Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Tumeltsham, Ried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tumeltsham, 4911
Mehrfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 8 Zimmer 192 m² 802 m² Grundstück Utzenaich 4972
639.000 € 3.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
802 m² Grundstück
Utzenaich (4972)
Dieses äußerst großzügige Mehrfamilienhaus vereint Raum, Substanz und enormes Zukunftspotenzial. Ob als Zuhause für eine große Familie, Mehrgenerationenwohnen oder als attraktives Anlageobjekt mit bi...
mkaw Immobilien GmbH - mieten.kaufen.wohnen
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 535.000 € 4 Zimmer 136 m² 313 m² Grundstück Schildorn 4920
535.000 € 3.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
313 m² Grundstück
Schildorn (4920)
Zum Verkauf stehen vier moderne Doppelhaushälften in der idyllischen Ortschaft Schildorn, die nur 10 Kilometer von Ried im Innkreis entfernt liegt. Schildorn mit einer charmanten und einladende Atmos...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 8 Zimmer 200 m² 263 m² Grundstück Andorf 4770
240.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
263 m² Grundstück
Andorf (4770)
MEHRFAMILIENHAUS oder Anlageobjekt mit Möglichkeit für getrennte Wohneinheiten im Zentrum von Andorf! Dieses solide, in Massivbauweise errichtete und teil unterkellerte Wohnhaus liegt in sonniger, ze...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 529 m² Grundstück Obernberg am Inn 4982
329.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
529 m² Grundstück
Obernberg am Inn (4982)
Bestandsfreies Mehrparteienhaus mit 5 Wohnungen + 1 Geschäftslokal in Toplage von Obernberg am Inn zu kaufen! Zum Verkauf steht ein bestandsfreies Zinshaus im Zentrum von Obernberg am Inn, einem char...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 354.900 € 4 Zimmer 150 m² 940 m² Grundstück Geinberg 4943
354.900 € 2.366 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
940 m² Grundstück
Geinberg (4943)
Dieses Zweiparteienhaus befindet sich auf einem rund 725 m² großen Grundstück mit der Widmung K (Kerngebiet). Dadurch hat man in der Nutzung alle Möglichkeiten und kann auch gewerbliche Tätigkeiten a...
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 350 m² 388 m² Grundstück Raab 4760
289.000 € 826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
388 m² Grundstück
Raab (4760)
Die Kurzinformation für eilige Leser * Erdgeschoß ca. 170 m2  Geschäftsraum, 2 Zimmer, WC, Bad und Teeküche! * Obergeschoß Wohnfläche mit rund 175m2, bestehend aus  - Wohnzimmer, 5 Sch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.220.500 € 19 Zimmer 488,2 m² 1.264 m² Grundstück Egglfing Bad Füssing / Egglfing am Inn 94072
1.220.500 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
488,2 m²
·
1.264 m² Grundstück
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
Willkommen in Bad Füssing, Egglfing am Inn! Entdecken Sie ein charmantes Mehrfamilienhaus, das nicht nur eine Investitionsgelegenheit bietet, sondern auch das Potenzial hat, ein neues Zuhause oder ei...
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 11 Zimmer 348,3 m² 696 m² Grundstück Egglfing Bad Füssing 94072
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
11 Zimmer
·
348,3 m²
·
696 m² Grundstück
Egglfing, Bad Füssing (94072)
EGGLFING SUITES - ERLEBEN SIE NEUE WOHNMAßSTÄBE IM BEKANNTEN THERMENLAND In schöner Lage von Egglfing bei Bad Füssing entstehen 6 energieeffiziente und moderne 1- und 2-Zimmerwohnungen mit eigenen Ke...
Herr FRANZ LIDL
Mehrfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.480 m² Grundstück Würding Bad Füssing 94072
645.000 € 3.583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.480 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem liebevoll gepflegten Zweifamilienhaus in Würdingt. Hier finden Sie großzügig 180 m² Wohnfläche und einem Grundstück von 1480 m² Platz für die gesamte Familie....
Herr FRANZ LIDL
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 490.000 € 220 m² 1.041 m² Grundstück Göschlweg 16 Würding Bad Füssing 94072
490.000 € 2.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
220 m²
·
1.041 m² Grundstück
Göschlweg 16, Würding, Bad Füssing (94072)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Bad Füssing Ortsteil Würding Nähe Johannesbad, bestehend aus einem Gastrobetrieb mit Biergarten sowie 3 Appartments und 1x 2 Zweizimmerwohnung. Das Objekt is...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 11 Zimmer 299,3 m² 750 m² Grundstück Würding Bad Füssing 94072
590.000 € 1.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
299,3 m²
·
750 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
"Ein Refugium für Anspruchsvolle - Wohnen, Investieren und Genießen auf höchstem Niveau" 3 Ferienwohnungen & 1 Dauerwohnung in begehrter Lage Nähe Bad Füssing Ein Ort, der mehr ist als eine Immob...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 675,8 m² 903 m² Grundstück Bad Füssing 94072
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
675,8 m²
·
903 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Einzigartiges Zins- und Renditeobjekt in Bad Füssing - Investieren Sie in eine wertbeständige Wohnanlage Willkommen in Bad Füssing - einem der begehrtesten Kurorte Deutschlands, der jährlich zahlreic...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 210 m² 234 m² Grundstück Altheim 4950
429.000 € 2.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
234 m² Grundstück
Altheim (4950)
Leben und investieren in Altheim - Ihr neues Zuhause mit Potenzial! Altheim überzeugt durch eine ausgezeichnete Infrastruktur und eine ideale Verkehrsanbindung: Dank regelmäßiger Busverbindungen ?? e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 175 m² 642 m² Grundstück Kirchdorf am Inn 4982
290.000 € 1.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
642 m² Grundstück
Kirchdorf am Inn (4982)
Kirchdorf am Inn – eine Gemeinde, die ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit verbindet. Hier, im Herzen des oberen Innviertels, genießt man das Leben in entspannter Atmosphäre – fern vom Trubel, abe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 22 Zimmer 670 m² 838 m² Grundstück Bad Füssing 94072
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
670 m²
·
838 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 185 m² 304 m² Grundstück Bad Füssing 94072
325.000 € 1.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
304 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Ideal für Sie als Kapitalanleger: Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus bietet: - Baujahr: 1974 - Wfl.: ca. 185 m² - Grundstücksfläche: ca. 304 m² - Öl-Zentralheizung Aufteilung: - EG/OG/DG: Diele, K...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 107 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Altheim 4950
450.000 € 4.206 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
In einer ruhigen Siedlung in Altheim, nahe der Mühlheimer Ache, liegt diese neu errichtete Doppelhaushälfte mit gemütlichem Garten. Die Lage ist besonders für Familien ideal, da die Volks- und Mittel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 15 Zimmer 190 m² 950 m² Grundstück Aigen Bad Füssing 94072
750.000 € 3.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
190 m²
·
950 m² Grundstück
Aigen, Bad Füssing (94072)
Im geschichtsträchtlichen Ortsteil Aigen am Inn der Gemeinde Bad Füssing, Europas Heilbad Nr. 1, können Sie Ihren Traum verwirklichen. Zum Kauf angeboten wird ein alt eingesessenes Gasthaus. Der Gast...
Power Immobilien Gypser e.U.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 450 m² 1.307 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
950.000 € 2.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
1.307 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4961 Mühlheim am Inn, einer der begehrtesten Lagen in Oberösterreich! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf beeindruckenden 450m² Wohnfläche ausreic...
Herr Hartmut Zengerle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 8 Zimmer 80 m² 900 m² Grundstück Kirchham 94148
290.000 € 3.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
80 m²
·
900 m² Grundstück
Kirchham (94148)
Einzigartige Gelegenheit! Geplant ist der Bau eines Vierfamilienhauses in Kirchham bei Bad Füssing. Der Preis pro Wohneinheit beläuft sich vorläufig auf 290.000EUR. Es sind 2 Erdgeschosswohnungen und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.606 m² Grundstück St. Florian am Inn 4782
730.000 € 3.476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.606 m² Grundstück
St. Florian am Inn (4782)
Manchmal kommt der Moment, in dem man nicht länger warten möchte. Nicht planen, nicht verschieben ... sondern einfach neu beginnen. Dieses Zuhause richtet sich an Menschen, die spüren, dass Veränderu...
Herr Hartmut Zengerle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 151,2 m² 900 m² Grundstück Kirchham Bad Füssing 94148
320.000 € 2.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
900 m² Grundstück
Kirchham, Bad Füssing (94148)
Einmalige Gelegenheit in Kirchham bei Bad Füssing. Geplant ist der Bau von zwei Zweifamilienhäusern auf einem großzügigen Grundstück in einem bestehenden Wohngebiet. Der Preis von 320.000EUR bezieht ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 151 m² 730 m² Grundstück Grieskirchen 4710
399.000 € 2.642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
730 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Willkommen in einer Immobilie, die heute nur noch selten zu finden ist: Ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit großzügiger Wohnfläche, einem wunderschönen, weitläufigen Garten und einer Lage, die sowohl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 835.000 € 3 Zimmer 570 m² 3.065 m² Grundstück Diersbach 4776
835.000 € 1.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
570 m²
·
3.065 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Wohnpark Diersbach mit 6 vermieteten 2-Zimmerwohnungen und Carportstellplätzen Zum Verkauf steht ein attraktives und gepflegtes Anlageobjekt, bestehend aus sechs vermieteten 2-Zimmerwohnungen, das si...
399.000 € 2.642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
730 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Herr Manfred Kalcher
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 327 m² 1.270 m² Grundstück Gallspach 4713
Neu
590.000 € 1.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
327 m²
·
1.270 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, diese Immobilie zu besichtigen - sehen und erleben ist sehr viel eindrucksvoller! Eine Besichtigung ist kostenfrei und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 462 m² 984 m² Grundstück Pocking 94060
1.195.000 € 2.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
462 m²
·
984 m² Grundstück
Pocking (94060)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes 6-Parteien-Mehrfamilienhaus, das vollständig und langfristig vermietet ist. Die Immobilie präsentiert sich in einem soliden und laufend instandgeh...
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 23 Zimmer 282 m² 431 m² Grundstück Indling Pocking 94060
795.000 € 1.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
282 m²
·
431 m² Grundstück
Indling, Pocking (94060)
Wir freuen uns, Ihnen heute ein tolles Investmentobjekt vorstellen zu dürfen, einem voll vermieteten Einzeldenkmal, das die Geschichte und den Charme des Jahres 1905 mit moderner Vielseitigkeit verbi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 15 Zimmer 300 m² 1.286 m² Grundstück Gallspach 4713
249.000 € 830 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
1.286 m² Grundstück
Gallspach (4713)
Mehrfamilienhaus oder flexibel nutzbares Anlageobjekt in Gallspach Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit einer Nutzfläche von rund 300 m², gelegen in ruhiger und zugleich zentraler...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 162 m² 1.296 m² Grundstück Grieskirchen 4710
419.000 € 2.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
162 m²
·
1.296 m² Grundstück
Grieskirchen (4710)
Haus mit Geschichte, Platz und Zukunft in Grieskirchen Häuser erzählen Geschichten. Dieses hier lädt dazu ein, eine neue und ganz individuelle zu beginnen. In attraktiver Lage von Grieskirc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?