Stadthäuser kaufen in Zeiselmauer-Wolfpassing, Tulln
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 2
470.000 € 3.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
636 m² Grundstück
Muckendorf-Wipfing (3426)
Original echtes ökologisches Schwedenhaus, Rörvikshus -Bausatz-Holzhaus, Vorgefertigtes Bio-Holzhaus bester Qualität. Hier kombiniert mit einem Bauplatz nahe Wien. Ein individuelles Bauprojekt mit Pe...
Gesponsert
1 / 1
598.000 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
795 m² Grundstück
Muckendorf an der Donau (3426)
Sehr exklusives und besonders hochwertiges Einfamilienhaus bzw. Villa original aus Schweden : Schwedenhaus-Bausatz in Fertigteilbauweise vom schwedischen Premium-Haus-Hersteller Rörvikshus. Hier mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zeiselmauer-Wolfpassing, 3424
1 / 24
Neu
2.229.000 € 9.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese elegante Jahrhundertwendevilla im Stadtzentrum von Klosterneuburg liegt nur wenige Schritte vom Stadtplatz und Niedermarkt entfernt und vereint historischen Charme mit urbanem Leben - ergänzt d...
1 / 13
Neu
2.399.000 € 4.926 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
487 m²
·
427 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem 16. Jahrhundert vereint auf rund 478 m² Wohnfläche meisterhaft historischen Charme mit zeitgenössischer Architektur und wurde für diese gelungene Symbiose bere...
1 / 7
1.450.000 € 10.741 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Wien (1180)
WIENER ERBE - VOLLSANIERTER ALTBAU MIT DACHGESCHOSSWOHNUNGEN, DG WOHNUNGEN UND TOWNHOUSE IN WÄHRING Manche Wohnungen erzählen Geschichten - leise, aber eindrucksvoll. Genau das spürt man hier: den Ch...
1 / 21
450.000 € 3.176 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
Wien (1160)
DFi - Immobilientreuhand & Financial Consulting GmbH bietet nachfolgende Wohnung zum sofortigen Ankauf an: 5-ZIMMER HOFHAUS AUF 2 EBENEN IN RUHIGER WOHNLAGE Das Objekt befindet sich im Innenhof e...
1 / 28
Neu
909.000 € 7.615 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Wien (1150)
Mitten im ruhigen Innenhof gelegen, unterstreicht die elegante Architektur der modernen Townhouses die einmalige Atmosphäre dieses großzügigen Fünf- Zimmer-Domiziles, das sich mühelos an die Bedürfni...
1 / 41
699.000 €
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
789 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses außergewöhnliche Grundstück erstreckt sich über großzügige 789?m² (ca. 8,5m Breite x 92,94m Länge) und beheimatet zwei bezaubernde Bestandshäuser in einer der begehrtesten Wohngegenden der Sta...
1 / 11
Neu
425.000 € 5.072 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
Wien (1220)
Anlegerhit in 1220 Wien: 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Terrasse & Dachterrasse In attraktiver Lage der Donaustadt (Hirschstettner Straße 78) gelangt diese hochwertig geplante 3-Zimmer-Maisonett...
1 / 9
404.800 € 5.157 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,6 m²
Wien (1220)
Attraktives Anlegerobjekt in 1220 Wien - 3-Zimmer-Maisonette mit Garten, Balkon & Terrasse Diese moderne 3-Zimmer-Einheit in der Hirschstettner Straße 78, 1220 Wien bietet ein interessantes Gesam...
1 / 1
570.138 € 5.204 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Wien (1220)
EXKLUSIVE 4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT GROSSZÜGIGEN FREIFLÄCHEN IN 1220 WIEN In attraktiver Lage des 22. Wiener Gemeindebezirks gelangt diese hochwertig geplante 4-Zimmer-Maisonette mit großzügigem Eig...
1 / 32
890.000 € 2.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.303 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Dieses EINFAMILIENHAUS mit WEITLÄUFIGEM GARTEN vereint GROßZÜGIGKEIT, GEBORGENHEIT und GESTALTUNGSFREIHEIT auf ganz besondere Weise. Ein Zuhause, das inspiriert - mit VIEL RAUM für Menschen, Tr...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE - ENZO IN MARIA ENZERSDORF In Maria Enzersdorf, einer der begehrtesten Wohnlagen südlich von Wien, präsentiert sich mit ENZO ein hochwertiges Wohnprojekt, das zeitge...
1 / 19
925.003 € 6.634 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,4 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 19
895.946 € 6.735 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
915.318 € 7.841 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
992.805 € 7.898 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
917.255 € 7.858 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,7 m²
Hauptstraße 31, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 15
330.000 € 1.086 €/m²
Stadthaus zum Kauf
13 Zimmer
·
303,8 m²
·
684 m² Grundstück
Amtsgasse 4, Hollabrunn (2020)
Lage: Das gut erhalten Stadthaus liegt nur einen Steinwurf vom Hollabrunner Hauptplatz entfernt. Dieser bietet mit seinen zahlreichen Einkaufsmöglichkeiten, sowie Cafes und Restaurants alle Vor...
1 / 9
498.000 € 2.707 €/m²
Stadthaus zum Kauf
184 m²
·
984 m² Grundstück
Winiwarterstraße, Hollabrunn (2020)
Die Liegenschaft befindet sich im Kerngebiet der Stadtgemeinde Hollabrunn und hat eine Grundstücksfläche von 984 m². Der Hauptplatz ist fußläufig zu erreichen. Das annähernd rechteckige Grundstück is...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?