Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Waidmannsfeld, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waidmannsfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4,5 Zimmer 109,9 m² Pernitz 2763
349.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
109,9 m²
Pernitz (2763)
Inmitten der idyllischen Natur von Pernitz entsteht eine kleine, feine Wohnanlage mit nur sechs exklusiven Doppelhaushälften - perfekt für alle, die Ruhe, Lebensqualität und gute Erreichbarkeit mitei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Pernitz 2763
398.000 € 3.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Exklusive Doppelhaushälfte mit Pool Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Pernitz 2763
299.000 € 2.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige, lichtdurchflutete Wohnbereich, der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 200 m² 601 m² Grundstück Winzendorf 2722
Neu
490.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
601 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude wurden bis in den belagsfertigen Zustand errichtet. Auf Wunsch können die einzelnen Häuser auch schlüsselfertig überg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 1 m² 300 m² Grundstück Winzendorf 2722
Neu
320.000 € 320.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
300 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude werden schlüsselfertig übergeben. Die Ausstattungsdetails sind mit dem Abgeber separat zu vereinbaren.
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 648.000 € 4 Zimmer 116 m² Winzendorf 2722
648.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige, belagsfertig 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohngegend, nur 5 Minuten fußläufig vom Ortskern von Winzendorf entfe...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 318 m² Grundstück Urschendorf 2731
530.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m² Grundstück
Urschendorf (2731)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, zeitgemäßer Ausstattung und einem großzügigen Außenbereich. Das im Jahr 2020 errichtete Haus wurde 2021 erstmals bezogen und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 113 m² 256 m² Grundstück Steinabrückl 2752
435.000 € 3.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
256 m² Grundstück
Steinabrückl (2752)
Zum Vorverkauf steht eine moderne, sonnige Doppelhaushälfte in Ruhelage in Planung. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet und bietet somit optimale Sonnenlage. Diese Doppelhaushälfte befindet si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 259 m² Grundstück Wöllersdorf 2752
435.000 € 4.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
259 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Diese gepflegte, moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Architektur, hochwertige Ausstattung und rund 109 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. Die Immobilie bietet i...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
Steinabrückl (2751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Es erwartet Sie hier eine neuwertige Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Betreten Sie Ihren zukünftigen Rückzugsort und lassen Sie sich von der durchdachten Ra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 121,3 m² Wiener Neustadt 2700
349.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
121,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
Haus mit Potenzial und individueller Gestaltungsmöglichkeit Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmt...
Frau Eveline Kamper
Doppelhaushälfte zum Kauf 162.000 € 3 Zimmer 66 m² 220,6 m² Grundstück Wimpassing im Schwarzatale 2632
162.000 € 2.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
220,6 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Ideal für Zwei oder Drei! Klein, gepflegt und sofort verfügbar! Hochwertige Ausstattung! Alles da, was man zum Wohnen und Wohlfühlen braucht - eine Küche mit Essplat...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² frei ab sofort Leopold Lehnerstraße Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
frei ab sofort
Leopold Lehnerstraße, Steinabrückl (2751)
ZUM PROJEKT In wunderschöner, absoluter Ruhelage wurden in der Leopold Lehnerstraße, in 2751 Steinabrückl 12 hochwertige Doppelhaushälften in ökologischer Ziegelmassiv-Bauweise errichtet. Alle Häuser...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.900 € 5 Zimmer 155,9 m² 338 m² Grundstück Mitterweg 34 Steinabrückl 2751
549.900 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,9 m²
·
338 m² Grundstück
Mitterweg 34, Steinabrückl (2751)
Elegant und gemütlich Wohnen! Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen. 2 Parkplätze inklusive. Dieses Haus ist ein perfekter Rückzugsort für die ganze Familie.  Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 5 Zimmer 119,1 m² Felixdorf 2603
Neu
459.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
Felixdorf (2603)
Du suchst ein lässiges neues Zuhause! FELIXLiving45 bietet dir die ideale neue Doppelhaushälfte für dich! Warum hebt sich diese Doppelhaushälften von Anderen ab? Highlights: - 2 Parkplätze stehen zur...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 569.900 € 4 Zimmer 96 m² 192 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
569.900 € 5.936 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
192 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Wohnen am Rande des Wienerwalds In der Kottingbrunnerstraße werden 8 Doppelhäuser für Familien errichtet, die draußen aufatmen und drinnen ankommen wollen. Für Nachmittage im Eigengarten, für Spielen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.900 € 4 Zimmer 123 m² 322 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
649.900 € 5.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
322 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 634.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
634.900 € 6.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.900 € 4 Zimmer 104 m² 270 m² Grundstück Kottingbrunner Straße Bad Vöslau 2540
Neu
619.900 € 5.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
·
270 m² Grundstück
Kottingbrunner Straße, Bad Vöslau (2540)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 115,9 m² 288 m² Grundstück Sollenau 2601
Neu
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Sollenau (2601)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 6 moderne Doppe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 300 m² Grundstück Theresienfeld 2604
549.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
300 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnlich hochwertige, modern ausgestattete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Theresienfeld - ein Zuhause, das vom ersten Moment an begeis...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.999 € 7 Zimmer 179 m² 500 m² Grundstück Kleinzell-Salzerbad 3171
199.999 € 1.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinzell-Salzerbad (3171)
Dieser teilrenovierte Hausteil in ruhiger Siedlungslage von Kleinzell bietet eine ideale Kombination aus sofort nutzbarem Wohnraum und attraktivem Entwicklungspotenzial. Mit einer Wohnfläche von rund...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 4 Zimmer 101 m² 240 m² Grundstück Theresienfeld 2604
Neu
385.000 € 3.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
240 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Nur noch 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN verfügbar (Top 4 und Top 6), perfekte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung, gelegen am Ende einer Sackgasse!!!! Topmoderne Doppelhaushälften in Theresienfeld, Siedlung...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 111,1 m² Tattendorfer Straße Bad Vöslau 2540
510.000 € 4.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,1 m²
Tattendorfer Straße, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt eine derzeit bis 31.08.2028 vermietete 4 Zimmer Doppelhaushälfte mit ca. 111 m² Wohnnutzfläche zzgl. Freiflächen und PKW-Stellplätzen in der Tattendorfer Straße nahe dem Zentrum s...
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 121,7 m² 266 m² Grundstück Kottingbrunn 2542
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in einem exklusiven Wohnprojekt in Kottingbrunn Unsere luxuriösen Doppelhäuser in Kottingbrunn vereinen moderne Architektur mit einem besonderen Lebensgefühl. Eingebettet in eine aufblühen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 97,1 m² Kottingbrunn 2542
Neu
490.000 € 5.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
Kottingbrunn (2542)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kottingbrunn! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von 97,07 m² und 4 Zimmern den idealen Raum für Familien oder Paare, die Wert auf Komf...
498.000 € 4.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
266 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 105 m² 100 m² Grundstück Hohenberg 3192
199.000 € 1.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
100 m² Grundstück
Hohenberg (3192)
"Wohnen wie im Urlaub" - Wunderschöne Doppelhaushälfte mit gepflegten Garten in Hohenberg Diese wunderschöne Doppelhaushälfte wird Ihren Wünschen mehr als gerecht. A...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 218 m² Grundstück Baden 2500
599.000 € 5.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
218 m² Grundstück
Baden (2500)
BESICHTIGUNGSMÖGLICHKEIT! SOLIDE BAUWEISE - GROSSARTIGER GRUNDRISS. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - 2 BALKONE - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. In zentraler Wohnlage in Baden wurden 2 Häuser mit ...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 5 Zimmer 119 m² 231 m² Grundstück Baden 2500
629.000 € 5.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
231 m² Grundstück
Baden (2500)
ZIEGELMASSIVBAUWEISE! SÜDGARTEN. RUHIGE WOHNLAGE IN ZENTRUMSNÄHE. 5 ZIMMER - 2 BÄDER - 3 TOILETTEN - BALKON - DACHTERRASSE - EIGENGARTEN. 1A-AUSSTATTUNG: KLIMAVORBEREITUNG - ELEKTRISCHE RAFFSTORES - ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?