Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Andrichsfurt
1 / 50
1.200.000 €
Bauernhaus zum Kauf
15.103 m² Grundstück
Utzenaich (4972)
Eine besondere Situation erfordert besondere Taten. Eine besondere Liegenschaft erfordert einen Kenner wirklicher Schönheit! Manche Objekte mögen ein Highlight haben, dass einen zum Kauf bewegt. Dies...
1 / 43
639.000 € 3.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
802 m² Grundstück
Utzenaich (4972)
Dieses äußerst großzügige Mehrfamilienhaus vereint Raum, Substanz und enormes Zukunftspotenzial. Ob als Zuhause für eine große Familie, Mehrgenerationenwohnen oder als attraktives Anlageobjekt mit bi...
1 / 5
559.000 € 2.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
900 m² Grundstück
Sankt Martin im Innkreis (4973)
Dieses umfangreich renovierte Einfamilienhaus in St. Martin im Innkreis überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung auf rund 250 m² Wohnfläche. Auf zwei ...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
25.623 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aurolzmünster (4971)
BESCHREIBUNG: Zum Verkauf steht ein wunderschönes Pferdegestüt in der Nähe von Ried im Innkreis (Oberösterreich). Die Immobilie bietet folgende Highlights: * Pferdegestüt mit 10 Boxen * 1 Waschbox * ...
1 / 5
399.000 € 2.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
850 m² Grundstück
Tumeltsham (4911)
Ruhige Sackgassenlage, Pool, Sauna, Wintergarten und ein modernisierter Innenbereich - dieses Einfamilienhaus vereint genau jene Ausstattungsmerkmale, die heute selten gemeinsam zu finden sind. Eine ...
1 / 10
690.000 € 2.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
329,2 m²
·
1.830 m² Grundstück
Tumeltsham (4911)
Repräsentative Villa mit viel Potential am Stadtrand von Ried im Innkreis! Die gegenständliche Unternehmervilla aus den 70er Jahren liegt idyllisch eingebettet und in herrlicher Hanglage in der Gemei...
1 / 5
549.000 € 4.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.478 m² Grundstück
Tumeltsham (4911)
Dieses Einfamilienhaus verbindet ein weitläufiges Grundstück mit laufender Modernisierung und einer Wohnlage, die Ruhe und gute Erreichbarkeit ideal kombiniert. Die Immobilie befindet sich in einer r...
1 / 3
345.000 € 3.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
106,3 m² Grundstück
Aurolzmünster (4971)
Hier wird ein neues Projekt mit drei Einheiten gebaut, Startschuss ist im Mai 2026. Hier wäre auch die Möglichkeit sich selber noch einzubringen, um eventuelle Änderungen noch zum Vorschlag zu machen.
1 / 6
Neu
375.000 € 2.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
135 m²
Senftenbach (4973)
Wohnkomfort, großzügige Flächen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten In ruhiger und attraktiver Lage von St. Martin im Innkreis präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Ein- oder Zweifamilienhaus i...
1 / 1
394.810 € 3.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
986 m² Grundstück
Andorf (4770)
Link: Video - Grundstück - Musterhaus - Randlage Andorf: https://youtu.be/phR45Q2pq-E Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like u...
1 / 11
585.000 € 1.657 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
279 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Das im Jahre 1859 in Massivbauweise errichtete Stadthaus befindet sich im unmittelbaren Zentrum der Messestadt Ried im Innkreis, in der Schwanthalergasse zwischen Stelzhamer-und Kirchenplatz. In den ...
1 / 11
427.190 € 3.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
ENDLICH FÜR SIE VERFÜGBAR Der Planentwurf ist fertig und das Ergebnis ist wunderschön. Ein modernes Einfamilienhaus, zeitgemäße Architektur und der liebevolle Charme eines Chalets, macht die Hä...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
708 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Einfamilienhaus in zentraler Lage in 4910 Ried im Innkreis - Ideal für junge Familien Dieses charmante Haus mit Potenzial für Sanierungsmaßnahmen, mit einer Wohnfläche von 108 m² bietet Ihn...
1 / 2
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Ich darf Ihnen hier ein höchst interessantes Projekt in Tumeltsham bei Ried vorstellen. Es wird ein Doppelhaus mit moderner Architektur und sehr guter Ausstattung errichtet. Das Projekt punktet mit: ...
1 / 2
453.000 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
500 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
1 / 8
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
640 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Objektbeschreibung: Die Wohn- und Nutzfläche beträgt ca. 234 m². Die Gesamtgrundfläche beläuft sich auf 640 m², davon sind 102 m² verbaute Fläche und 538 m² Gartenfläche vorhanden. Der Garten und die...
1 / 3
198.000 €
Haus zum Kauf
1.011 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
# Lage # Gemütliches, renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit wunderbarem Garten sucht neue Bewohner:innen! Es befindet sich in angenehmer, stadtnaher Siedlungslage! "Gleich in der Stadt" & doch sof...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
262,5 m²
·
206 m² Grundstück
Weberzeile, Ried im Innkreis (4910)
Zum Verkauf steht ein Ertragsobjekt bestehend aus Erdgeschoß, 1. und 2. Obergeschoß. Die Liegenschaft umfasst gesamt 4 Einheiten. 3 Wohnungen und ein Geschäftslokal. Die Mieteinnahmen sind stabil und...
1 / 14
1.099.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
931 m² Grundstück
Zell an der Pram (4755)
Schon beim Eintreten spürt man: Dieses Haus wurde mit Anspruch und viel Liebe zum Detail geplant. Ein Zuhause, das nicht nur durch seine Größe, sondern vor allem durch das Gefühl, sofort an...
1 / 4
375.160 € 2.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
802 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz einfach die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_con...
1 / 12
999.000 € 2.767 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
361 m²
Eberschwanger Straße 11, Ried im Innkreis (4910)
Seltene Gelegenheit für Anleger, Investoren und umsetzungsstarke Handwerker: In absolut begehrter Lage von Ried im Innkreis - nur wenige Schritte vom Stadtpark entfernt - präsentiert sich dieses komp...
1 / 11
430.000 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
370 m² Grundstück
Hohenzell (4921)
1 / 17
Neu
998.000 € 5.544 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.017 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Exklusiver Wohntraum - Neubau-Bungalow mit Pool & Doppelgarage - Erstbezug Auf einem ebenen Grundstück von ca. 1.017 m² erwartet Sie dieser hochwertige Neubau-Bungalow mit rund 180 m² Wohnfläche ...
1 / 50
780.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
3.225 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
VIELFÄLTIGE NUTZUNGEN - WOHNPROJEKT - PRIVATES DOMIZIL ... Das Grundstück mit ca. 3.225 m² bietet auf Grund der Größe und der Widmung M (gemischtes Baugebiet) ausgezeichnete Erweiterungs- und Planung...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3.055 m² Grundstück
Pram (4742)
# 2 Generationen oder eine große Familie finden hier Platz # Renovierter Wohnraum - Wohn"Sacherl" - uriger Charme - Idylle am Land - Alleinlage & dennoch nicht weit zu Nachbarn, zu de...
1 / 1
Neu
393.000 € 3.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
640 m² Grundstück
Pram (4742)
Besuchen Sie unsere Homepage unter www.tkr-partner.at und vereinbaren noch heute Ihren Beratungstermin unter www.tkr-partner.at/kontakt/ Diese schönen Grundstücke befinden sich in Pram nur wenige Min...
1 / 19
Neu
219.000 € 2.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
250 m² Grundstück
Eggerding (4773)
Hochwertig ausgestatteter Ziegelmassivbau in idyllischer Waldrand- und Ruhelage **Es liegt ein aktuelles Angebot für den Außenputz iHv. ca. 18.000€ vor.** Dieses moderne Wohngebäude mit Glasfaseransc...
1 / 18
620.000 € 3.974 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
741 m² Grundstück
Riedau (4752)
Die Kurzinformation für eilige Leser * Dieses Einfamilienhaus steht auf einem 741 m2 großen Grundstück in ruhiger Lage! in 4762 Riedau Pomedt * Ziegel-Massivbauweise, Baujahr 2023 ...
1 / 17
Neu
240.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
263 m² Grundstück
Andorf (4770)
MEHRFAMILIENHAUS oder Anlageobjekt mit Möglichkeit für getrennte Wohneinheiten im Zentrum von Andorf! Dieses solide, in Massivbauweise errichtete und teil unterkellerte Wohnhaus liegt in sonniger, ze...
1 / 21
260.000 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
341 m² Grundstück
Andorf (4770)
Diese charmante Immobilie überzeugt mit einem behaglichen Wohnambiente und einem gepflegten Gesamtzustand. Mit insgesamt 4 Zimmern bietet das Haus ausreichend Platz für Paare, kleine Familien od...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?