Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Leogang, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf 5.250.000 € 358 m² Fieberbrunn 6391
5.250.000 € 14.665 €/m²
Haus zum Kauf
358 m²
Fieberbrunn (6391)
Dieses exklusive Chalet mit einer beeindruckenden Wohn- und Nutzfläche von 358 m² bietet einen luxuriösen Rückzugsort für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf höchste Qualität und eine einzigartige La...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 10 Zimmer 220 m² 553 m² Grundstück Saalfelden am Steinernen Meer 5760
750.000 € 3.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
220 m²
·
553 m² Grundstück
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Das gepflegte Einfamilienhaus in Saalfelden am Steinernen Meer überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit ca. 220 m² Wohnfläche und einer gesamten Nutzflä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leogang, 5771
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 700.000 € 3 Zimmer 106 m² 647 m² Grundstück Saalfelden am Steinernen Meer 5760
700.000 € 6.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
647 m² Grundstück
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Am Stadtrand von Saalfelden gelangt ein hochmodernes Mehrparteienhaus zum Verkauf. Es besteht aus 3 unabhängigen Einheiten, aufgeteilt in 2 Baukörper und kann parifiziert werden. Die Liegenschaft wir...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 4,5 Zimmer 90 m² 237 m² Grundstück Piesendorf 5721
Neu
550.000 € 6.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
237 m² Grundstück
Piesendorf (5721)
Diese Doppelhaushälfte in 5721 Piesendorf bietet auf 90 m² und 4,5 Zimmern ein behagliches Zuhause für Paare oder kleine Familien, die Ruhe, Sonne und einen traumhaften Ausblick lieben. Die solide Su...
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 91 m² 460 m² Grundstück Piesendorf 5721
620.000 € 6.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
460 m² Grundstück
Piesendorf (5721)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.985.000 € 4 Zimmer 170 m² 397,5 m² Grundstück Waidring 6384
1.985.000 € 11.676 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
397,5 m² Grundstück
Waidring (6384)
Dieses moderne Zweifamilienhaus befindet sich in einer sonnigen und zentralen Lage von Waidring. Der Skilift und die Piste liegen sozusagen direkt vor Ihrer Haustüre. Nicht nur im Winter profitieren ...
RVC Immobilien Gruppe
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 188 m² 499 m² Grundstück Piesendorf 5721
Neu
1.750.000 € 9.309 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
499 m² Grundstück
Piesendorf (5721)
Diese moderne Doppelhaushälfte in erhöhter Lage von Piesendorf vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausführung und eine außergewöhnliche Nutzungsflexibilität zu einem Gesamtkonzept, das sich k...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 100 m² 690 m² Grundstück Kaprun 5710
595.000 € 5.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
690 m² Grundstück
Kaprun (5710)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Kaprun bietet mit ihren 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 100 m² genug Platz für die ganze Familie. Der großzügige Garten lädt zum Entspannen und Genießen ein, wä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.975.000 € 5 Zimmer 147 m² 446 m² Grundstück Kitzbühel 6370
1.975.000 € 13.435 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
446 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Zum Verkauf steht eine schöne und gepflegte Haushälfte, welche eine fantastische Fernsicht auf den Wilden Kaiser, das Kitzbüheler Horn und auf die Fleckalm bietet und in sehr guter Lage gelegen ist. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 4.950.000 € 6 Zimmer 271,6 m² 828 m² Grundstück Kitzbühel 6370
4.950.000 € 18.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
271,6 m²
·
828 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Alpiner Wohntraum mit Panoramablick von den Kitzbüheler Südbergen bis zum Wilden Kaiser Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort - eingebettet in ein sonniges P...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.700.000 € 4 Zimmer 122 m² 265 m² Grundstück Kitzbühel 6370
Neu
1.700.000 € 13.931 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
265 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte, Baujahr 2000, im Ausmaß von ca. 122 m² Wohnfläche, liegt am Fuße des Kitzbüheler Horns und ist Süd/West-seitig ausgerichtet. Das Haus wurde 2023 generalsaniert ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 94 m² 319 m² Grundstück Bruck an der Glocknerstraße 5671
555.000 € 5.904 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
319 m² Grundstück
Bruck an der Glocknerstraße (5671)
Ruhig gelegen, einen Spielplatz ganz in der Nähe, ein paar Spazierminuten vom Kindergarten und die Schulen wenige Schritte weiter bietet diese Doppelhaushälfte alles, was eine Familie für glückliches...
Doppelhaushälfte zum Kauf 3.190.000 € 4 Zimmer 139 m² frei ab sofort Kitzbühel 6370
3.190.000 € 22.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
frei ab sofort
Kitzbühel (6370)
In einer der begehrtesten Bestlagen Kitzbühels, wird dieses exklusive Neubauchalet fertiggestellt. Das Objekt besticht durch seine seltene Kombination aus absoluter Ruhe, einer ganztägigen Sonnenlage...
Doppelhaushälfte zum Kauf 975.000 € 4 Zimmer 129,7 m² St. Johann in Tirol 6380
975.000 € 7.517 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,7 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Betreten Sie eine Welt voller Luxus und Behaglichkeit   Inmitten der malerischen Kulisse von St. Johann in Tirol befindet sich diese edle Haushälfte, die sich über das Obergeschoß und das Dachge...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.985.000 € Waidring 6384
1.985.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
 
Waidring (6384)
In attraktiver, sonniger Lage von Waidring erstreckt sich diese neuwertige Doppelhaushälfte über drei Ebenen mit einer Wohn-/Nutzfläche von ca. 169 m² und besticht als stilvolles Zuhause mit hoher Wo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.990.000 € 4 Zimmer 180 m² Kitzbühel 6370
1.990.000 € 11.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kitzbühel (6370)
SHORTFACTS Kitzbühel - Etwas moderner gehaltener, völlig autarker Hausanteil, sehr gepflegt, 193 m² Wohnnutzfläche, 180 m² reine Wohnfläche, sonnige Ruhelage, attraktiver Ausblick, unmittelbare Nähe ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 104 m² 254,6 m² Grundstück Taxenbach 5660
499.000 € 4.798 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
254,6 m² Grundstück
Taxenbach (5660)
Baubeginn bereits erfolgt !!!   Zum Verkauf (Provisionsfrei !! ) stehen 2  Doppelhaushälften mit je ca 100 m² Wohnfläche, ca. 50m² Keller, 6m² Geräteraum und Eigengarten. Im Ortsteil Taxenb...
1.975.000 € 13.435 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
446 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Zum Verkauf steht eine gut gepflegte Haushälfte mit herrlichem Blick auf den Wilden Kaiser, das Kitzbüheler Horn und die Fleckalm. In exzellenter Lage, nur wenige Minuten vom Skilift, Golfplatz und S...
Feller Immobilien GmbH
Herr Adrian Treichl, BSc
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 100 m² St. Johann in Tirol 6380
849.000 € 8.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Diese Doppelhaushälfte in klassischer Tiroler Holzbauweise befindet sich in St. Johann in Tirol, nahe der Bergbahn und in ruhiger, erhöhter Lage. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über ca. 10...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 3.190.000 € 5 Zimmer 138,5 m² Kitzbühel 6370
3.190.000 € 23.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138,5 m²
Kitzbühel (6370)
In absoluter Toplage von Kitzbühel, nur wenige Fußminuten vom Zentrum entfernt, wurde dieses exklusive Chalet vor kurzem fertiggestellt. Nicht nur die Lage auf der Sonnseite und die damit verbundene ...
Ing. Karl Oberreiter
1.975.000 € 13.435 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
446 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Lernen Sie diese charmante Doppelhaushälfte in Kitzbühel kennen, die mit einem atemberaubenden Blick auf den Wilden Kaiser, das Kitzbüheler Horn und die Fleckalm punktet. Die Lage ist ausgezeichnet, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 159 m² 359 m² Grundstück Mittersill 5730
995.000 € 6.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
359 m² Grundstück
Mittersill (5730)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 149 m² 879 m² Grundstück Unterstein Schönau am Königssee 83471
799.000 € 5.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
879 m² Grundstück
Unterstein, Schönau am Königssee (83471)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise befindet sich in Schönau am Königssee und bietet ein attraktives Zuhause in einer der begehrtesten Lagen des Berchtesgadener Landes. Das Haus wur...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.330.000 € 5 Zimmer 124,5 m² Jochberg 6373
2.330.000 € 18.713 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124,5 m²
Jochberg (6373)
Diese exklusive Doppelhaushälfte liegt in Toplage des idyllischen Ortes Jochberg und bietet einen schönen Blick auf die Kitzbüheler Alpen. Im Erdgeschoss gelangt man über den Eingang in eine Diele mi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.595.000 € 4 Zimmer 180,5 m² Reith bei Kitzbühel 6370
2.595.000 € 14.380 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180,5 m²
Reith bei Kitzbühel (6370)
Diese charmante Haushälfte befindet sich in einer der begehrtesten und ruhigsten Wohngegenden von Reith bei Kitzbühel. Die Immobilie bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 180 m², verteilt auf dre...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer Reith bei Kitzbühel 6370
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
Reith bei Kitzbühel (6370)
Mehr Informationen zu dieser Liegenschaft bekommen Sie nur auf Anfrage.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?