Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Mining, Braunau

Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 199,2 m² 978 m² Grundstück Mining 4962
749.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199,2 m²
·
978 m² Grundstück
Mining (4962)
Exklusiver Bungalow mit Komfort & High-End-Ausstattung in Mining Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4962 Mining, Oberösterreich - ein moderner Bungalow, der stilvolles Wohnen mit innovativer Te...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mining, 4962
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Bungalow zum Kauf 5 Zimmer 183 m² 722 m² Grundstück frei ab sofort Ering 94140
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
722 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ering (94140)
Dieses freistehende Anwesen ermöglicht komfortables Wohnen auf einer Ebene. Die großzügigen Wohnräume bieten viel Platz, sind barrierefrei und garantieren auch in Zukunft eine altersgerechte Residenz...
Rottal Immobilien
Bungalow zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 110 m² 501 m² Grundstück Ering Passau_Kreis 94149
349.000 € 3.173 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
501 m² Grundstück
Ering, Passau_Kreis (94149)
Der Bungalow wurde im Jahre 2010 in massiver Ziegelbauweise errichtet. Durch sehr gute Pflege befindet sich das Objekt sowohl technisch als auch optisch in einem sehr guten Zustand. Er besteht aus: -...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 532 m² Grundstück Mamling 4962
349.000 € 3.490 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
532 m² Grundstück
Mamling (4962)
?? Wohlfühlhaus mit durchdachtem Grundriss und Gartenidylle in Mamling Der durchdachte Grundriss dieser Immobilie ermöglicht eine optimale Raumnutzung und schafft ein harmonisches Wohnambiente. ?? Gr...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 133 m² 794 m² Grundstück Erlach Simbach am Inn 84359
699.000 € 5.256 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
794 m² Grundstück
Erlach, Simbach am Inn (84359)
Eckdaten & Bauweise Wohnfläche: ca. 133 m² auf einer Ebene (barrierefrei). Grundstück: 794 m² in ruhiger Lage mit hohem Sichtschutz. Zimmer: 3 Zimmer (davon 2 geräumige Schlafzimmer). Zustand: Ne...
Living Immo - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 719.000 € 3 Zimmer 133 m² 794 m² Grundstück Erlach Simbach am Inn 84359
719.000 € 5.406 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
794 m² Grundstück
Erlach, Simbach am Inn (84359)
Bungalow zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 86 m² 370 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
335.000 € 3.895 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
370 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause, das modernen Komfort und eine angenehme Wohnatmosphäre vereint? Dann sollten Sie sich diesen schöne NEUBAU Bungalow in Braunau am Inn genauer ansehen....
Bungalow zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Braunau am Inn 5280
Neu
585.000 € 4.301 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Dieser Bungalow in Massivbauweise befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage von Braunau am Inn und bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien...
Bungalow zum Kauf 399.800 € 5 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Moosbach 5271
399.800 € 3.477 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Zum Verkauf steht ein moderner und neuwertiger Bungalow in Dietraching / Gemeinde Moosbach. Das im Jahr 2022 errichtete Haus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet auf einer Wohn...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Gögging Bad Füssing 94072
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Gögging, Bad Füssing (94072)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Ra...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 123 m² Obernberg am Inn 4982
Neu
349.000 € 2.837 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
Obernberg am Inn (4982)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Bungalow in der malerischen Gemeinde Obernberg am Inn, Oberösterreich. Dieses wunderschöne Haus ist nicht nur ein Ort zum Wohnen, sondern ein Rück...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 112 m² 711 m² Grundstück Obere Hofmark 76 Ranshofen 5282
399.000 € 3.563 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
711 m² Grundstück
Obere Hofmark 76, Ranshofen (5282)
Willkommen in Deinem zukünftigen Zuhause! Dieser charmante Bungalow in Ranshofen wurde im Jahr 1968 erbaut und bietet eine ideale Mischung aus klassischem Stil und modernen Annehmlichkeiten. Mit eine...
Bungalow zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 115 m² 1.234 m² Grundstück Obernberg am Inn 4982
649.000 € 5.643 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1.234 m² Grundstück
Obernberg am Inn (4982)
Obernberg am Inn zählt zu den charmantesten Orten im Innviertel und überzeugt durch seine besondere Kombination aus historischer Atmosphäre, naturnaher Lage und hoher Lebensqualität. Gleichzeitig pro...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 125,5 m² 886 m² Grundstück Hitzenau Kirchdorf 84375
595.000 € 4.743 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
125,5 m²
·
886 m² Grundstück
Hitzenau, Kirchdorf (84375)
Einziehen und Wohlfühlen Dieser exklusive Bungalow in Kirchdorf a. Inn bietet eine Wohnfläche von 125,46 m² auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 887,0m². Das Objekt verfügt über zwei...
Bungalow zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 106 m² 800 m² Grundstück Würding 94072
540.000 € 5.094 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
800 m² Grundstück
Würding (94072)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 117 m² 771 m² Grundstück Ranshofen 5282
Neu
399.000 € 3.410 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
771 m² Grundstück
Ranshofen (5282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ranshofen, Oberösterreich! Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen auf großzügigen 117 m² Wohnfläche ein komfortables und gepflegtes Ambiente, perfekt für Familien...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 119 m² 771 m² Grundstück Ranshofen 5282
399.000 € 3.353 €/m²
Bungalow zum Kauf
119 m²
·
771 m² Grundstück
Ranshofen (5282)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ranshofen, Oberösterreich! Dieser charmante Bungalow bietet auf großzügigen ca. 119 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gepf...
Herr Hartmut Zengerle
540.000 € 5.094 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
800 m² Grundstück
Würding (94072)
Bungalow zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 141 m² 879 m² Grundstück Würding Bad Füssing / Würding 94072
Neu
590.000 € 4.184 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
·
879 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing / Würding (94072)
Dieser gepflegte, massiv gebaute Bungalow in Bad Füssing / Würding bietet ca. 141 m² Wohnfläche auf einer Ebene mit komfortabler, durchdachter Raumaufteilung. Das Erdgeschoss ist barrierefrei nutzbar...
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 3 Zimmer 78 m² 458 m² Grundstück Bad Griesbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
452.000 € 5.795 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
458 m² Grundstück
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 459.500 € 3 Zimmer 100 m² 496 m² Grundstück Bad Griesbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
459.500 € 4.595 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
496 m² Grundstück
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
Bungalow zum Kauf 659.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.480 m² Grundstück Pocking 94060
659.000 € 3.295 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.480 m² Grundstück
Pocking (94060)
Großzügiger XL-Winkelbungalow mit Keller
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 515.000 € 2 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Triftern 84371
515.000 € 4.120 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Triftern (84371)
Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Raumkonzept zu einem Zuhause, das Le...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 446.000 € 5 Zimmer 140 m² 820 m² Grundstück Mattighofen 5230
Neu
446.000 € 3.186 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
820 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen, Oberösterreich - ein gepflegter Bungalow, der keine Wünsche offenlässt. Diese attraktive Immobilie bietet auf großzügigen 140 m² Wohnfläche fünf hell...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 469.000 € 100 m² 454 m² Grundstück Mattighofen 5230
469.000 € 4.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
100 m²
·
454 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Stilvoller Bungalow in ruhiger Lage in Mattighofen - modernes Wohnen mit Komfort & Lebensqualität Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser attraktive Bungalow überzeugt durch eine durchdachte Ar...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen auf einer Ebene bei diesen Stilvollem Bungalow schon ab 103 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. Preis p/m² auf Anfrage ( größerer Wohnber...
Power Immobilien Gypser e.U.
Bungalow zum Kauf 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen ab 100 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. ( größerer Wohnbereich Preis auf Anfrage) Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten des Wohnraums! Mitplanen...
Bungalow zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 130 m² 679 m² Grundstück Tettenweis 94167
800.000 € 6.154 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
679 m² Grundstück
Tettenweis (94167)
Perfekt durchdacht !!! "Hier will ich wohnen und leben"... freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause mit Luxus und Glück. Dieser wunderschöne Bungalow ist komplett BARRIEREFREI !!! Sie genießen eine auss...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Griesbach Bad Griesbach im Rottal 94086
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Griesbach, Bad Griesbach im Rottal (94086)
Bungalow zum Kauf 259.950 € 3 Zimmer 100 m² 477 m² Grundstück Mattighofen 5230
259.950 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
477 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Dieser top gepflegte Bungalow in angenehmer Siedlungslage von Mattighofen bietet Ihnen ein komfortables Wohnkonzept auf einer Ebene - ideal für Familien oder Paare. Auf ca. 100 m² Wohnfläche erwarten...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?