Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Haus mit Swimmingpool kaufen in Rohrbach-Berg, Rohrbach

Privat von Guntram Kübelböck
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 130 m² 898 m² Grundstück Rohrbach 4150
495.000 € 3.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
898 m² Grundstück
Rohrbach (4150)
Einzigartige Immobilie zum besten Zeitpunkt - profitieren Sie von der temporären Befreiung der Grundbuch-Eintragungsgebühren! *) Die Grundfläche beträgt 898 m² und ist mit Lebendzäunen Einsicht gesch...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach-Berg
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 152 m² 1.910 m² Grundstück Jaukenberg 4170
595.000 € 3.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.910 m² Grundstück
Jaukenberg (4170)
In ruhiger und naturnaher Lage von Jaukenberg präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien, Paare oder alle, die Wert auf Wohnen im Grünen mit hoher Lebensqualit...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 368,5 m² 1.586 m² Grundstück Altenfelden 4121
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
368,5 m²
·
1.586 m² Grundstück
Altenfelden (4121)
Diese Villa ist ein architektonisches Meisterwerk - harmonisch eingebettet in die Landschaft und bis ins Detail durchdacht. . 368 m² Wohnfläche - lichtdurchflutet & barrierefrei mit Lift . Pool m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 372 m² 1.601 m² Grundstück St. Martin im Mühlkreis 4113
Neu
1.800.000 € 4.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
372 m²
·
1.601 m² Grundstück
St. Martin im Mühlkreis (4113)
Objektbeschreibung: Dieses besondere Anwesen im Herzen des Mühlviertler Hochlands verbindet gekonnt südländischen Baustil mit moderner Wohnqualität und außergewöhnlicher Flexibilität in der Nutzung. ...
Bauernhaus zum Kauf 729.000 € 12 Zimmer 398 m² 3.581 m² Grundstück Lassersdorf 10 Gramastetten 4201
729.000 € 1.832 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
398 m²
·
3.581 m² Grundstück
Lassersdorf 10, Gramastetten (4201)
Diese Liegenschaft bietet eine seltene Kombination aus ehemaliger landwirtschaftlicher Nutzung, modernisiertem Gewerbegebäude und großzügigem Wohnraum. Die ursprüngliche Hofstruktur ist in Teilen noc...
Haus zum Kauf 729.000 € 12 Zimmer 398 m² 3.581 m² Grundstück Lassersdorf 10 Gramastetten 4201
729.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
398 m²
·
3.581 m² Grundstück
Lassersdorf 10, Gramastetten (4201)
Vielseitige Wohnliegenschaft mit großem Grundstück - ländlich & stadtnah Diese großzügige Liegenschaft stammt aus ehemals landwirtschaftlichem Bestand und wurde im Laufe der Jahre zu einem vielse...
PENZ Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.690.000 € 16 Zimmer 322 m² 1.005 m² Grundstück St. Gotthard im Mühlkreis 4112
Neu
1.690.000 € 5.248 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
322 m²
·
1.005 m² Grundstück
St. Gotthard im Mühlkreis (4112)
In der Nachbarschaft eines Bekannten Schlosses finden Sie diese Luxusresidenz. Viel Understatement wurde auch in einen stylish linientreuen Eingangsbereich investiert. Doch sobald Sie Indoor sind und...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 9 Zimmer 270 m² 1.251 m² Grundstück Kopfing im Innkreis 4794
470.000 € 1.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
1.251 m² Grundstück
Kopfing im Innkreis (4794)
Großzügiges Landhaus mit TOP Garten in Waldrandlage! Wohnen und arbeiten in einer traumhaften Umgebung! Am Ortsrand der ''Sauwaldgemeinde'' Kopfing, umgeben von einer der reizvollsten Landschaften Ob...
Haus zum Kauf 439.000 € 7 Zimmer 161 m² 1.214 m² Grundstück Strich 15 Kirchschlag bei Linz 4202
Neu
439.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
1.214 m² Grundstück
Strich 15, Kirchschlag bei Linz (4202)
Vollunterkellertes Ein-/Zweifamilienhaus mit großzügigen Flächen, modernisiertem Erdgeschoss und gepflegtem Garten mit Pool. Die Immobilie verfügt über eine Doppelgarage und einen Doppelcarport. Eine...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 8 Zimmer 175 m² Branntweinhäuser Neureichenau 94089
550.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
Branntweinhäuser, Neureichenau (94089)
Voll unterkellert, Erdgeschoss mit Einbauküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad mit Dusche behinderten gerecht und Speisekammer. 1ster Stock mit 4 Zimmer und kleinen Badezimmer und Balkon. Dachboden te...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 107,1 m² 4.000 m² Grundstück Hinterfreundorf Neureichenau 94089
435.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,1 m²
·
4.000 m² Grundstück
Hinterfreundorf, Neureichenau (94089)
Das Wohnhaus aus dem Baujahr 1962 wurde ab dem Jahr 2016 in mehreren Bauabschnitten umfassend kernsaniert und technisch, energetisch sowie optisch deutlich aufgewertet. Die Arbeiten erfolgten mit hoc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?