Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in St. Jakob in Defereggen, Lienz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Jakob in Defereggen, 9963
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 365 m² 520.000 m² Grundstück frei ab sofort Rasen/Antholz
1.800.000 € 4.932 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
365 m²
·
520.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rasen/Antholz
Haus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 218,7 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.641 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133,8 m²
·
218,7 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das hier zum Kauf angebotene ca. 134 m² große Chalet mit der Möglichkeit zur touristischen Nutzung befindet sich in ruhiger und traumhafter Lage am Ortsrand von Neukirchen am Großvenediger. Diverse E...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 134 m² 218 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
218 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Ankommen und Wohlfühlen. Dieses bezaubernde Ferienchalet befindet sich in einer äußerst charmanten touristischen Chalet-Anlage - in dörflicher Waldrandlage von Neukirchen am Großvenediger. Das Haus i...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 240 m² Olang 39030
2.300.000 € 9.583 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
Olang (39030)
Zum Verkauf steht ein einzigartiges Objekt mit großem Entwicklungspotenzial in attraktiver Lage in Niederolang - am Fuße des Skigebietes Kronplatz. Das bestehende Gebäude umfasst eine Kubatur von run...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 159 m² 239 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.250.000 € 7.862 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
239 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das Chalet mit direktem Blick auf die atemberaubende Venediger Gruppe liegt am Sonnberg - genannt Rossberg - in Neukirchen am Großvendiger. Das Objekt wird über das Erdgeschoss betreten. Dort erreich...
JooP Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 239 m² 746 m² Grundstück Hollersbach im Pinzgau 5731
1.125.000 € 4.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
239 m²
·
746 m² Grundstück
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung & Alpenblick in Hollersbach In sonniger Hanglage mit Blick auf die Kitzbüheler Alpen liegt dieses freistehende Haus mit Einliegerwohnung auf einem 746 m² gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 240 m² 600 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.450.000 € 6.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
600 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
In traumhafter, sonniger Hanglage mit beeindruckendem Ausblick auf die umliegende Bergwelt des Nationalparks Hohe Tauern befindet sich diese großzügige Panorama-Villa. Die ruhige, erhöhte Lage in Neu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?