Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Grödig, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Theresa Höhener
Immobilienkontor Mag. Theresia-Maria Höhener e.U
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 139,3 m² 477 m² Grundstück Salzburg 5020
1.950.000 € 9.002 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139,3 m²
·
477 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Salzburger Grünruhelage - einer Immobilie, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen ein exklusives Wohnerlebnis mit rund 217 m² Nutzfläche bietet. Diese hochwerti...
Gesponsert
Ihr Team von David Deindl Immobilien
David Deindl Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 669.950 € 9 Zimmer 256,5 m² 2.236 m² Grundstück Großgmain 5084
Neu
669.950 € 2.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
256,5 m²
·
2.236 m² Grundstück
Großgmain (5084)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus in Großgmain vereint vielseitige Nutzungsmöglichkeiten mit naturnahem Wohnen. Die Wohnung im Erdgeschoss steht leer und kann sofort bezogen werden, die Wohnung im O...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grödig
Stadthaus zum Kauf 14 Zimmer 590 m² 347 m² Grundstück Salzburg 5020
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
590 m²
·
347 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Ein "GOLDSTÜCK" für mehrere Generationen! Dieses Altstadthaus mit Geschichte wurde erstmals 1399 erwähnt. 1408 wurde es als Handwerkshaus der Lederer- und Hafnerzunft bekannt. Die Immobilie ist von z...
Stadthaus zum Kauf 303 m² 833 m² Grundstück Salzburg 5020
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
303 m²
·
833 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Elegantes Refugium nahe dem Festspielhaus Salzburg: Imposante Stadtvilla mit XL-Garten und Außenpool in angenehmer Wohnlage Riedenburg-Maxglan Diese traumhafte Familienvilla empfängt Sie in einer ruh...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 4 Zimmer 88,9 m² Salzburg 5020
799.000 € 8.988 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
Salzburg (5020)
GLANZVOLL WOHNEN AN DER GLAN. Neue Top-Adresse in Alt-Liefering - zeitgemäße Wohnvielfalt zwischen Stadt und Grünem: Das GLANCE verbindet modernste Standards mit lebendiger Leichtigkeit. Direkt an de...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 758.000 € 4 Zimmer 84,3 m² Salzburg 5020
758.000 € 8.992 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,3 m²
Salzburg (5020)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 4 Zimmer 84,5 m² Salzburg 5020
749.000 € 8.866 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,5 m²
Salzburg (5020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?