Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Schwarzau am Steinfeld, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarzau am Steinfeld
Immobilienservice Michaela Hofer
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 520.000 € 290 m² 711 m² Grundstück Neunkirchen 2620
520.000 € 1.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
·
711 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Entdecken Sie die perfekte Investitionsmöglichkeit im Herzen von Neunkirchen, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Renditeobjekt bietet Ihnen nicht nur eine attraktive Immobilie, sondern auch ein ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 340 m² 333 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
849.000 € 2.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
·
333 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Kapitalanlage im Herzen der Stadt Wiener Neustadt!   Dieses stilvolle, sanierte Zinshaus bietet nicht nur eine attraktive Kapitalanlage, sondern auch ein charmantes Wohnambiente i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10.800.000 € 2.395 m² 2.649 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
10.800.000 € 4.509 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.395 m²
·
2.649 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zentrale Lage mit bester Verkehrsanbindung Zum Verkauf gelangt ein ca. 2020/2021 durch Um- und Zubau errichtetes Mietwohnhaus Nähe Hauptbahnhof und dem Stadtzentrum Wiener Neustadt....
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 815 m² 645 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
815 m²
·
645 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Tolles Anlageobjekt im Herzen von Wr. Neustadt unweit vom Domplatz!Der komplett restaurierte Augustinhof befindet sich in einer der schönsten Straßen Wr. Neustadts, der Wiener Straße...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.225.000 € 758 m² 1.370 m² Grundstück Pottschach 2630
Neu
1.225.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
758 m²
·
1.370 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Ideal für Investoren, Bauträger und Wohnbaugesellschaften! Mit einer Nutzfläche von insgesamt ca. 758 m² präsentiert sich dieses Objekt. Das 4-geschoßige Wohnhaus umfasst 12 Wohneinheiten und bietet ...
AVI GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 340 m² Steinabrückl 2751
1.100.000 € 3.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
Steinabrückl (2751)
Zentral in 2751 Steinabrückl/ Zinshaus /4 Wohnungen / Wohnfläche: ~340 m² Grundfläche: 1370 m² Verfügbar: ab sofort Zustand: Renoviert Objektbeschreibung Die Liegenschaft in 2751Steinabrückl direkt a...
AVI GmbH
1.100.000 € 3.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
Steinabrückl (2751)
Investoren / Bauträger Zentral in 2751 Steinabrückl/ Zinshaus /4 Wohnungen / Wohnfläche: 340 m² Grundfläche: 1370 m² Verfügbar: ab sofort Zustand: Renoviert Objektbeschreibung: Die Liegenschaft in 27...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 397,7 m² 446 m² Grundstück Eggendorf 2493
550.000 € 1.383 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
397,7 m²
·
446 m² Grundstück
Eggendorf (2493)
Investieren Sie in unbeständigen Zeiten in eine verlässliche Währung - den Immobilienmarkt! 7 Wohnungen mit langjährigen Mietern und alle mit 3-Jahres-Verträgen. Erdgeschoss:Top 1: Wohnfläche 63,32 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 296 m² Aue 2640
495.000 € 1.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
296 m²
Aue (2640)
Werden Sie zum Immobilientycoon! Die Wohnungen ( 6 Stk.) sind bereits renoviert. EG:
  • TOP 1 55,14 m² mit Vorraum, Toilette, Bad mit Dusche, 2 Schlafzimmer, Wohnküche
  • TOP 2 30,93 m² mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 1.288 m² 802 m² Grundstück Aspang Markt 2870
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 630.000 € 338,6 m² 775 m² Grundstück Aspang Markt 2870
630.000 € 1.861 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
338,6 m²
·
775 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Zum Verkauf gelangt ein nettes Zinshaus Wohnfläche ca. 338 m², mit in Summe Wohneinheiten 4 Wohneinheiten. Alle Wohnungen sind befristet vermietet. Der Dachboden wäre zusätzlich noch ausbaubar. Bei d...
AVI GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.143.000 € 412,8 m² 780 m² Grundstück Kottingbrunn 2542
Neu
1.143.000 € 2.769 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
412,8 m²
·
780 m² Grundstück
Kottingbrunn (2542)
Neuer Preis! Zinshaushaus und Bungalow im Zentrum von Kottingbrunn! Rendite Netto mindestens 3,968 % Super Anlageobjekt 5 Wohneinheiten insgesamt 1 Studio 1Gebäude als Abstellraum 4 Mietwohnungen im ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 334 m² 513 m² Grundstück Berndorf 2560
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
334 m²
·
513 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Anlageobjekt mit geräumigem Geschäftslokal und 3 separaten Wohnungen Zum Verkauf steht dieses Mietwohnhaus bestehend aus einem geräumigem Geschäftslokal und 3 separaten Wohnungen. Das Objekt liegt am...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 14 Zimmer 400 m² 775 m² Grundstück Pottendorf 2486
1.490.000 € 3.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
400 m²
·
775 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
3 Wohneinheiten, ideale Lage, gute Infrastruktur und viel Potential verspricht dieses spannende Mehrparteienhaus! Die drei eigenständige Wohneinheiten verteilen sich auf zwei Ebenen. Ergänzt wird die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 180 m² 808 m² Grundstück Pernitz 2763
565.000 € 3.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
180 m²
·
808 m² Grundstück
Pernitz (2763)
Die Immobilie präsentiert sich baulich wie ein Einfamilienhaus, ist jedoch auf drei eigenständige Einheiten ausgelegt und für Kurzzeitvermietung / Serviced Apartments geeignet. Jede Einheit funktioni...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 990.000 € 830 m² 1.360 m² Grundstück Bad Vöslau 2540
990.000 € 1.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
830 m²
·
1.360 m² Grundstück
Bad Vöslau (2540)
***ROHDIAMANT in Bad VÖSLAU*** Fast bestandsfreies ZINSHAUS und ein Nebengebäude auf rd 1350 m2 Eigengrund in ruhiger Lage 8 Wohneinheiten - 1 unbefristet seit 1948 vermietet verbaute Fläche: Hauptha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 275.700 € 79 m² 344 m² Grundstück Augustinergasse Baden 2500
Neu
275.700 € 3.490 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
79 m²
·
344 m² Grundstück
Augustinergasse, Baden (2500)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 1 hat eine Wohnfläche von 78,57 m² und verfügt über einen Vorraum, einen Abstellraum, ein WC, einen Flur, ein Zimmer, eine Wohnküche, ein Bad sowie ein Zimmer mit angrenzen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 346 m² Grundstück Ferdinand Pichler-Gasse Baden 2500
Neu
550.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
346 m² Grundstück
Ferdinand Pichler-Gasse, Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt ein im Jahr 1900 erbautes, kleines Zinshaus in Baden! Die Grundstücksgröße beläuft sich auf: ca. 346 m², wobei ein kleiner Teil hinter dem Haus begrünt ist und als Allgemeinf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?