Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser kaufen in Stetten, Korneuburg

Haus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 230 m² 960 m² Grundstück Stetten 2100
549.000 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
960 m² Grundstück
Stetten (2100)
Platz-Angebot für die ganze Familie! Ein Fundament für Jahrzehnte, das Ihrem Lebensmittelpunkt eine Basis gibt. Genießen Sie solides Wohnen und einen ländlichen Lebensstil. Das Haus wurde im Jahr 196...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 85 m² 995 m² Grundstück Stetten 2100
495.000 € 5.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
995 m² Grundstück
Stetten (2100)
Dieses sofort nutzbare, voll unterkellerte Haus in ruhiger Lage von Stetten bietet auf ca. 85 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause - ideal für Pärchen. Die Immobilie bietet eine kompakte, aber gut d...
Gesponsert
Herr Robert Schuh
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 70 m² 710 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
365.000 € 514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
710 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hagenbrunn, Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf 70 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein gemütliches und entspanntes Leben benötigen. Mit...
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 6 Zimmer 385,3 m² 7.534 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
Neu
3.400.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
385,3 m²
·
7.534 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
Dieses Haus hat dieses ganz spezielle "Etwas", das einen nicht mehr loslässt - es wird Sie sofort verzaubern. Es ist weit mehr als nur ein schönes Gebäude; es ist ein Rückzugsort für die Seele, an de...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stetten, 2100
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 116,5 m² Enzersfeld im Weinviertel 2202
599.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS IN ENZERSFELD - STILVOLLES WOHNEN IN NATURNAHER UMGEBUNG In der charmanten Gemeinde Enzersfeld im Weinviertel entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt vier hochwer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 5 Zimmer 114,5 m² Enzersfeld im Weinviertel 2202
629.000 € 5.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
599.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
599.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 150 m² 528 m² Grundstück Obergänserndorf 2111
550.000 € 3.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
528 m² Grundstück
Obergänserndorf (2111)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_confirmation=1 Die...
599.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
Haus zum Kauf 99.000 € Teichgasse Bisamberg 2102
99.000 €
Haus zum Kauf
 
Teichgasse, Bisamberg (2102)
Hier gelangen drei direkt nebeneinander liegende Häuser auf Eigengrund zum Verkauf!  Diese Häuser befinden sich wenige Schritte vom Seezugang entfernt und bieten jeweils einen Wohn-Schlafraum mi...
599.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
599.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 857.000 € 6,5 Zimmer 182 m² 600 m² Grundstück Bisamberg 2102
857.000 € 4.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
182 m²
·
600 m² Grundstück
Bisamberg (2102)
Warum lange warten und selbst bauen, wenn Ihr Traumhaus bereits bezugsfertig auf Sie wartet? Diese wunderschöne Traumimmobilie mit perfekter Lage bietet Ihnen maximalen Wohnkomfort! Zum Verkauf steht...
Wohn3 Team GmbH
Haus zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 150,8 m² 767 m² Grundstück Im Mühlfeld 11 Klein-Engersdorf 2102
670.000 € 4.443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
767 m² Grundstück
Im Mühlfeld 11, Klein-Engersdorf (2102)
Zum Verkauf gelangt dieses äußerst charmante Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Klein-Engersdorf, einem idyllischen Ortsteil der Marktgemeinde Bisamberg im Bezirk Korneuburg. Umgeben von gep...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.731 m² Grundstück Klein-Engersdorf 2102
499.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.731 m² Grundstück
Klein-Engersdorf (2102)
"Am Fuße des Bisamberg - Bungalow auf großzügigem Grundstück mit eigener Allee zur riesigen Garage" Am Fuße des Bisambergs, im charmanten Klein Engersdorf, gelangt diese Liegenschaft mit viel Potenzi...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 612.000 € 4 Zimmer 116,9 m² 305,1 m² Grundstück Großebersdorf 2203
612.000 € 5.236 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,9 m²
·
305,1 m² Grundstück
Großebersdorf (2203)
Kurzbeschreibung Ein Ort, an dem Kinder Freiheit spüren, Erwachsene Ruhe finden und Familien Zukunft gestalten. Objekt WohnGlück am Seyringer Weg - Ihr neues Zuhause in Großebersdorf...
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4,5 Zimmer 142,7 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
565.000 € 3.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Stettner Straße 14, Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn (2202)
////// OPEN HOUSE | Samstag, 30. Mai, 10-12 Uhr | Freitag, 5. Juni 15-17 Uhr ////// Mehr Platz fürs Leben - modernes Zuhause mit Garten nahe Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte in Enzersfeld verein...
Wohn3 Team GmbH
565.000 € 3.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 4,5 Zimmer 143,2 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
570.000 € 3.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
143,2 m²
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 555.000 € 4,5 Zimmer 142,7 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
555.000 € 3.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 94 m² 2.500 m² Grundstück Enzersfeld im Weinviertel 2202
990.000 € 10.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2.500 m² Grundstück
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Hagenbrunn bei Wien bietet mit seinen 4 Zimmern und großzügigen 94 m² Wohnfläche den perfekten Ort für Familien oder Paare. Die ruhige Lage und der große Garten la...
Villa zum Kauf 3.900.000 € 8 Zimmer 380 m² 1.576 m² Grundstück Bisamberg 2102
3.900.000 € 10.263 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
1.576 m² Grundstück
Bisamberg (2102)
English Description Below  Bisamberger Grünruhelage nahe Ortskern (Sackgasse) In fußläufiger Distanz zu Nahversorgern, gehobener Gastronomie und öffentlichen Verkehrsmitteln. Sportmöglichkeiten ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 632.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
632.000 € 4.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Kurzbeschreibung Eigens Zuhause in Stadtnähe Wiens Objekt In Seyring in der niederösterreichischen Gemeinde Gerasdorf entsteht eine neue, familienfreundliche Doppelhausanlage. Jedes...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 151,4 m² 150 m² Grundstück Harmannsdorf 2111
549.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,4 m²
·
150 m² Grundstück
Harmannsdorf (2111)
Objektnr: 1070849 Vereinbaren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin für diese einzigartige Immobilienperle. Für weitere Informationen melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 614.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
614.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Villa zum Kauf 6 Zimmer 385,3 m² 9.217 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
385,3 m²
·
9.217 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 5 Zimmer 117 m² Leopold-Loibl-Straße Korneuburg 2100
Neu
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
STILVOLLES ECKREIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON KORNEUBURG - QUALITÄT TRIFFT KOMFORT Inmitten einer charmanten Wohngegend in der Leopold-Loibl-Siedlung in Korneuburg erwartet Sie dieses hochwertig ausge...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 117 m² Leopold-Loibl-Straße Korneuburg 2100
Neu
499.000 € 4.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
ARCHITEKTURJUWEL - REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON KORNEUBURG - QUALITÄT TRIFFT KOMFORT Inmitten einer charmanten Wohngegend in der Leopold-Loibl-Siedlung in Korneuburg erwartet Sie dieses hochwertig ...
Neu
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
STILVOLLES REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON KORNEUBURG - QUALITÄT TRIFFT KOMFORT Inmitten einer charmanten Wohngegend in der Leopold-Loibl-Siedlung in Korneuburg erwartet Sie dieses hochwertig ausgefüh...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 155,8 m² 531 m² Grundstück Bisamberg 2102
690.000 € 4.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,8 m²
·
531 m² Grundstück
Bisamberg (2102)
Diese äußerst gepflegte Liegenschaft in Form eines Einfamilienhauses in solider Massivbauweise auf Eigengrund präsentiert sich als wahre Wohlfühloase in begehrter Grünruhelage. Eingebettet in die idy...
629.000 € 5.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,5 m²
Enzersfeld im Weinviertel (2202)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?