Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Haslau-Maria Ellend, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
TRISTAR Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 12 Reihenhäuser und 2 Einzelhäuser in Ziegelmassivbauweise, welche in Kürze fertiggestellt und bezugsbereit sein werden. Das Projekt befindet sich in Fischamend und is...
Gesponsert
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4,5 Zimmer 111,7 m² Hainburger Straße Fischamend 2401
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 1 / 1C: EG: Vor...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haslau-Maria Ellend, 2402
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 83,8 m² Wien 1220
425.000 € 5.072 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
Wien (1220)
Anlegerhit in 1220 Wien: 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Terrasse & Dachterrasse In attraktiver Lage der Donaustadt (Hirschstettner Straße 78) gelangt diese hochwertig geplante 3-Zimmer-Maisonett...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.800 € 3 Zimmer 75,6 m² Wien 1220
404.800 € 5.157 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,6 m²
Wien (1220)
Attraktives Anlegerobjekt in 1220 Wien - 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Balkon & Terrasse Diese moderne 3-Zimmer-Einheit in der Hirschstettner Straße 78, 1220 Wien bietet ein interessantes Gesam...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 570.138 € 4 Zimmer 111,7 m² Wien 1220
570.138 € 5.204 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Wien (1220)
EXKLUSIVE 4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT GROSSZÜGIGEN FREIFLÄCHEN IN 1220 WIEN In attraktiver Lage des 22. Wiener Gemeindebezirks gelangt diese hochwertig geplante 4-Zimmer-Maisonette mit großzügigem Eig...
Privat von Christina Kurz
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 12 Zimmer 350 m² 578 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
845.000 € 2.414 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
350 m²
·
578 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See, Stadtzentrum, Hauptstr. Geeignet als Praxis, Büro, Kanzlei + Wohnung. Barrierefrei, Aufzug im inneren vorhanden. Mit Garten und sogar Seeblick.
Stadthaus zum Kauf 890.000 € 4,5 Zimmer 198 m² 1.303 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
890.000 € 2.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.303 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Dieses EINFAMILIENHAUS mit WEITLÄUFIGEM GARTEN  vereint GROßZÜGIGKEIT, GEBORGENHEIT und GESTALTUNGSFREIHEIT auf ganz besondere Weise. Ein Zuhause, das inspiriert - mit VIEL RAUM für Menschen, Tr...
Stadthaus zum Kauf 399.900 € 6 Zimmer 150 m² 232 m² Grundstück Traiskirchen 2514
399.900 € 2.666 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
232 m² Grundstück
Traiskirchen (2514)
Zu Verkauf steht ein charmantes Stadthaus mit viel Platz, Charakter und hervorragendem Modernisierungspotenzial. Dieses im Jahr 1986 erbaute Haus erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt durch s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?