Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Häuser mit Terasse kaufen in Edt bei Lambach, Wels-Land

Haus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 304 m² 982 m² Grundstück Mernbach 4650
695.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
304 m²
·
982 m² Grundstück
Mernbach (4650)
Diese bezaubernde Immobilie liegt idyllisch am Rande eines Waldstücks in Mernbach und stellt potenzielle Käufer vor eine angenehme Entscheidung: die Wahl, das Anwesen entweder alleine zu bewohnen ode...
Immowelt logo
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 653.000 € 175 m² 805 m² Grundstück Kropfing 4650
Neu
653.000 € 3.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
175 m²
·
805 m² Grundstück
Kropfing (4650)
?? GRIFFNER-HAUS IN RUHELAGE - WOHNEN IM EINKLANG MIT NATUR & ARCHITEKTUR In absoluter Ruhelage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als harmonische Verbindung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 5 Zimmer 120 m² 295,7 m² Grundstück Edt 4650
529.000 € 4.408 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
295,7 m² Grundstück
Edt (4650)
Willkommen bei "EDT-Living - Leben nahe der Traun" - einem exklusiven Neubauprojekt in absolut gefragter Lage von Edt bei Lambach am Flösserweg - nur rund 35 Meter von der Traun entfernt und damit pr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 316,8 m² Grundstück Edt 4650
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
316,8 m² Grundstück
Edt (4650)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 318,3 m² Grundstück Edt 4650
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
318,3 m² Grundstück
Edt (4650)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 509.000 € 5 Zimmer 120 m² 312,3 m² Grundstück Edt 4650
509.000 € 4.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
312,3 m² Grundstück
Edt (4650)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edt bei Lambach, 4650
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 114,4 m² Stadl-Paura 4651
449.000 € 3.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
Stadl-Paura (4651)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Stadl-Paura im Bezirk Wels-Land vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine idyllische Lage inmitten naturnaher Umgebung. Hier erwartet Sie ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 674.000 € 4 Zimmer 129,8 m² 786 m² Grundstück Gunskirchen 4623
674.000 € 5.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
786 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
Willkommen in einer Immobilie, die in jeder Hinsicht beeindruckt: Dieses neuwertige Einfamilienhaus in einer ruhigen Neubausiedlung am Feldrand vereint moderne Architektur, höchste Ausstattungsqualit...
PRO Estate GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 107 m² 1.674 m² Grundstück Fischlham 4652
385.000 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.674 m² Grundstück
Fischlham (4652)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Wohnhaus in 4652 Fischlham, Oberösterreich! Dieses bezaubernde Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und idyllischem Landleben...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 668.000 € 10,5 Zimmer 208 m² 438,5 m² Grundstück frei ab sofort Stadl-Paura 4651
Neu
668.000 € 3.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10,5 Zimmer
·
208 m²
·
438,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stadl-Paura (4651)
Angeboten wird hier eine attraktiven Immobilie! Neu errichtete linke Seite eines Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten in sonniger ruhiger Lage in Stadl- Paura! Doppelhaushälfte mit zwei separaten Woh...
674.000 € 5.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
786 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
Einfamilienhaus zum Kauf 191 m² 836 m² Grundstück Pennewang 4624
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
191 m²
·
836 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Dieses moderne Einfamilienhaus verbindet hochwertige Architektur mit einer lichtdurchfluteten Raumgestaltung und exklusiver Ausstattung. Der offene Wohn- und Essbereich mit moderner Küche bildet das ...
PENZ Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 130 m² 615 m² Grundstück Gunskirchen 4623
349.000 € 2.685 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
615 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gunskirchen, Oberösterreich - ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit großzügigen 130 m² Wohnfläche, das keine Wünsche offenlässt. Dieses Haus bietet insgesamt 5 Zimm...
Haus zum Kauf 354 m² 945 m² Grundstück Gunskirchen 4623
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
354 m²
·
945 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
"Landleben mit Nähe zur Stadt" In diesem großzügigen Wohnhaus können Sie das Landleben in vollen Zügen genießen.  Sie wohnen in einem ländlichen Dorfgebiet in der Marktgemeinde Gunskirchen mit i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 7 Zimmer 350 m² 1.538 m² Grundstück Gunskirchen 4623
585.000 € 1.671 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
1.538 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
In dem beschaulichen Ort Fallsbach nahe Gunskirchen befindet sich dieses charmante Mehrfamilienhaus. Das ursprüngliche Baujahr 1935 lässt sich noch an der schmucken Fassade erkennen, das Haus wurde l...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 12 Zimmer 750 m² 2.214 m² Grundstück Steinerkirchen an der Traun 4652
1.790.000 € 2.387 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
2.214 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Objektbeschreibung: Exklusiv, repräsentativ und von zeitlosem Stil - diese klassische Villa überzeugt mit außergewöhnlicher Großzügigkeit, hochwertiger Ausstattung und einem Wohnambiente, das keine W...
PRO Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4,5 Zimmer 119 m² 951 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
Neu
459.000 € 3.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
951 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses beeindruckende Objekt bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Lebensstil. Mit einem Kaufpreis von 459.000,00 € erwar...
eurea Real Estates GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 693 m² Grundstück Steinerkirchen an der Traun 4652
Neu
325.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
693 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Viel Platz zum Wohnen, Arbeiten & Leben - Wohnhaus mit besonderem Platzangebot! Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem rd. 693 m² große...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 119 m² Offenhausen 4625
419.000 € 3.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 119 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Das Haus, das im Jahr 2026 fertiggestellt wird, überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 142 m² 547 m² Grundstück frei ab sofort Neukirchen Neukirchen bei Lambach 4671
409.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
142 m²
·
547 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neukirchen, Neukirchen bei Lambach (4671)
Gerneralsaniertes zentral gelegenes Anlegerhaus mit 2 Wohnungen oder Familienhaus! Hier wird eine zum Verkauf stehende Immobilie in Neukirchen bei Lambach angeboten. Das zweigeschossige und unterkell...
Herr Hakan Mousawi
Doppelhaushälfte zum Kauf 689.000 € 4,5 Zimmer 125 m² 278 m² Grundstück Steinhaus 4641
689.000 € 5.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
278 m² Grundstück
Steinhaus (4641)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2022 errichtet und befindet sich in einer aufstrebenden Wohnsiedlung mit ruhigem Umfeld. Das Haus verfügt über eine zentral gesteuerte Hausautomation, bei der Bel...
Haus zum Kauf 699.000 € 138 m² 561 m² Grundstück Steinhaus 4641
699.000 € 5.065 €/m²
Haus zum Kauf
138 m²
·
561 m² Grundstück
Steinhaus (4641)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steinhaus! Dieses attraktive Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohn- und Nutzfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie eine mögliche Kombination von modernen...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 72 m² 498 m² Grundstück Offenhausen 4625
229.000 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
498 m² Grundstück
Offenhausen (4625)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint leistbares Wohnen, großzügige Gartenflächen und bereits durchgeführte Modernisierungen zu einem Gesamtpaket, das in dieser Preisklasse nur selten zu finden is...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 116 m² Offenhausen 4625
419.000 € 3.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Mit vier großzügigen Zimmern und einer hochwertigen Ausstattung vereint das Haus Funktionalität ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 125 m² frei ab 01.04.2027 Margeritenweg 11 Steinhaus 4641
660.000 € 5.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.04.2027
Margeritenweg 11, Steinhaus (4641)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steinhaus, Oberösterreich - einer charmanten Doppelhaushälfte, die Ihnen auf 125 m² Wohnfläche ein wohnliches und modernes Ambiente bietet. Dieses wunderschöne Ha...
Bungalow zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 139 m² 676 m² Grundstück Wimpassing Wels 4600
Neu
689.000 € 4.957 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
676 m² Grundstück
Wimpassing, Wels (4600)
Bungalow mit durchdachtem Raumkonzept - 2015 hochwertig in Ziegelmassiv-Bauweise errichtet- Toplage am westlichen Welser Stadtrand Ein Wohnerlebnis der besonderen Art gepaart mit der nötigen Privatsp...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 138,2 m² 420 m² Grundstück Pichl bei Wels 4632
449.000 € 3.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
420 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage bietet alles, was Sie sich für das perfekte Familienleben wünschen. Mit ihrem modernen Design, hellen, offenen Räumen und ...
Bungalow zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 771 m² Grundstück Fasanenweg 4 Pichl bei Wels 4632
679.000 € 5.092 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
771 m² Grundstück
Fasanenweg 4, Pichl bei Wels (4632)
Wohnen auf einer Ebene. Klare Architektur. Hochwertige Substanz. Dieser 2020 errichtete Design-Bungalow in Pichl bei Wels vereint durchdachte Planung, massive Bauweise und eine stimmige Gesamtgestalt...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 9 Zimmer 264 m² 913 m² Grundstück Roitham am Traunfall 4661
Neu
598.000 € 2.265 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
913 m² Grundstück
Roitham am Traunfall (4661)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1962 wurde 1996/97 umgebaut, bietet eine seltene Kombination aus viel Platz, flexibler Nutzung und attraktivem Außenb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 9 Zimmer 260 m² 2.415 m² Grundstück Pichl bei Wels 4632
990.000 € 3.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
2.415 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese außergewöhnliche Anlageimmobilie in 4632 Pichl bei Wels, Aichmühl 5, vereint Gewerbeflächen, hochwertigen Wohnraum und langfristig gesicherte Mieteinnahmen, da man mit den jetzigen Betreibern d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?