Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
1 / 20
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Achau, 2481
1 / 5
Neu
399.900 € 2.666 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
232 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Zu Verkauf steht ein charmantes Stadthaus mit viel Platz, Charakter und hervorragendem Modernisierungspotenzial. Dieses im Jahr 1986 erbaute Haus erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt durch s...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE - ENZO IN MARIA ENZERSDORF In Maria Enzersdorf, einer der begehrtesten Wohnlagen südlich von Wien, präsentiert sich mit ENZO ein hochwertiges Wohnprojekt, das zeitge...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 19
895.946 € 6.735 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
915.318 € 7.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
992.805 € 7.898 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
917.255 € 7.858 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 36
595.000 € 3.447 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
172,6 m²
·
109 m² Grundstück
Gumpoldskirchen (2352)
EXKLUSIVES TOWNHOUSE MIT GARTEN & PANORAMA IM WEINORT GUMPOLDSKIRCHEN ZU KAUFEN! Video 1 [https://youtu.be/oU4JaiIuffU?si=5ONZq_Lox5m_1EbW] Video 2 [https://youtu.be/YDxSIxym5vI?si=YIpQsiGgKAvoyq...
1 / 41
699.000 €
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
789 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses außergewöhnliche Grundstück erstreckt sich über großzügige 789?m² (ca. 8,5m Breite x 92,94m Länge) und beheimatet zwei bezaubernde Bestandshäuser in einer der begehrtesten Wohngegenden der Sta...
1 / 28
Neu
909.000 € 7.615 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Wien (1150)
Mitten im ruhigen Innenhof gelegen, unterstreicht die elegante Architektur der modernen Townhouses die einmalige Atmosphäre dieses großzügigen Fünf- Zimmer-Domiziles, das sich mühelos an die Bedürfni...
1 / 6
Neu
1.390.000 € 7.943 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175 m²
Baden (2500)
Dieses NEU gestaltete, exklusive und moderne Stadthaus (schlüsselfertig exkl. Küche) mit einer Wohnfläche von ca. 175 m² mit 5 Zimmer aufgeteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss hat eine Grundstücksg...
1 / 21
450.000 € 3.176 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
Wien (1160)
DFi - Immobilientreuhand & Financial Consulting GmbH bietet nachfolgende Wohnung zum sofortigen Ankauf an: 5-ZIMMER HOFHAUS AUF 2 EBENEN IN RUHIGER WOHNLAGE Das Objekt befindet sich im Innenhof e...
1 / 11
Neu
425.000 € 5.072 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
Wien (1220)
Anlegerhit in 1220 Wien: 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Terrasse & Dachterrasse In attraktiver Lage der Donaustadt (Hirschstettner Straße 78) gelangt diese hochwertig geplante 3-Zimmer-Maisonett...
1 / 9
404.800 € 5.157 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,6 m²
Wien (1220)
Attraktives Anlegerobjekt in 1220 Wien - 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Balkon & Terrasse Diese moderne 3-Zimmer-Einheit in der Hirschstettner Straße 78, 1220 Wien bietet ein interessantes Gesam...
1 / 1
570.138 € 5.204 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Wien (1220)
EXKLUSIVE 4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT GROSSZÜGIGEN FREIFLÄCHEN IN 1220 WIEN In attraktiver Lage des 22. Wiener Gemeindebezirks gelangt diese hochwertig geplante 4-Zimmer-Maisonette mit großzügigem Eig...
1 / 7
1.450.000 € 10.741 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Wien (1180)
WIENER ERBE - VOLLSANIERTER ALTBAU MIT DACHGESCHOSSWOHNUNGEN, DG WOHNUNGEN UND TOWNHOUSE IN WÄHRING Manche Wohnungen erzählen Geschichten - leise, aber eindrucksvoll. Genau das spürt man hier: den Ch...
1 / 13
Neu
2.399.000 € 4.926 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
·
427 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem 16. Jahrhundert vereint auf rund 478 m² Wohnfläche meisterhaft historischen Charme mit zeitgenössischer Architektur und wurde für diese gelungene Symbiose bere...
1 / 24
Neu
2.229.000 € 9.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese elegante Jahrhundertwendevilla im Stadtzentrum von Klosterneuburg liegt nur wenige Schritte vom Stadtplatz und Niedermarkt entfernt und vereint historischen Charme mit urbanem Leben - ergänzt d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?