Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Stetten, Korneuburg

Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 163 m² 230 m² Grundstück Stetten 2100
Neu
479.000 € 2.939 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
230 m² Grundstück
Stetten (2100)
++ IDEALE Doppelhaushälfte mit SONNIGEM GARTEN ++ Stetten ++ 2100, STETTEN ++ Diese gepflegte und gemütliche Doppelhaushälfte befindet sich in idyllischer Ruhelage in Stetten bei Korneuburg ideal für...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Robert Schuh
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 70 m² 710 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
Neu
365.000 € 514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
710 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hagenbrunn, Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf 70 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein gemütliches und entspanntes Leben benötigen. Mit...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stetten, 2100
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 612.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 305,1 m² Grundstück Großebersdorf 2203
612.000 € 5.236 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
305,1 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Kurzbeschreibung Ein Ort, an dem Kinder Freiheit spüren, Erwachsene Ruhe finden und Familien Zukunft gestalten. Objekt WohnGlück am Seyringer Weg - Ihr neues Zuhause in Großebersdorf...
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4,5 Zimmer 142,7 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
Neu
565.000 € 3.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Stettner Straße 14, Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn (2202)
////// OPEN HOUSE | Samstag, 30. Mai, 10-12 Uhr | Freitag, 5. Juni 15-17 Uhr ////// Mehr Platz fürs Leben - modernes Zuhause mit Garten nahe Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte in Enzersfeld verein...
Wohn3 Team GmbH
565.000 € 3.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 4,5 Zimmer 143,2 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
570.000 € 3.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
143,2 m²
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 555.000 € 4,5 Zimmer 142,7 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
555.000 € 3.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 268,9 m² Grundstück Großebersdorf 2203
596.000 € 5.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
268,9 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 617.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 329 m² Grundstück Großebersdorf 2203
617.000 € 5.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
329 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 118,3 m² Kapellerfeld 2201
695.000 € 5.875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,3 m²
Kapellerfeld (2201)
Massive Ziegelqualität, modernste Technik und Raum für eigene Ideen - diese 4-Zimmer Doppelhaushälfte in Kapellerfeld vereint wertbeständige Architektur mit der Flexibilität, den finalen Fe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 4 Zimmer 108,2 m² Korneuburg 2100
499.900 € 4.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHT'S ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stad...
499.900 € 4.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHTS ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stadt...
Frau Waltraud Männersdorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 488.950 € 6 Zimmer 129 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lerchenau 2112
488.950 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
129 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lerchenau (2112)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Würnitz Baujahr 2024: Erstbezug garantiert - Moderne Ziegel/Massivbauweise für Langlebigkeit - Belagsfertige Übergabe; schlüsselfertig gegen Aufpreis von nur 45.000€ - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 678.000 € 4 Zimmer 125,2 m² Großebersdorf 2203
678.000 € 5.416 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,2 m²
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 138,8 m² Tresdorf 2111
549.000 € 3.955 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138,8 m²
Tresdorf (2111)
MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE - HOCHWERTIGER NEUBAU IN TRESDORF In einer sonnigen und angenehm ruhigen Wohngegend von Tresdorf wird dieses hochwertige Doppelhaus realisiert, das durch mode...
Doppelhaushälfte zum Kauf 469.998 € 4 Zimmer 98 m² 196,5 m² Grundstück Manhartsbrunn 2203
469.998 € 4.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
196,5 m² Grundstück
Manhartsbrunn (2203)
ZUM HAUS Die Doppelhaushälfte liegen in Manhartsbrunn, eine Katastralgemeinde von Großebersdorf und ist optimal nach Süden ausgerichtet. Der Eigengrund liegt um die ca. 200,0...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 323 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
323 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
In Großebersdorf, nur wenige Kilometer von Wien entfernt, entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern und 12 Doppelhaushälften in hochwertiger Holzmassivbauweise. Hier verbindet sich ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 582.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 249 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
582.000 € 4.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
249 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 605.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 302 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
605.000 € 5.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
302 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 272 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
597.000 € 5.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
272 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 617.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 329 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
617.000 € 5.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
329 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 320 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
320 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 596.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 269 m² Grundstück Seyeringer Weg Großebersdorf 2203
596.000 € 5.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
269 m² Grundstück
Seyeringer Weg, Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 323,2 m² Grundstück Großebersdorf 2203
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
323,2 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 613.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 319,8 m² Grundstück Großebersdorf 2203
613.000 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
319,8 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 272 m² Grundstück Großebersdorf 2203
597.000 € 5.108 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
272 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei Großebersdorf 2203
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
 
Großebersdorf (2203)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.940.000 € 9 Zimmer 300 m² Langenzersdorf 2103
Neu
1.940.000 € 6.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
300 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Langenzersdorf, Niederösterreich - 2 exklusive Doppelhaushälften , das keine Wünsche offen lässt. Mit einem großzügigen Wohnraum von 300 m² und 9 lichtdurchflut...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 5 Zimmer 170,4 m² Langenzersdorf 2103
995.000 € 5.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
170,4 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2103 Langenzersdorf, Niederösterreich - einer exklusiven Doppelhaushälfte, die modernen Komfort und idyllisches Wohnen perfekt verbindet. Dieses großzügige Erstbe...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 800.000 € 6,5 Zimmer 220,1 m² Langenzersdorf 2103
800.000 € 3.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220,1 m²
Langenzersdorf (2103)
In idyllischer, ruhiger Lage befindet sich diese gepflegte Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Garage für zwei Fahrzeuge. Im Kellergeschoss steht zudem ein großer Abstellraum zur Verfügung. Sowohl...
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 119,8 m² Langenzersdorf 2103
450.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Langenzersdorf (2103)
"Langenzersdorf, eine Stadt die für ihre idyllische Lage und ihre Nähe zu Wien bekannt ist" Hier präsentieren wir Ihnen ein neues Wohnprojekt das perfekt für Familien und Paare geeignet ist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?