Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Furth an der Triesting, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Sebastian Wiesinger
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 119 m² 1.020 m² Grundstück Fahrafeld 2564
330.000 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.020 m² Grundstück
Fahrafeld (2564)
Fahrafeld, mit knapp 370 Einwohnern, gehört zur Marktgemeinde Pottenstein im Bezirk Baden und liegt etwa in der Mitte des Triestingtales, in geringer Entfernung zur nächst größeren Sta...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Furth an der Triesting, 2564
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4,5 Zimmer 109,9 m² Pernitz 2763
349.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
109,9 m²
Pernitz (2763)
Inmitten der idyllischen Natur von Pernitz entsteht eine kleine, feine Wohnanlage mit nur sechs exklusiven Doppelhaushälften - perfekt für alle, die Ruhe, Lebensqualität und gute Erreichbarkeit mitei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Pernitz 2763
398.000 € 3.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Exklusive Doppelhaushälfte mit Pool Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Pernitz 2763
299.000 € 2.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige, lichtdurchflutete Wohnbereich, der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 1 m² 300 m² Grundstück Winzendorf 2722
Neu
320.000 € 320.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
300 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude werden schlüsselfertig übergeben. Die Ausstattungsdetails sind mit dem Abgeber separat zu vereinbaren.
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 200 m² 601 m² Grundstück Winzendorf 2722
Neu
490.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
601 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude wurden bis in den belagsfertigen Zustand errichtet. Auf Wunsch können die einzelnen Häuser auch schlüsselfertig überg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 124,1 m² Altlengbach 3033
579.000 € 4.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124,1 m²
Altlengbach (3033)
Das Projekt in Steinhäusl mit 8 Doppelhaushälften kann ab sofort besichtigt werden!   Die Häuser 7 und 8 sind bereits schlüsselfertig errichtet. Die Häuser 1- 6 befinden sich aktuell  im Ba...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 113 m² 256 m² Grundstück Steinabrückl 2752
435.000 € 3.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
256 m² Grundstück
Steinabrückl (2752)
Zum Vorverkauf steht eine moderne, sonnige Doppelhaushälfte in Ruhelage in Planung. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet und bietet somit optimale Sonnenlage. Diese Doppelhaushälfte befindet si...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 569.900 € 4 Zimmer 96 m² 192 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
569.900 € 5.936 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
192 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Wohnen am Rande des Wienerwalds In der Kottingbrunnerstraße werden 8 Doppelhäuser für Familien errichtet, die draußen aufatmen und drinnen ankommen wollen. Für Nachmittage im Eigengarten, für Spielen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.900 € 4 Zimmer 123 m² 322 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
649.900 € 5.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
322 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 634.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
634.900 € 6.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
619.900 € 5.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 108,3 m² Altlengbach 3033
398.000 € 3.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,3 m²
Altlengbach (3033)
8 Doppelhaushälften in Aussichtslage in der Nähe von Wien Die Häuser 1- 6 befinden sich noch im Bau und werden wunschgemäß belagsfertig bzw. schlüsselfertig zur Verfügung stehen. Der Preis 419.000 € ...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 648.000 € 4 Zimmer 116 m² Winzendorf 2722
648.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige, belagsfertig 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohngegend, nur 5 Minuten fußläufig vom Ortskern von Winzendorf entfe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 259 m² Grundstück Wöllersdorf 2752
435.000 € 4.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
259 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Diese gepflegte, moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Architektur, hochwertige Ausstattung und rund 109 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. Die Immobilie bietet i...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 111,1 m² Tattendorfer Straße Bad Vöslau 2540
510.000 € 4.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,1 m²
Tattendorfer Straße, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt eine derzeit bis 31.08.2028 vermietete 4 Zimmer Doppelhaushälfte mit ca. 111 m² Wohnnutzfläche zzgl. Freiflächen und PKW-Stellplätzen in der Tattendorfer Straße nahe dem Zentrum s...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 218 m² Grundstück Baden 2500
599.000 € 5.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
218 m² Grundstück
Baden (2500)
BESICHTIGUNGSMÖGLICHKEIT! SOLIDE BAUWEISE - GROSSARTIGER GRUNDRISS. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - 2 BALKONE - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. In zentraler Wohnlage in Baden wurden 2 Häuser mit ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 5 Zimmer 119 m² 231 m² Grundstück Baden 2500
629.000 € 5.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
231 m² Grundstück
Baden (2500)
ZIEGELMASSIVBAUWEISE! SÜDGARTEN. RUHIGE WOHNLAGE IN ZENTRUMSNÄHE. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - BALKON - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. 1A-AUSSTATTUNG: KLIMAVORBEREITUNG - ELEKTRISCHE RAFFSTORES - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 119,3 m² 371 m² Grundstück Baden 2500
Neu
750.000 € 4.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
371 m² Grundstück
Baden (2500)
Modern und stilvoll  - mein neues Zuhause Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Ziegelmassiv-Haus mit einer Wohnfläche von ca. 119m² welches verteilt auf 4 Zimmern keine Wünsche offen lässt. Dank...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
Steinabrückl (2751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Es erwartet Sie hier eine neuwertige Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Betreten Sie Ihren zukünftigen Rückzugsort und lassen Sie sich von der durchdachten Ra...
eurea Real Estates GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 119 m² 262,1 m² Grundstück Gaaden 2531
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
262,1 m² Grundstück
Gaaden (2531)
Wohnen zwischen Wienerwald und Stadt - Charmante Doppelhaushälfte mit Dachterrasse Diese moderne Doppelhaushälfte vereint durchdachte Architektur, helle Wohnräume und naturnahes Wohnen im Wienerwald ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 134 m² 525 m² Grundstück Altlengbach 3033
499.000 € 3.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Die hochwertigen Doppelhäuser entstehen im idyllischsten Ortsteil von Steinhäusl und bieten einen atemberaubenden und unverbaubaren Panoramablick vom traumhaften Sonnenhang. In einer ruhigen Sackgass...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 134 m² 525 m² Grundstück Steinhäusl 3033
499.000 € 3.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Steinhäusl (3033)
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 121,7 m² 266 m² Grundstück Kottingbrunn 2542
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in einem exklusiven Wohnprojekt in Kottingbrunn Unsere luxuriösen Doppelhäuser in Kottingbrunn vereinen moderne Architektur mit einem besonderen Lebensgefühl. Eingebettet in eine aufblühen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 97,1 m² Kottingbrunn 2542
Neu
490.000 € 5.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kottingbrunn! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von 97,07 m² und 4 Zimmern den idealen Raum für Familien oder Paare, die Wert auf Komf...
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 636.000 € 6 Zimmer 180 m² 352 m² Grundstück Wolfsgraben 3012
636.000 € 3.533 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
180 m²
·
352 m² Grundstück
Wolfsgraben (3012)
GERÄUMIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTEN IN SONNIGER LAGE Auf einem Grundstück im Ausmaß von ca. 785m² stehen 2 hochwertig errichtete Doppelhaushälften, welche 2023-25 in Massivbauweise errichtet wurden, z...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 4,5 Zimmer 129 m² Pressbaum 3013
620.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
Pressbaum (3013)
PANORAMALAGE MIT BLICK AUF DEN WIENERWALDSEE & DIREKTER WALDRANDLAGE   In absoluter Premiumlage am Bartberg in Pressbaum entsteht ein außergewöhnliches Doppelhausprojekt, das höchste Wohnqua...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.999 € 7 Zimmer 179 m² 500 m² Grundstück Kleinzell-Salzerbad 3171
199.999 € 1.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinzell-Salzerbad (3171)
Dieser teilrenovierte Hausteil in ruhiger Siedlungslage von Kleinzell bietet eine ideale Kombination aus sofort nutzbarem Wohnraum und attraktivem Entwicklungspotenzial. Mit einer Wohnfläche von rund...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 318 m² Grundstück Urschendorf 2731
530.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m² Grundstück
Urschendorf (2731)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, zeitgemäßer Ausstattung und einem großzügigen Außenbereich. Das im Jahr 2020 errichtete Haus wurde 2021 erstmals bezogen und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² frei ab sofort Leopold Lehnerstraße Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
frei ab sofort
Leopold Lehnerstraße, Steinabrückl (2751)
ZUM PROJEKT In wunderschöner, absoluter Ruhelage wurden in der Leopold Lehnerstraße, in 2751 Steinabrückl 12 hochwertige Doppelhaushälften in ökologischer Ziegelmassiv-Bauweise errichtet. Alle Häuser...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?