Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Sankt Johann im Pongau, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Johann im Pongau
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 150 m² 965 m² Grundstück Wagrain 5602
990.000 € 6.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
965 m² Grundstück
Wagrain (5602)
"ZENTRUMSBLICK" - Wohn- & Geschäftshaus in Wagrain! Wohnen & Arbeiten im Herzen von Wagrain - eine seltene Gelegenheit mit alpinem Charme Mitten im lebendigen Zentrum von Wagrain präsentiert ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 262,4 m² 539 m² Grundstück Sankt Veit im Pongau 5621
950.000 € 3.621 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
262,4 m²
·
539 m² Grundstück
Sankt Veit im Pongau (5621)
Das Wohngebäude besteht aus drei Wohnungen und drei Carportstellplätzen: * 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG mit 93,29 m² Wohnfläche * 3-Zimmer-Terrassenwohnung im 1. OG mit 87,87 m² Wohnfläche * 3-Zimmer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.000 m² Grundstück Bischofshofen 5500
849.000 € 3.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bischofshofen (5500)
Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erst...
K3 Immobilien Austria GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 215 m² 1.500 m² Grundstück Bischofshofen 5500
1.450.000 € 6.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
1.500 m² Grundstück
Bischofshofen (5500)
OBJEKT für viele MÖGLICHKEITEN _Auf 260m² treffe ich die Entscheidung - großzügiges Wohnen - auch fü 2 Familien perfekt geeignet_ _oder bringe ich meine Firma unter - perfekte Lager- und Büroflächen_...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 135 m² 401 m² Grundstück Bischofshofen 5500
425.000 € 3.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
401 m² Grundstück
Bischofshofen (5500)
Entdecken Sie dieses Mehrfamilienhaus, das sich ideal als Investitionsobjekt oder zur Schaffung eines Wohntraumes für die ganze Familie eignet. Das 1977 errichtete Anwesen auf ca. 401m² Grundfläche b...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 600 m² 902 m² Grundstück Wagrain 5602
2.900.000 € 4.833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
600 m²
·
902 m² Grundstück
Wagrain (5602)
Das stilvolle Privatwohnung erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtfläche von 302 m². Eine 60 m² große Terrasse mit einem 3,5 x 7 m großen Außenpool und Außendusche bietet einen traumhaften ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 10 Zimmer 240 m² 572 m² Grundstück Schwarzach im Pongau 5620
785.000 € 3.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
572 m² Grundstück
Schwarzach im Pongau (5620)
Das gepflegte Mehrgenerationenhaus wurde 1951 in solider Massivbauweise errichtet. Es verfügt über Aluminiumfenster mit 2-fach-/ 3-fach-Verglasung, hochwertige Holzinnentüren sowie ansprechende Boden...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 8 Zimmer 330 m² 699 m² Grundstück St. Veit im Pongau 5621
899.000 € 2.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
699 m² Grundstück
St. Veit im Pongau (5621)
"Drei-Klang" - Exklusives Wohnen mit 3 Wohneinheiten in St. Veit! Mehrfamilienhaus mit drei getrennten Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 330 m² auf einem rund 699 m² großen Grundstück....
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 462.100 € 4 Zimmer 141 m² 991 m² Grundstück Brunnhäuslsiedlung Eben 5531
Neu
462.100 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
141 m²
·
991 m² Grundstück
Brunnhäuslsiedlung, Eben (5531)
Die Wohnung Nr. 2 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 120,27 m² und besteht aus einem Vorraum, Flur, Gäste-WC, Badezimmer, Abstellraum, drei Zimmern, Speisekammer, Wohnküche, Balkon (7,86 m²) und...
HK-Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 290 m² Werfen 5450
497.000 € 1.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
290 m²
Werfen (5450)
Zum Verkauf gelangt dieses ehemalige Gewerbeobjekt (ca. 290m² Nutzfläche) im Zentrum von Werfen. Es besteht eine Einreichplanung für den Umbau der Gewerbeeinheit in drei Wohnungen mit einer Gesamtwoh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 927.000 € 12,5 Zimmer 319 m² 695 m² Grundstück Am Griespark Bad Hofgastein 5630
927.000 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12,5 Zimmer
·
319 m²
·
695 m² Grundstück
Am Griespark, Bad Hofgastein (5630)
Mitten im beliebten Gasteinertal präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als attraktive Gelegenheit für Anleger mit Blick auf langfristige Stabilität und nachhaltige Vermietbarkeit.  ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 188 m² 1.297 m² Grundstück Annaberg-Lungötz 5524
Neu
649.000 € 3.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
1.297 m² Grundstück
Annaberg-Lungötz (5524)
Eingebettet in herrlicher Grünlage präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als idealer Ort für Familien oder alle, die gerne etwas mehr Platz genießen. Gleich zwei Wohnbereiche und zwei Kü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 13 Zimmer 1.018 m² Grundstück Rauris 5661
Neu
1.390.000 € 2.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
1.018 m² Grundstück
Rauris (5661)
MEHRFAMILIENHAUS MIT AUSGEZEICHNETEM RESTAURANT IN ABSOLUTER BESTLAGE VON RAURIS  VIELFÄLTIGE MÖGLICHKEITEN FÜR INVESTOREN UND SELBSTBETREIBER   Im malerischen Ortszentrum von Rauris, einge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 25 Zimmer 4.100 m² Grundstück Bad Gastein 5645
2.350.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
4.100 m² Grundstück
Bad Gastein (5645)
Biedermeier trifft Moderne und perfekte Gastlichkeit. Ursprünglich wurde dieses Gebäude als repräsentatives Amtsgebäude im späten 17. Jahrhundert in opulentem Stil des Biedermeier errichtet und laufe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.450.437 € 8 Zimmer 213,6 m² 485 m² Grundstück Schladming 8970
2.450.437 € 11.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213,6 m²
·
485 m² Grundstück
Schladming (8970)
Zum Verkauf steht ein Haus mit 3 bereits komplett möblierten Wohneinheiten in SCHLADMING mit Blick auf die Planai. Fahrweg zur Planai-West Station nur 5 min. 3 Zimmer im Erdgeschoss mit einer Wohnflä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 210 m² 623 m² Grundstück Bruck an der Großglocknerstraße 5671
995.000 € 4.738 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
623 m² Grundstück
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 6 Zimmer 216 m² 1.051 m² Grundstück Bruck an der Großglocknerstraße 5671
890.000 € 4.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
1.051 m² Grundstück
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
Das Zweifamilienhaus wurde 1982 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in verkehrsmäßig idealer Lage von Bruck an der Glocknerstraße. Das Objekt ist sehr durchdacht geplant und vollständig ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?