Willkommen in Mühlbach, in der wohl schönsten oberbayerischen Alpenregion. Auf einem einmaligen, ca. 9.300 m² großen Hanggrundstück in Mühlbach, einem Ortsteil von Kiefersfelden, realisieren wir ein ...
1 / 6
2.975.000 € 3.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
773,4 m²
·
1.595 m² Grundstück
Bayrischzell (83735)
Das angebotene Mehrfamilienhaus in Bayrischzell repräsentiert eine klassische Bestandsimmobilie in alpiner Bestlage. Die Liegenschaft verbindet nachhaltige Substanz mit einem Standort, der durch Kont...
1 / 6
786.000 € 3.403 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
231 m²
·
1.435 m² Grundstück
·
teilbar ab 231 m²
Staudach, Staudach - Egerndach (83224)
Dieses einzigartige Baudenkmal auf dem 1.435 m² großen Grundstück ist für zwei großzügige Wohnungen projektiert, kann aber auch als Einfamilienhaus z.B. mit Büro genutzt werden. Die Denkmalrechtliche...
Marco Rüger
1 / 17
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
463 m²
·
800 m² Grundstück
Bad Aibling (83043)
Dieses hochwertige Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2018 präsentiert sich als äußerst attraktive und zukunftssichere Kapitalanlage. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 800 m² wurde das Objekt in...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
450 m²
·
1.000 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 1
2.995.000 € 4.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
641 m²
·
888 m² Grundstück
Feldwies, Übersee (83236)
Diese hochwertige Mehrfamilienimmobilie wurde im Jahr 2016 in zentraler und zugleich gefragter Lage von Übersee errichtet und stellt ein attraktives Investment in einer der beliebtesten Regionen Ober...
1 / 7
1.150.000 € 3.859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
298 m²
·
145 m² Grundstück
Miesbach (83714)
Eckdaten: • Die Immobilie präsentiert sich in einem komplett kernsanierten und modernisiertem Zustand und bedarf keiner Renovierung! • Wohn-/Gewerbefläche gesamt: ca.298 qm • Grund: ca. 145 qm • Lade...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?