Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Häuser mit Terasse kaufen in Stadl-Paura, Wels-Land

Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 114,4 m² Stadl-Paura 4651
449.000 € 3.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
Stadl-Paura (4651)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Stadl-Paura im Bezirk Wels-Land vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine idyllische Lage inmitten naturnaher Umgebung. Hier erwartet Sie ein ...
Immowelt logo
PRO Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4,5 Zimmer 119 m² 951 m² Grundstück Stadl-Paura 4651
Neu
459.000 € 3.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
951 m² Grundstück
Stadl-Paura (4651)
Dieses beeindruckende Objekt bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Lebensstil. Mit einem Kaufpreis von 459.000,00 € erwar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 668.000 € 10,5 Zimmer 208 m² 438,5 m² Grundstück frei ab sofort Stadl-Paura 4651
Neu
668.000 € 3.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10,5 Zimmer
·
208 m²
·
438,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stadl-Paura (4651)
Angeboten wird hier eine attraktiven Immobilie! Neu errichtete linke Seite eines Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten in sonniger ruhiger Lage in Stadl- Paura! Doppelhaushälfte mit zwei separaten Woh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stadl-Paura, 4651
Einfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 142 m² 547 m² Grundstück frei ab sofort Neukirchen Neukirchen bei Lambach 4671
409.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
142 m²
·
547 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neukirchen, Neukirchen bei Lambach (4671)
Gerneralsaniertes zentral gelegenes Anlegerhaus mit 2 Wohnungen oder Familienhaus! Hier wird eine zum Verkauf stehende Immobilie in Neukirchen bei Lambach angeboten. Das zweigeschossige und unterkell...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 9 Zimmer 264 m² 913 m² Grundstück Roitham am Traunfall 4661
Neu
598.000 € 2.265 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
913 m² Grundstück
Roitham am Traunfall (4661)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1962 wurde 1996/97 umgebaut, bietet eine seltene Kombination aus viel Platz, flexibler Nutzung und attraktivem Außenb...
Haus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 304 m² 982 m² Grundstück Mernbach 4650
695.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
304 m²
·
982 m² Grundstück
Mernbach (4650)
Diese bezaubernde Immobilie liegt idyllisch am Rande eines Waldstücks in Mernbach und stellt potenzielle Käufer vor eine angenehme Entscheidung: die Wahl, das Anwesen entweder alleine zu bewohnen ode...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 653.000 € 175 m² 805 m² Grundstück Kropfing 4650
Neu
653.000 € 3.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
175 m²
·
805 m² Grundstück
Kropfing (4650)
?? GRIFFNER-HAUS IN RUHELAGE - WOHNEN IM EINKLANG MIT NATUR & ARCHITEKTUR In absoluter Ruhelage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als harmonische Verbindung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 509.000 € 5 Zimmer 120 m² 312,3 m² Grundstück Edt 4650
509.000 € 4.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
312,3 m² Grundstück
Edt (4650)
Willkommen bei "EDT-Living - Leben nahe der Traun" - einem exklusiven Neubauprojekt in absolut gefragter Lage von Edt bei Lambach am Flösserweg - nur rund 35 Meter von der Traun entfernt und damit pr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 318,3 m² Grundstück Edt 4650
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
318,3 m² Grundstück
Edt (4650)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 5 Zimmer 120 m² 295,7 m² Grundstück Edt 4650
529.000 € 4.408 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
295,7 m² Grundstück
Edt (4650)
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 5 Zimmer 160 m² 545,9 m² Grundstück Rüstorf 4690
619.000 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
545,9 m² Grundstück
Rüstorf (4690)
Dieses Neubau-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2022 vereint luxuriöse Architektur, modernste Haustechnik und einen traumhaften Außenbereich zu einem Zuhause, das in dieser Form nur selten am Markt ersche...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 12 Zimmer 750 m² 2.214 m² Grundstück Steinerkirchen an der Traun 4652
1.790.000 € 2.387 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
2.214 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Objektbeschreibung: Exklusiv, repräsentativ und von zeitlosem Stil - diese klassische Villa überzeugt mit außergewöhnlicher Großzügigkeit, hochwertiger Ausstattung und einem Wohnambiente, das keine W...
Einfamilienhaus zum Kauf 191 m² 836 m² Grundstück Pennewang 4624
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
191 m²
·
836 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Dieses moderne Einfamilienhaus verbindet hochwertige Architektur mit einer lichtdurchfluteten Raumgestaltung und exklusiver Ausstattung. Der offene Wohn- und Essbereich mit moderner Küche bildet das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 120 m² 316,8 m² Grundstück Edt 4650
519.000 € 4.325 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
316,8 m² Grundstück
Edt (4650)
Bauernhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.548 m² Grundstück Atzbach 4904
Neu
875.000 € 2.188 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.548 m² Grundstück
Atzbach (4904)
Rarität-Wunderschöner Dreikanthof in Ruhe- und Naturlage, welcher sich in der Nähe von Schwanenstadt befindet! Außergewöhnliches Objekt für alle, die sich eine einzigartige Wohnatmosphäre wünschen. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 674.000 € 4 Zimmer 129,8 m² 786 m² Grundstück Gunskirchen 4623
674.000 € 5.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
786 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
Willkommen in einer Immobilie, die in jeder Hinsicht beeindruckt: Dieses neuwertige Einfamilienhaus in einer ruhigen Neubausiedlung am Feldrand vereint moderne Architektur, höchste Ausstattungsqualit...
s REAL
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € Redlham 4846
569.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Redlham (4846)
Großes Wohlfühl-Zweifamilienhaus mit ca. 310 m² Wnfl. (zwei getrennte Wohneinheiten - EG ca. 140 m², OG ca. 125 m²) auf ca. 1.116 m² Grund mit großem Keller, großer Terrasse, zwei Carports sowie zusä...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 72 m² 498 m² Grundstück Offenhausen 4625
229.000 € 3.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
498 m² Grundstück
Offenhausen (4625)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint leistbares Wohnen, großzügige Gartenflächen und bereits durchgeführte Modernisierungen zu einem Gesamtpaket, das in dieser Preisklasse nur selten zu finden is...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Niederthalheim 4692
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Niederthalheim (4692)
Von viel Grün umgeben, durch eine reine Anliegerstraße miteinander verbunden, fügt sich diese Doppelhaushälfte perfekt in die umgebende Natur ein. Durch das großzügige Bad, das mit eleganten Armature...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 119 m² Offenhausen 4625
419.000 € 3.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 119 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Das Haus, das im Jahr 2026 fertiggestellt wird, überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 116 m² Offenhausen 4625
419.000 € 3.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Offenhausen (4625)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien. Mit vier großzügigen Zimmern und einer hochwertigen Ausstattung vereint das Haus Funktionalität ...
PRO Estate GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 107 m² 1.674 m² Grundstück Fischlham 4652
385.000 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.674 m² Grundstück
Fischlham (4652)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Wohnhaus in 4652 Fischlham, Oberösterreich! Dieses bezaubernde Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und idyllischem Landleben...
eurea Real Estates GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 693 m² Grundstück Steinerkirchen an der Traun 4652
Neu
325.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
693 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Viel Platz zum Wohnen, Arbeiten & Leben - Wohnhaus mit besonderem Platzangebot! Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem rd. 693 m² große...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 2.019 m² Grundstück frei ab sofort Schwanenstadt / Niederholzham 4690
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2.019 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwanenstadt / Niederholzham (4690)
Willkommen im Landhaus Sonnenhang - einem Ort, an dem Ruhe, Qualität und stilvolles Wohnen auf besondere Weise miteinander verschmelzen. Eingebettet in die sanfte Naturlandschaft von Niederholzham er...
674.000 € 5.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
786 m² Grundstück
Gunskirchen (4623)
Immo Grabner
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 6,5 Zimmer 153 m² 455 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Oberweis 4664
499.000 € 3.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
153 m²
·
455 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Oberweis (4664)
OBJEKTBESCHREIBUNG Die im Jahr 1995 in hochwertiger Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte wurde laufend gepflegt und instand gehalten und präsentiert sich heute in einem sehr guten Ges...
eurea Real Estates GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 5,5 Zimmer 131,3 m² 560 m² Grundstück Laakirchen 4662
575.000 € 4.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
560 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
Das Siedlungsprojekt besteht aus _8 Doppelhaushälften und 2 Einfamilienhäuser (Neubau 2024/2025) _und befindet in einer neuen Wohnsiedlung _"In der Au"_ in Steyrermühl, einem Ortsteil der S...
Haus zum Kauf 1.180.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 846 m² Grundstück Laakirchen 4663
1.180.000 € 7.613 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
846 m² Grundstück
Laakirchen (4663)
Living over LA. Eine Villa, die nicht erklärt werden will - sondern erlebt. März. Die Zeit wurde gerade vorgestellt. Die Tage werden länger. Das Licht bleibt. Und genau jetzt zeigt diese Villa am Fra...
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 5 Zimmer 129,4 m² 335 m² Grundstück Laakirchen 4662
525.000 € 4.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
335 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 5 Zimmer 129,3 m² 346 m² Grundstück Laakirchen 4662
565.000 € 4.369 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
346 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?