.637 m² Grundstück
Sandhäuslberg (4694)
Zum Verkauf steht dieses Baugrundstück mit ca. 1.637 m² Fläche ein Teil befindet sich im Hochwasserbereich und soll als Grünland, Biotop erhalten bleiben Das Grundstück ist auch zum Teilen, dann könn...
BÖNISCH Immobilien
1 / 9
159.500 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Verkauf Grundstücke in Laakirchen-Haitzing - Ihr zukünftiges Zuhause in ländlicher Ruhe! Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Grundstück in Laakirchen-Haitzing, eingebettet in eine lockere, ru...
BÖNISCH Immobilien
1 / 7
319.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Verkauf Grundstück in Laakirchen-Haitzing - Ihr zukünftiges Zuhause in ländlicher Ruhe! Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Grundstück in Laakirchen-Haitzing, eingebettet in eine lockere, ruh...
BÖNISCH Immobilien
1 / 7
319.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Grundstück in Laakirchen-Haitzing mit bewilligtem Reihenhaus, eingebettet in eine lockere, ruhige Siedlungslage und umgeben von Wiesen und Feldern. Lage: D...
BÖNISCH Immobilien
1 / 7
319.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.576 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
1 / 1
99.000 € 92,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Ottnang am Hausruck (4901)
Dieses sonnige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.069 m² bietet eine attraktive Grundlage für die Verwirklichung Ihres persönlichen Wohnprojekts. Die großzügige Fläche eröffnet vielfältige Mögl...
1 / 7
71.000 € 88,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Wolfsegg am Hausruck (4902)
eurea Real Estates GmbH
1 / 4
1.250.000 € 196 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.382 m² Grundstück
Salzburgerstraße, Lambach (4650)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 6.382 m² in hervorragender Lage von Lambach. Das Grundstück befindet sich direkt an der Salzburgerstraße die eine ausge...
eurea Real Estates GmbH
1 / 4
1.250.000 € 196 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.382 m² Grundstück
Salzburgerstraße, Lambach (4650)
1 / 5
Neu
165.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
815 m² Grundstück
Stadl Paura (4651)
Ein herrlicher Baugrund in ruhiger Siedlungslage wartet auf Sie und Ihr Traumhaus - 815 m², nahe der Traun. Dieses optimal dimensionierte Stücken Land, in einer kleinen und überschaubar wachenden Woh...
1 / 19
259.000 € 50,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.113 m² Grundstück
Lambach (4650)
In zentraler Lage von Lambach bietet dieses vielseitige Grundstücksensemble mit über 4.200 m² Fläche die Möglichkeit zur Umsetzung unterschiedlichster Nutzungskonzepte. Ob Wohnen, Lagern, landwirtsch...
1 / 8
1.305.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.700 m² Grundstück
Salzburger Straße, Timelkam (4850)
Kaufpreis: € 1.305.000,- Ca. 8.700 m² Baugrund (€ 150,-/ m²) Die Flächenangaben sind ca. Angaben und wurden von DORIS herausgemessen (siehe Flächenwidmungsplan) Der Gesamtpreis ist als Mischpreis zu ...
1 / 6
830.000 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.600 m² Grundstück
Neukirchen (4814)
Großes Grundstück gesucht? Hier finden Sie es..... Eingebettet mitten im Grünen haben Sie hier die Möglichkeit auf ca. 4.600 m² sich zu verwirklichen. Lassen Sie Ihr Traumhaus entstehen und nutzen de...
1 / 3
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
919 m² Grundstück
ID 983, Aurach am Hongar (4861)
Schönes, sonniges Baugrundstück in Aurach am Hongar, Ortsteil Hainbach, wenige KM vom Attersee entfernt! - 919m² - Widmung Wohngebiet - Kein Bauzwang - Kein Bebauungsplan - sofort bebaubar - Anschlüs...
1 / 7
90.000 € 87,38 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.030 m² Grundstück
Pinsdorf (4812)
Willkommen in Pinsdorf-Vöcklaberg, dem idealen Ort für Ihr zukünftiges Zuhause im Salzkammergut! Diese beiden Grundstücke umfassen ca. 1030 m², davon ca. 450 m² Baufläche, und bietet ausreichend Raum...
1 / 9
Neu
149.000 € 162 €/m²
Grundstück zum Kauf
922 m² Grundstück
Wolfsgrub, Pinsdorf (4812)
Zum Verkauf steht ein Grundstück teils in Hanglage in Pinsdorf (4812), in der Katastralgemeinde Kufhaus, mit einer Gesamtfläche von 922 m². Das ursprüngliche Grundstück umfasste 622 m². Um mehr ebene...
1 / 7
95.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf
498 m² Grundstück
Lenzing an der Ager (4860)
Die perfekte Chance-leistbares Baugrundstück in Lenzing an der Ager! In der jungen Stadt Lenzing an der Ager befindet sich eines von drei nebeneinander liegenden sonnigen Baugrundstücken mit einer Fl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?